|
Арсенал
|
|
| YY | Дата: Суббота, 29.10.2011, 23:26 | Сообщение # 256 |
Игрок основы
Пользователи
Сообщений: 421
| nd-fanat, так его же при Анчелотти еще покупали. Боаш, к моему удивлению, очень лояльно отесся к кошельку своего работодателя) Хотя Абрамович, видимо, готов еще серьезно тратиться, если верить информации о диких предложениях по Модричу и Перейре.
|
| |
| |
| nd-fanat | Дата: Суббота, 29.10.2011, 23:57 | Сообщение # 257 |
Арьергард
Проверенные
Сообщений: 382
| YY, Жалко,жалко мне богатых...Вообще,что при Анчелотти,что при Боаше у них с трансферами,как-то не очень.Мата,пожалуй лучшее приобретение.Давид Луис ещё...Аркадьичу по ходу,Ман.Сити не даёт покоя. Не удивлюсь,если они сделают ещё пару-тройку "убойных" покупок.
|
| |
| |
| YY | Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 00:23 | Сообщение # 258 |
Игрок основы
Пользователи
Сообщений: 421
| nd-fanat, если я никого не забыл, они за 2 последних окна потратили 140+ миллионов, никого не продав. И это при том, что трансферы еще на 65 сорвались. Страшно страновится)) Нам бы так)) Мы же в это время потратили меньше 120 миллионов, продали на 80 или около того(считая потенциальный трансфер Аквы), прилично разгрузив зарплатную ведомость. Очень и очень неплохой результат деятельности Комолли, Кенни и остальных. Хотя, думаю, тратиться Генри еще предстоит. Во всяком случае, я надеюсь на весомую поддержку руководства в ближайшие 2 окна. Добавлено (30.10.2011, 00:23:34) --------------------------------------------- Только сейчас заметил в какой теме мы с тобой общаемся Дичайший офф-топ)) Если у кого возникнет желание продолжать - во флудилку)
|
| |
| |
| canada | Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 03:18 | Сообщение # 259 |
Плеймейкер
Пользователи
Сообщений: 615
Любимый игрок: Джеррард,Алонсо,Рамос,ЯЯ Туре
| не зря Ван Перси повязку на руке носит.
|
| |
| |
| FiZi | Дата: Понедельник, 12.12.2011, 00:51 | Сообщение # 260 |
The Republic of Tatarstan
Проверенные
Сообщений: 886
| Открыли статую Анри на Эмирейтс
|
| |
| |
| Alsher | Дата: Среда, 21.12.2011, 22:07 | Сообщение # 261 |
Игрок основы
Пользователи
Сообщений: 282
Любимый игрок: Luis Suarez, Jordan Henderson
| Вот времена были когда Арсенал отжигал, тогда еще в команде Анри, Фабрегас, Леман, Насри во всей красе был.....
Сообщение отредактировал Alsher - Среда, 21.12.2011, 22:07 |
| |
| |
| Necronie | Дата: Понедельник, 26.12.2011, 21:14 | Сообщение # 262 |
|
Новобранец
Пользователи
Сообщений: 1
Любимый игрок: Gerrard
| Удивительный факт, болельщики Ливерпуля очень неплохо относятся к Арсеналу. Я не исключение Шикарная команда, с историей и стилем, самобытностью
|
| |
| |
| canada | Дата: Вторник, 27.12.2011, 21:39 | Сообщение # 263 |
Плеймейкер
Пользователи
Сообщений: 615
Любимый игрок: Джеррард,Алонсо,Рамос,ЯЯ Туре
| Хоть ничья Арсенала подняла настроение немного.
