[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Чемпионаты » Английская Премьер-Лига » Арсенал
Арсенал
luterpzДата: Суббота, 01.09.2012, 08:58:59 | Сообщение # 436
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
wilshere, у вас хоть игра есть. а у нас такая же ситуация, только тренер новый, и игроки которые перестраиваются на какой та там тик-так.
 
wilshereДата: Суббота, 01.09.2012, 13:12:41 | Сообщение # 437
Новобранец
Сообщений: 55
Любимый игрок: Jack Wilshere,Robin van Persie
Quote (luterpz)
у вас хоть игра есть. а у нас такая же ситуация, только тренер новый, и игроки которые перестраиваются на какой та там тик-так.

Да не смеши)Какая это к черту игра?Перекатывание мяча туда сюда.Качественных форвардов нет.Без ван Перси тяжко.У вас я думаю игра очень хорошая будет,мне например понравилось,как вы против МС играли,неплохо очень,просто глупые ошибки совершили и вот ничья-неудачный результат.Аллен хорош,Шахин вольется в игру команду думаю быстро,Суарес великолепный игрок,Джеррард супер футболист,Лукас прекрасный опорник,жаль травмировался,и еще много хороших игроков,а у нас лишь 1 Касорла.Игра на Энфилде,на воротах будет у нас дурак Манноне,короче думаю спокойно победите нас.

 
Sergey_LFCДата: Суббота, 01.09.2012, 13:29:46 | Сообщение # 438
Резервист
Проверенные
Сообщений: 168
Любимый игрок: S. Gerrard
Если смотреть на то, как Арсенал вылез из ямы в прошлом сезоне, то я абсолютно уверен, что команда переживет и этот период. Хотя лично мое мнение, вам бы не помешал новый тренер, только не Вилаш-боаш....

Так что, не отчаивайся и болей за любимый клуб, победы придут.

Сколько бы МС и Челси не влаживали денег в трансферы, им никогда не достичь величия Ливерпуля, МЮ и Арсенала.

 
wilshereДата: Суббота, 01.09.2012, 14:50:24 | Сообщение # 439
Новобранец
Сообщений: 55
Любимый игрок: Jack Wilshere,Robin van Persie
Sergey_LFC, Не Венгер гений.Руководство,вот что нужно сменить.Кронке этот урод усатый бесит,раздражает всех нас болел.Хочу,чтобы Усманов вошел в СД,было бы круто))А так нам ничего не светит с таким руководством,Венгер же тоже хочет выигрывать,но это не воможно в ближайшие годы.

Добавлено (01.09.2012, 14:50:24)
---------------------------------------------

Quote (Sergey_LFC)
Так что, не отчаивайся и болей за любимый клуб, победы придут.

уже трудно не отчаиваться.Уже устал от всего этого.Хочется побед,а их нет.

 
luterpzДата: Воскресенье, 02.09.2012, 07:07:11 | Сообщение # 440
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
wilshere, У вас есть ЛЧ. Мы уже о ней начали подзабывать. Я считаю что для вас прошлый год был тяжелее, но вы справились, Арсен великий тренер, думаю и в этот раз вы будете как минимум в 4ке
 
dimasikusДата: Воскресенье, 02.09.2012, 16:17:03 | Сообщение # 441
Новобранец
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 97
Любимый игрок: Стиви
Я до сих пор вспоминаю времена, когда клуб был действительно Великим. Тьери Анри, Бергкамп, Пирес...вот было время. :)
 
luterpzДата: Воскресенье, 02.09.2012, 21:40:11 | Сообщение # 442
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
wilshere, ну что я тебе говорил? Арсенал и Арс великая сила. К сожалению у нас намного тяжелее пробоины.
 
wilshereДата: Воскресенье, 02.09.2012, 23:26:05 | Сообщение # 443
Новобранец
Сообщений: 55
Любимый игрок: Jack Wilshere,Robin van Persie
Quote (dimasikus)
Я до сих пор вспоминаю времена, когда клуб был действительно Великим. Тьери Анри, Бергкамп, Пирес...вот было время

ооо,это было такое время,которые икогда не забыть)
Quote (luterpz)
ну что я тебе говорил? Арсенал и Арс великая сила. К сожалению у нас намного тяжелее пробоины.

Если честно,то думал.что мы легко проиграем.Но выйграли.Очень удивлен.Получается сейчас мы единственная команда в Лиге вообще во всей и если считать Чемпионшип и еще 2 другие Лиги Англии,которая не пропускала голов.3 сухих матча с неосновным вратарем и неосновными некоторыми защитниками.Это странно.Давно не видел,что Арсенал не пропускал.У нас в защите Верма зверь конечно,если бы не он,пропустили бы точно)
Ну Ливерпуль мне жалко.Нужно со следующего матча взяться и начать выигрывать.Роджерс вполне нормальный тренер,просто нужно время,надеюсь не уволят его.Вобщем удачи вам и побольше побед)

 
luterpzДата: Понедельник, 03.09.2012, 08:14:33 | Сообщение # 444
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
wilshere, понимаешь, прийти в английскую команду и научить за небольшое время тик-таку может только безумец. Тогда надо было пол состава менять.
По новичкам, какой им тики таки? Борини мяч нормально пока держать не может, а Аллен и вовсе старается побыстрее от него избавится. По возиться с мячом умеют только Луйс, Глен, Хосе ну и КЭП.
Я надеялся после увиденного с МС что против Арсенала наши покажут характер. Но честно разочарован

 
dimasikusДата: Понедельник, 03.09.2012, 11:03:01 | Сообщение # 445
Новобранец
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 97
Любимый игрок: Стиви
Quote (wilshere)
Роджерс вполне нормальный тренер,просто нужно время,надеюсь не уволят его.Вобщем удачи вам и побольше побед)

Владельцы клуба, насколько я знаю, говорили что дадут ему время, и в отличии как с Даглишем не ожидают мгновенных чудес. Посмотрим, как обернется в фактах. :)

 
wilshereДата: Среда, 05.09.2012, 17:07:31 | Сообщение # 446
Новобранец
Сообщений: 55
Любимый игрок: Jack Wilshere,Robin van Persie
Интересный факт
Джерард и Жиру нанесли больше всех ударов по воротам (7) в этом сезоне и ни разу не попали в створ :-)

 
KingKennyДата: Среда, 05.09.2012, 17:14:36 | Сообщение # 447
Master of words and swords
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 527
Любимый игрок: Дель-Пьеро
wilshere, Оливье мне очень нравился во Франции- сейчас пристреляется и пойдет дело)
 
AKДата: Среда, 05.09.2012, 20:07:28 | Сообщение # 448
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1072
wilshere, Откуда у тебя эта инфа??

Лидер в этом показателе, как в прочем и всегда, наш суперпупергиперФовард.

http://www.liverpoolfc.com/news/latest-news/opta-s-premier-league-round-up-1

Думаю, что он соберется и побьет свой чудный рекорд в 5-6% реализации. Думаю, по итогам этого сезона будет около 1-2%. А потом уйдет в Реал за 50М.

Вот это бизнес.



Сообщение отредактировал AK - Среда, 05.09.2012, 20:08:12
 
luterpzДата: Среда, 05.09.2012, 20:49:37 | Сообщение # 449
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
AK, Тебе Луйска ниче не откусывал? :D
 
AKДата: Среда, 05.09.2012, 22:39:07 | Сообщение # 450
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1072
luterpz, Не. ))

Я к нему нормально отношусь. Справедливо уж точно ))

 
Форум. » Чемпионаты » Английская Премьер-Лига » Арсенал
Поиск:

,