Блоги » 2015 » Ноябрь » 24 » Лаллана или Лансини?
11:10:24

Лаллана или Лансини?



"Ливерпуль" в настоящее время многозначительно связан с переходом игрока "Вест Хэма" Мануэля Лансини, и учитывая что январское трансферное окно не за горами, некоторые отчеты подтверждают заинтересованность "Красных" в сделке по переходу аргентинского атакующего полузащитника.

На прошлой неделе The Daily Express заявил:

"Юрген Клопп просит предоставлять ему регулярные обновления новостей о ситуации вокруг будущего Лансини".

Когда его спросили, в воскресенье об интересе "Ливерпуля", Лансини сказал ESPN:

"Это огромная честь для меня, что такая команда как "Ливерпуль" положила на меня глаз, но в данный момент я сосредоточен на выступлениях в составе "Вест Хэма". Клуб хочет, чтобы я остался".

"Ливерпуль" может и желает заполучить Лансини, но в соответствии со словами сопредседателя правления "Молотков" Дэвида Салливана ситуация выглядит так:

"У нас есть просто гарантированная опция при варианте выкупа его трансфера, так что интерес любого другого клуба не имеет никакого значения. Мануэль стал фантастическим подписанием для клуба".

Как это понимать - просто гарантированная опция?

Как и большинство договорных деталей в футболе,такое утверждение едва ли стоит бумаги, на которой это напечатано.

К сожалению, игроки имеют огромную власть в современном мире футбола (просто спросите Рафаэля Бенитеса), и если Лансини захочет уйти, то он покинет "Аптон Парк".

Некоторая информация о Лансини:

* Получил прозвище "Жемчужина".

* Статистика в "Вест Хэме": 6 голов и передач в 11 матчах (1 раз в 145 минут).

* Договор с "Аль-Джазира" содержит блиц-пункт выкупа трансфера в € 10 млн.

* Июль 2015: Главный тренер "Вест Хэма" Славен Билич сравнил Лансини с одним из лучших атакующих игроков Премьер-лиги: "Один из лучших плеймейкеров чемпионата является Сильва, и Лансини очень похож на него. Он может играть на всех позициях позади нападающих".

* Октябрь 2015: Билич сказал: "Он феноменальный игрок,которому очень комфортно держать и распоряжаться мячом, независимо от того где он находится, и он выкладывается полностью на каждой тренировке".

Так давайте посмотрим прямо в лицо фактам: Лансини - это игрок с практически нулевым опытом игры на высоком уровне, прибывает в Англию из никому неизвестного чемпионата страны Персидского залива и сразу же адаптируется к условиям Премьер-лиги, и имеет показатели 6 голов и передач в 11 матчах. (!)

Наоборот, Лаллана - это опытный игрок Премьер-лиги, игрок сборной Англии, трансфер которого обошелся клубу в £ 26 млн - забил только один гол в рамках Премьер-лиги с конца декабря 2014 года.

Как это возможно?

Я просто не могу этого понять.

Некоторые болельщики думают, что я слишком резко высказываюсь по игре Лаллана, но пришло время для людей чтобы проснуться и остановиться - взглянув на его производительность.

Все, что я когда-либо ожидал от Адама Лаллана,как в принципе и от любого действительно опытного атакующего игрока - это весомый вклад в забитые голы и голевые передачи на достаточно постоянной основе. Это что, неразумное ожидание?

Несмотря на его творческую ветхость, Лаллана, в соответствии со словами апологетов его таланта - жизненно важный игрок нынешнего "Ливерпуля", и является недвижимым краеугольным камнем системы Клоппа Gegenpressing (молниеносный прессинг соперника после потери мяча), и все потому, что весь план Клоппа был бы несостоятельным без гения Лаллана. (!)

Ой, простите, я забыл - Лаллана является трудоголиком на поле, он тот, кто хорошо бегает и прессингует, и эти оба показателя являются гораздо более важными для атакующего игрока, чем на самом деле забивать голы, создавать опасные моменты и раздавать острые передачи партнерам на регулярной основе.

Я бы предпочел видеть в команде Лансини, того, кто на самом деле делает свою работу на поле, чем посредственную игру (в целом) Лаллана в любой игровой день недели.