|
| |
| |
| FiZi | Дата: Пятница, 30.12.2011, 11:27 | Сообщение # 264 |
The Republic of Tatarstan
Проверенные
Сообщений: 886
| Анри будет играть за "Арсенал" под номером 12 34-летний французский форвард и легенда "Арсенала" Тьерри Анри уведомил клуб, что согласен принять предложение "канониров" о двухмесячной аренде из клуба МЛС "Нью-Йорк Ред Буллз", сообщает английская пресса. Футболист возьмёт футболку под номером 12, так как "его" 14-й номер принадлежат сейчас Тео Уолкотту. О переходе может быть объявлено уже в нынешнее воскресенье. "Арсенал" будет выплачивать всю зарплату футболисту — порядка £ 70 тыс. в неделю
|
| |
| |
| Isaev23 | Дата: Пятница, 30.12.2011, 13:21 | Сообщение # 265 |
Новобранец
Пользователи
Сообщений: 32
| Quote (FiZi) Анри будет играть за "Арсенал" под номером 12 34-летний французский форвард и легенда "Арсенала" Тьерри Анри уведомил клуб, что согласен принять предложение "канониров" о двухмесячной аренде из клуба МЛС "Нью-Йорк Ред Буллз", сообщает английская пресса. Футболист возьмёт футболку под номером 12, так как "его" 14-й номер принадлежат сейчас Тео Уолкотту. О переходе может быть объявлено уже в нынешнее воскресенье. "Арсенал" будет выплачивать всю зарплату футболисту — порядка £ 70 тыс. в неделю По-моему глупая идея ...Анри уже вааащщеее не торт Всё его годы прошли
|
| |
| |
| FiZi | Дата: Пятница, 30.12.2011, 22:21 | Сообщение # 266 |
The Republic of Tatarstan
Проверенные
Сообщений: 886
| Isaev23, ну так он ток на 2 месяца
|
| |
| |
| canada | Дата: Суббота, 31.12.2011, 03:55 | Сообщение # 267 |
Плеймейкер
Пользователи
Сообщений: 615
Любимый игрок: Джеррард,Алонсо,Рамос,ЯЯ Туре
| А я очень огорчен, что Анри вернулся на эмирейтс. Уж очень боевой дух он поднимент команды.
|
| |
| |
| gvelion | Дата: Суббота, 31.12.2011, 13:36 | Сообщение # 268 |
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 249
Любимый игрок: Стивен Джеррард
| Это отлично для Арса, что легенда возвращается домой.Ничего особенного от него не надо ждать, все таки он уже не молодой.Если сможет забить хотя бы 3-4 гола, это будет уже огромным успехом.С атмосферой в раздевалке у них будет полный порядок.
|
| |
| |
| Isaev23 | Дата: Воскресенье, 01.01.2012, 08:52 | Сообщение # 269 |
Новобранец
Пользователи
Сообщений: 32
| Quote (gvelion) С атмосферой в раздевалке у них будет полный порядок.
Мне так кажется его для этого и покупали ... Как Семака в "Рубин" .....
|
| |
| |
| canada | Дата: Понедельник, 09.01.2012, 16:24 | Сообщение # 270 |
Плеймейкер
Пользователи
Сообщений: 615
Любимый игрок: Джеррард,Алонсо,Рамос,ЯЯ Туре
| Анри стал полноправным «канониром»
Лондонский «Арсенал» завершил сделку по аренде нападающего Тьерри Анри у «Нью-Йорк Ред Буллз», сообщает официальный сайт клуба.
Возвращение француза в «Арсенал» будет кратковременным - форвард будет выступать за «канониров» в течение ближайших двух месяцев. В этот период команда, как известно, не сможет рассчитывать на ивуарийца Жервиньо и марокканца Маруана Шамаха, которым предстоит сыграть за свои сборные на Кубке африканских наций.
Принципиальная договоренность о переходе Анри в «Арсенал» была достигнута ранее, но клубы не сразу пришли к соглашению относительно страховки и срока аренды. Нападающий тренировался с лондонцами для поддержания физической формы с ноября, когда «Нью-Йорк» завершил выступление в чемпионате североамериканской лиги MLS.
Анри, который выступал за «Арсенал» в 1999-2007 годах, является лучшим бомбардиром в истории клуба - на его счету 226 мячей в 369 матчах за «канониров». С лондонцами он выиграл два чемпионата Англии (2002, 2004) и три Кубка страны (2002, 2003, 2005). Кроме того, форвард защищал цвета «Монако», «Ювентуса» и «Барселоны».Добавлено (09.01.2012, 16:24:02) ---------------------------------------------
The Times информирует о предложении «Фиорентины» арендовать Маруана Шамаха. Вот только «фиалки» не готовы платить 75 тысяч фунтов в неделю игроку, который и на поле-то толком не выходил. Добавлено (09.01.2012, 16:24:43) --------------------------------------------- Сплавил Венгер талант Шамаха. А ведь такой игрок классный был.
Сообщение отредактировал canada - Понедельник, 09.01.2012, 16:23 |
| |
| |