[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Форум. » Чемпионаты » Другие национальные чемпионаты и клубы » [Примера] Реал Мадрид
[Примера] Реал Мадрид
GichikДата: Вторник, 24.04.2012, 23:46:19 | Сообщение # 181
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1014
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Fantasium, Да ему забить еще 1 гол и станет рекордсменом по забитым голам в ЛЧ за всю историю , и не будем забывать Месси моложе Роналду а выйграл в разы больше трофеев как личных так и клубных . Но не которым это не дано понять :) Они оба классные игроки , но один просто топ игрок а 2 ой творит историю :)

Добавлено (24.04.2012, 23:46:19)
---------------------------------------------
Rafael_Benitez, У тебя ненависть к Месси тебя вобше можно не слушать ты изначально не обьективно судиш . Вот многие ребята говорят мне оба нравяться , а у тебя именно ненависть к нему и тебе ни чего не докажеш ты упрямый это очень заметно . Вот к прмеру шас подсрачник дал Терри Санчесу и получил красную , наверно в твоем понимании футбола это нормально и снова ты будеш орать что судьи куплены и все за Барсу ?

 
luterpzДата: Четверг, 26.04.2012, 06:59:58 | Сообщение # 182
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Хочу чтобы наш клуб мне нервы трепал в ЛЧ, а лучше выносил других)
 
FantasiumДата: Четверг, 26.04.2012, 13:10:20 | Сообщение # 183
Showdown value
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 819
Любимый игрок: Джи
gvelion, если насчет сборных,то тут Рон конечно доминирует!Прост как уже кто-то писал,Лео сложно перестраиваться с той схемы по которой катает мяч Барса! :)
 
Nurken93Дата: Четверг, 06.06.2013, 12:36:41 | Сообщение # 184
Игрок основы
Сообщений: 233
Любимый игрок: Конечна Джеррард кто еще
Звездный состав но командыи игра нет
 
luterpzДата: Пятница, 13.12.2013, 08:04:52 | Сообщение # 185
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Главный тренер сборной Швейцарии Оттмар Хитцфельд высказал недоумение трансферной политикой мадридского «Реала», имеющего огромные долги.
Этим летом «Королевский клуб» в очередной раз взорвал трансферный рынок, потратив огромные средства на покупку валлийского хавбека Гарета Бэйла у лондонского «Тоттенхэма».«Уму непостижимо, как подобные трансферы возможны при таких долгах, – цитирует Хитцфельда AS. – На мой взгляд, просто несправедливо, что «Реал» потратил такие деньги на покупки своих игроков при той сумме долга, которая лежит на клубе».В противовес «Реалу» известный немецкий тренер поставил ситуацию в стане действующего клубного чемпиона Европы.«Бавария» находится в здоровой ситуации. У нее нет долгов, и все футболисты были приобретены с учетом финансового потенциала клуба. Да, за последние годы мюнхенцы потратили значительную сумму денег, однако при этом они ни цента не задолжали инвесторам или другим клубам. В таких условиях не может быть равной конкуренции», – заключил Хитцфельд

 
Форум. » Чемпионаты » Другие национальные чемпионаты и клубы » [Примера] Реал Мадрид
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:

,