Категория: Блог Джейми Кенвара | Просмотров: 2765 | Добавил: socrates71 | Рейтинг: 5.0/2
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Всего комментариев: 16
1
16     [Материал]
Верю в Лаллану и никакой Ласини не нужен, Адам ещё покажет всё на что способен, в стане святых он выглядел фантастически, к тому же ему всего 27 лет, крест ставить ещё рано

15     [Материал]
Очень сильно терзают, хоть Адам и прибавил, но кроме в беготни и эффектного пропуска мяча пока ничего....
Тоже рад буду ошибаться, но Саутгемптон по нему плачет.

0
14     [Материал]
Возможно именно в Пуле,его полезность не выражается забитыми мячами,в принципе картины он не портит и лично я готов ещё подождать,а забивают пусть лучше Кот,Старр,Фирма,Бентеке.

13     [Материал]

Код
Лаллана, в соответствии со словами апологетов его таланта - жизненно важный игрок нынешнего "Ливерпуля", и является недвижимым краеугольным камнем системы Клоппа[b]Gegenpressing (молниеносный прессинг соперника после потери мяча), и все потому, что весь план Клоппа был бы несостоятельным без гения Лаллана.
Какая глупость. В гегенпрессинге нет какого-то краеугольного игрока (камня). Это общекомандное телодвижение. В нём вообще можно обойтись без звёздных игроков.

1
12     [Материал]
Не вижу у Лалланы будущего в Ливерпуле. Это готовый игрок, признанный мастер, ему уже не 20 лет, входит в сборную Англии. Все это обязывает его давать результат здесь и сейчас, а его нет. Проблема в том, что вряд ли его получится продать за хорошие деньги.
PS буду рад, если Адам опровергнет мои слова, но верится слабо..

11     [Материал]

Код
Лаллана - это опытный игрок Премьер-лиги, игрок сборной Англии, трансфер которого обошелся клубу в £ 26 млн - забил только один гол в рамках Премьер-лиги с конца декабря 2014 года.
 В сезоне 14-15 Коутиньо, на третий год нахождения в Ливерпуле забил к середине декабря (опечатка была - 21 декабря Коут забил 2й гол ) 1 гол. у Лалланы на 2й год сейчас 2 гола и до 21 декабря ещё есть время.

Статистика - это часто инструмент манипулирования дилетантов, которые игру оценивают по итоговому счёту на табло и другой статистике.

10     [Материал]

Код
Статистика в "Вест Хэме": 6 голов и передач в 11 матчах
Это 4 гола и 2 передачи  в 11 матчах
Статистика Погребняка в Фулхеме в первых матчах была 5 голов в 3х матчах. Он тоже имел нулевой опыт в апл. Кенвар наверно стал недавно интересоваться футболом. А то бы сватал Погребняка в Ливерпуль.

0
9     [Материал]
Терзают...

3
8     [Материал]
Верю в Лаллана. Вся эта статистика (в данном случае от Кенвара о Лансини), почему-то куда-то улетучивается, когда игрок из середняка АПЛ переходит в Ливерпуль. Примеров масса. В данный момент, по-моему мнению, искать замену Лаллане - последнее, что нужно делать Клоппу.

0
7     [Материал]
Терзают смутные сомнения.
Адам - приобретался как атакующий полузащитник, и за всё его время в составе "Красных" у него 5 забитых мячей и 3 голевые передачи в рамках Премьер-лиги. (!)

1
6     [Материал]
Думаю, что у Лаллана нет ни с чем проблем, кроме стабильности игры и травматичности (что во многом взаимосвязано). А потенциал есть. Отметил "верю".

5     [Материал]
А чем не со статистикой Лалланы за святых сравнивали-то? 
Последнее время уж слишком много пошло разного рода спекуляций относительно будущих покупок ливерпуля и, что уже начинает надоедать, часто называются игроки, которые только-только выстрелили, и неизвестно, как у них дальше пойдёт. Варди, Лансини... Хватит уже заглядываться на всё то, что вдруг красиво заблестело. Стекляшка при правильном свете тоже хорошо блестит, но бриллиантом никогда не будет.

4     [Материал]
Лансини хорошо играет, стоит отметить получше Лалланы на данный момент, я за его трансфер, а Лаллана к сожалению не показал своего гения на Энфилде кто бы там что не говорил в его пользу он игрок ротации пока не найдем игрока получше (не обессудьте те кто ждет что он вот вот раскроется в стиле Варди)

4
3     [Материал]
Верю в Лаллану,полезность игрока не обязательно выражается забитыми голами.В край,пусть доиграет полный сезон при Клоппе,там видно будет.И еще очень хочу посмотреть на Марковича под руководством Юргена.

