[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Чемпионаты » Другие национальные чемпионаты и клубы » Лига Calcio, Серия "А" (От пристрастий до мнений и отчётов о матчах)
Лига Calcio, Серия "А"
ДжонниДата: Понедельник, 15.09.2008, 20:54:57 | Сообщение # 106
Пришел, Увидел, Победил!
Модератор
Сообщений: 3023
Любимый игрок: Майкл Оуэн
да вообще милан не люблю, но их жалко, скатываются... Чем больше в мире сильных команд, тем лучше...
 
_Эд_Дата: Воскресенье, 21.09.2008, 13:24:00 | Сообщение # 107
дон Корлеоне сайта)
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 2572
ха патамучто анчелоти менять надо им нето так и до второй лиге не далеко
 
GekaДата: Среда, 24.09.2008, 21:55:58 | Сообщение # 108
Игрок основы
Сообщений: 313
Я в серии А болею за Милан. Но в последнее время он очень здал. И не помогло преобретение Рональдиньё и Шевы. Вообще я щитаю что надо уходить оттуда Кака, потомучто он тухнет на глазах, ему нужно сменить обстановку, если бы в Ливерпуль biggrin . Если он уйдёт то Миланом и Итальянской лигой интересоваться не буду, так как ненавижу итольяшок devil loony vinsent после инцидента Зидана и Марко Материции vinsent . А Интер я вообще не переваривая из за всё тогоже Матерации. Что не говорите а Кака легенда, ну токо после Стивена Джеррарда. biggrin
 
ДжонниДата: Четверг, 25.09.2008, 17:27:10 | Сообщение # 109
Пришел, Увидел, Победил!
Модератор
Сообщений: 3023
Любимый игрок: Майкл Оуэн
Geka, ну... Легендой его не назвать... пару лет поблистал и всё кажется. . . . . .
 
GekaДата: Четверг, 25.09.2008, 18:49:57 | Сообщение # 110
Игрок основы
Сообщений: 313
Ну почему всё. Возможно он заиграет ещё так-же как и год назад :D. Благадоря Кака Шевченко получил золотой мяч, и так хорошо играл. sad
 
Night_GuestДата: Понедельник, 29.09.2008, 13:01:17 | Сообщение # 111
Новобранец
Сообщений: 37
Кто бы что не говорил про Интер, но эти ребята в этом сезоне возьмут титул гребаной Серии А! Вчерашний матч показал, что команда начинает играть в другой футбол! Тренер у них золотой - недавно пришел в лигу, уже успел засрать пару человек, фраза "...в Италии больше беспокояться о предматчевых дебатах больше, нежели за качеством трансляции и за качеством игры..." - верно подметил! 2-а месяца и команда заиграет на голову выше своих соперниклв!
 
ДжонниДата: Понедельник, 29.09.2008, 15:25:49 | Сообщение # 112
Пришел, Увидел, Победил!
Модератор
Сообщений: 3023
Любимый игрок: Майкл Оуэн
Geka, не, я говорю, что пока не было кроме этого ничего особенного))) Будет он блистать, будет)
Night_Guest, Интер? Может быть... Но Жозе тварь

 
Reds_FanДата: Понедельник, 29.09.2008, 20:49:19 | Сообщение # 113
Boundless love and faith to Liverpool
Проверенные
Сообщений: 645
Owen, Прости,но Жозе не тварь...Если б он не был тренером в Премер лиге,ты б так не говорил.Он в чем-то гений,но с очень распущеным языком...Он любит быть в кругообороте новостей,так сказать быть на виду
 
GekaДата: Понедельник, 29.09.2008, 20:55:12 | Сообщение # 114
Игрок основы
Сообщений: 313
Night_Guest, но после двух месяцев уже может быть позно. И вообще Интер я не люблю. А Милан какраз начинает играть. В вчерашнем итальянском дерби Милан выиграл у Интера. Забил Рональдиньё smile с подачи Кака smile . А все говорили что они не сыграются. Эта связка атакующих полузащитников ещё покажет...

Добавлено (29.09.2008, 20:55)
---------------------------------------------
Reds_Fan, я с тобой согласен Жозе очень публичный человек, и играет на публику. Но как тренер он очень хороший.

 
Reds_FanДата: Понедельник, 29.09.2008, 21:01:07 | Сообщение # 115
Boundless love and faith to Liverpool
Проверенные
Сообщений: 645
Geka, у Милана большой потенцыал(хоть он никуда и не девался).Но Анчалотти немного старомоден в комплектацыи состава и схемы.Хотя в последний год заметин сдвиг,в позитив.А ты в симпатиях к Милану?
 
GekaДата: Понедельник, 29.09.2008, 21:05:43 | Сообщение # 116
Игрок основы
Сообщений: 313
Ну если брать из Серии А то наиболее симпотичен мне Милан. Но а так я его не фанат. Уж очень они не либят тратится на играков. Почти всем уже далеко за 30, не щитая пары человек. Малдини всё никак не выпрут, а ему уже 40 blink .
 
Reds_FanДата: Понедельник, 29.09.2008, 21:12:50 | Сообщение # 117
Boundless love and faith to Liverpool
Проверенные
Сообщений: 645
Geka, нуууу.Тут мона спорить и спорить......Мальдини для них тоже что для нас Джеррард.Потом не тратятся они изза Анчалатти которого старый состав устраивает.А омоложение очень нужно...Лично мне всегда симпатизировали Фиалки,Миланы никогда ни любил.Но анализу возможностей это не мещает
 
GekaДата: Понедельник, 29.09.2008, 21:20:29 | Сообщение # 118
Игрок основы
Сообщений: 313
Reds_Fan, про Малдини ты прав. Я слышал что они оставляют за ним его 3 номер, а занять его может только сын Мальдини, если он будет играть в Милане. Интересно, а Джеррард сделал такай вклад в команду, чтобы его 8 номер тоже никому не достался после завершения каръеры? Я думаю што сделал. Жаль только что у него нету сына. Хоть он молод и ещё не позно biggrin ....
 
Night_GuestДата: Вторник, 30.09.2008, 00:03:09 | Сообщение # 119
Новобранец
Сообщений: 37
Пойми, Милан не стабильная команда у которой яростный характер! А сердце у этого характера Мауриньо! Они могут проигрывать Милану каждую встречу, но со всем остальным итальянским гавном более чем уверенно! В этом и есть плюс этой команды! Так же, кстати, играло и Челси..., это так, к слову ) biggrin
 
ДжонниДата: Вторник, 30.09.2008, 18:45:50 | Сообщение # 120
Пришел, Увидел, Победил!
Модератор
Сообщений: 3023
Любимый игрок: Майкл Оуэн
Не, парни, он не тварь, я просто не так выразился, но для него правильное определение - "обезьяна". Пресс Конференции у него это любимое. . .
 
Форум. » Чемпионаты » Другие национальные чемпионаты и клубы » Лига Calcio, Серия "А" (От пристрастий до мнений и отчётов о матчах)
Поиск:

,