[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Общение » Игры, фильмы, музыка » Перепись рокерского населения сайта (Всем кто слушает рок)
Перепись рокерского населения сайта
LFC_FANREDДата: Среда, 23.06.2010, 12:47:03 | Сообщение # 76
Новобранец
Сообщений: 39
Рок ваше терпеть не могу, сумасшедшая музыка
 
Ringo_StarrДата: Среда, 23.06.2010, 14:37:03 | Сообщение # 77
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
LFC_FANRED, можешь обьяснить почему рок - "сумасшедшая" музыка?
 
NatalyДата: Среда, 23.06.2010, 15:11:00 | Сообщение # 78
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1754

LFC_FANRED, читай внимательно: "(Всем кто слушает рок - сюда))"....Остальные свободны!
 
LFC_FANREDДата: Среда, 23.06.2010, 15:12:13 | Сообщение # 79
Новобранец
Сообщений: 39
Ладно извините за грубость, но просто это звучит так дико, и как будто его исполняют сумасшедшие.
 
NatalyДата: Среда, 23.06.2010, 15:15:15 | Сообщение # 80
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1754

LFC_FANRED, ты потом изменишь свое мнение..если не кардинально, то сможешь лучше понять....с возрастом это приходит....или с окружением, слушающим рок)))) а говорить, что это - плохо, а вот что-то другое в искусстве - хорошо, не стоит....каждому свое....многие не понимают/принимают "черный квадрат", но от этого он не перестает быть шедевром ;)
 
Ringo_StarrДата: Среда, 23.06.2010, 15:23:58 | Сообщение # 81
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
Nataly, не у всех это с возрастом приходит, я как начал музыку слушать лет в 8, так сразу рок слушал, но в этом помогло "окружение": отец слушает Def Leppard, U2, Aerosmith, Оззи Осборна... ну и я как бы перенял эту любовь к музыке))
 
NatalyДата: Среда, 23.06.2010, 15:42:39 | Сообщение # 82
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1754

Ringo_Starr, у нас тоже самое....малый окружен этой музыкой и уже слушает рок (7 лет)....хотя бывает и грешит песенками про Скуби Ду, например :D
 
Van_BuurenДата: Четверг, 24.06.2010, 14:43:21 | Сообщение # 83
Знаток истории клуба
Проверенные
Сообщений: 851
Любимый игрок: Джордан Хендерсон
Quote (LFC_FANRED)
Рок ваше терпеть не могу, сумасшедшая музыка

ты что Рок тоже не плохая музыка, хотя я сам Рок не очень люблю. И у Рока есть свои поклонники, слушатели и звезды... Ты бы послушал "вувузелы"- вот это сумасшествие :D



Сообщение отредактировал Steve_Gerrard - Четверг, 24.06.2010, 14:45:08
 
socrates71Дата: Пятница, 25.06.2010, 09:13:24 | Сообщение # 84
Главный историк и статистик сайта
Сообщений: 4611
Трудно ответить на вопрос когда приходит то или иное.
Я вырос в музыкальной семье - но где никто никогда не слушает рок, даже в любых его проявлениях. В семье где никто не слушает классическую музыку.
Однако эти факторы не помешали мне выразить признательность родителям за то, что я появился на свет и имею радость понимать произведения классиков симфонической музыки, и их современных последователей в виде Прогрессивного рока и опирающихся на основы симфонической музыки.

Приведу ещё пример: Мой племянник жил со мной с рождения. Сначала чтобы он меньше плакал - я ставил ему фильм Пинк Флойд "Стена", он очень внимательно его смотрел ( в то время абсолютно не понимая в чем смысл).
Затем ему жутко нравилось видео с концертов "Rage Against The Machine" ( он прыгал на диване с гитарой).
Ему нравились AC/DC и "Queen".............
Проведя несколько месяцев среди других людей, он вернулся к нам - и теперь ему нравится Рэп...

И не важно какой формы музыка будет сопровождать его в жизни, важно то - что чтобы он получал от этого удовольствие и положительные эмоции. По крайней мере он сможет некоторым "забить баки" - если услышит или увидет тех исполнителей, которых слышал в детстве.

P.S. Это лишь моё виденье - конечно же ни на что не претендующее.

 
Yaha-AnfieldДата: Пятница, 25.06.2010, 10:48:05 | Сообщение # 85
Легион Шенкли
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 381
Кстати,а мой племянник,нечаянно увидел "Карты,деньги,два ствола.."Ричи,и всерьёз увлекся Stones Roses, - они звучат в конце фильма...Пришлось ему заказывать все их CD...А так тоже рэп,тили-тили,трали-вали.
 
socrates71Дата: Вторник, 29.06.2010, 09:04:14 | Сообщение # 86
Главный историк и статистик сайта
Сообщений: 4611
Одна из самых прекрасных тем на форуме ( не касаемых самого футбола и "Ливерпуля" ).

Не хотелось что бы она угасала в наших повседневных хлопотах.

Может быть попробуем заново проследить развитие рок-музыки - начиная с мелодий 60-х годов?


 
Ringo_StarrДата: Вторник, 29.06.2010, 11:48:10 | Сообщение # 87
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
Если продолжать "битловскую" тему, то вот моя самая любимая их песня

 
socrates71Дата: Вторник, 29.06.2010, 12:13:18 | Сообщение # 88
Главный историк и статистик сайта
Сообщений: 4611
Удивительно! Но "земляничные поляны" - это первая композиция товарищей Битлов которую я услышал в своей жизни.

Были в те времена маленькие пластинки - по две песни с каждой стороны. Уж не помню остальные - но эта врезалась мне в разум сразу и навечно.

Для разнообразия.........мелодий того времени.

По мере движения к нашим временам - к нам будут присоединяться любители разных течений и притоков разных стилей.


 
Ringo_StarrДата: Вторник, 29.06.2010, 13:27:53 | Сообщение # 89
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
socrates71, первую песню "битлов" услышал на уроке музыки(!) это была "Let It Be" потом скачал из интернета "Yesterday", "Help", "Strawberry Fields Forever", послушал "Yellow Submarine" ну а потом купил диск и слушал, слушал, слушал... вот прям сейчас пишу и слушаю "Tell Me Why"))
 
Cactus_JackДата: Вторник, 29.06.2010, 14:06:35 | Сообщение # 90
 
Проверенные
Сообщений: 493
Мои любимые группы:KoЯn,Slipknot,Disturbed,Slayer,Abandoned,Mudvayne,S.O.A.D,Chevelle,12 Stones,Lumen.
Стили:Nu Metal,Alternative Metal,Thrash Metal,Speed Metal,Alternative Rock и немного Punck Rock.
НЕ могу вынести Cannibal Corpse(т.к. это музыка для бешеных да простят меня те кто всё же слушает Cannibal Corpse).

 
Форум. » Общение » Игры, фильмы, музыка » Перепись рокерского населения сайта (Всем кто слушает рок)
Поиск:

,