1
2     [Материал]
Если Ливерпуль захочет купить Лансини, ВХ умоется. Игрок просто не станет подписывать с лондонцами контракт, даже если они захотят использовать опцию выкупа.
Мне Лансини в принципе нравится, хотя очень мало мы его видели, чтобы делать далеко идущие выводы. Но я верю трансферному гнию Клоппа. Вероятно он в нем что-то рассмотрел. Хотя я бы на его месте сконцентрировался на проблемных позициях Ливерпуля, а не на очередном вингере.

3
1     [Материал]
Мне Лаллана нравится, но! Если опытный игрок не показывает результат, то его надо менять. Сейчас новый тренер пришел, если до конца сезона не зарекомендует себя, то надо его продавать.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Категории
Общая [132]
Мнение болельщиков [7]
Оценки игрокам [0]
Обзор матчей [0]
Yuxby [7]
Yaha-Anfield [21]
KingKenny [0]
Grimo [29]
Grobbelaar [17]
Liverpoops [3]
bahliverpool [14]
Dofmayday [5]
gorevanov_m [3]
Eugene_Playa [12]
udovenya [26]
Брэд Де Биллоу [7]
IIIapa [3]
Wilgeforz [18]
Agabekyan1 [4]
parys [4]
TigerEye [3]
dimasikus [30]
socrates71 [119]
Glover [34]
shunbal [9]
Блог Гарета Робертса [2]
Блог Пола Томкинса [5]
Блог Джеймса Пирса [2]
Блог Джейми Кенвара [70]
Блог Генри Джексона [7]
Блог Бена Твелвеса [6]
Блог Адама Гриффиса [1]
Блог Джеффа Голдинга [4]
Блог Иана Салмона [2]
Блог Джека Лусби [7]
Блог Кристиана Уэлша [3]
Блог Мэтта Диллона [1]
Блог Джоша Аткинса [1]
Блог Гэбриэля Даршана [3]
Блог Пола Кэрролла [1]
Блог Алекса Эллемана [1]
Блог Оливера Кея [1]
Блог Зака Форстера [1]
Блог Тима Ричи [1]
Блог Бонбона Кэйзи [1]
Блог Фила Макналти [1]
Блог Дэвида Прентиса [2]
Блог Адама Бэйта [1]
Блог Фила Брукса-Леннона [1]
Блог Кристиана Джонсона [1]
Блог Пи Джей Вона [3]
Блог Люка Чендли [1]
Блог Терри Долана [1]
Блог Нила Мокса [1]
Блог Иана Дойла [2]
Блог Майкла Кайли [1]
Блог Джима Бордмана [2]
Блог Сэма МакГуайра [2]
Блог Робби Дейгхана [1]
Блог Аарона Катлера [3]
Блог Джозефа Казинса [2]
Блог Оливера Смита [1]
Блог Дэйва Ашера [10]
Блог Джо Раймера [0]
Блог Криса Флэнагана [1]
Блог ресурса Lfchistory.net [5]
Блог Джо Раймера [1]
6a3uJIu0 [12]
Блог Обо всем [402]
БК BETCITY Блог [10]
Ставки на спорт [110]
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Новое в блогах

Первая игровая форма "Кристал Пэлас" в начале 20 века была подарена клубу руководством "Астон Виллы".. В преддверии матча против "Пэлас" предлагается небольшой экскурс в историю от редакции сайта.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 98

Пока в Премьер-лиге уже смирились с судейским беспределом, журналист и сторонник честной игры Франсуа Плато не может найти для себя покоя и намекая на своего рода Закон закономерности пытается найти истину, которая как известно - где-то там...
 

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (1) | Просм.: 162

Критерии FSG для следующего главного тренера "Ливерпуля" показывают, что появляется явный фаворит.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 321

Финансовое преимущество в футболе не гарантирует успеха, но оно может смягчить неудачу.Независимо от количества нулей в конце, финансовое неравенство существует практически на всех уровнях футбола.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (1) | Просм.: 890

FSG еще больше отошли от своих основных обязанностей и стали самодовольными в своем подходе. Их стремление создать замечательную футбольную модель подходящую для 21 века увенчалось успехом, но все это было сделано для того, чтобы максимально повысить ценность того, что они считают не более чем активом.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 1418