Блоги » 2015 » Август » 26 » Чужие территории
19:14:34

Чужие территории



"Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".


(О.Генри)


Предположения, прогнозы, оглядывание на три сезона, не дают точного представления о главной концепции и игрового потенциала команды. Прошлый даже объясним некоторыми объективными причинами, впрочем потеря Старриджа, беззубость в атаке тоже должна была профилактироваться. Но почему все должно сразу вырисовываться и отчеканено фразами? Три сезона мы наблюдаем практически разный состав, игроки приходящие могли сразу влиться, перестроится, показать свой потенциал как в бывших командах и чемпионатах?

Три игры не смогут показать нам ответы на вопросы в предсезонке, отвергнуть претензии некоторых болельщиков к Роджерсу, как и дать уверенность на весь сезон. Сезон только начался и некоторые промашки лидеров прошлого сезона, понятно будут подправлены, заложенный запас ресурсов и денежных инъекций после «боксинг дэй», могут изменить отрезок чемпионата. Это понятно всем, здесь не стоит пока и разглагольствовать, как и ставить мысленно маркером птичку в уголке подсознания, в предполагаемом будущем чемпионе.

Предполагаемый мандраж перед игрой в Лондоне не был на футбольных ресурсах ЛФК. Не было и уверенных прогнозов. Матч состоялся - мы увидели то, что соответствовало ожиданиям по некоторым игрокам мерсисайдцев, некоторое приятно подтвердилось, как и уверенная игра Миньоле. Здесь никто не будет против, поставить плюсик и в игре новичков Гомеза, Бентеке, Фирмино, Клайна. Первого пусть еще и не хватает на два тайма, но напрашиваемый выход Морено сразу подчистил фланг, и стал некоторым контр - выпадом. И все же сильно хочется отметить североирландца в приводе и смелому доверию игроку Чарльтона - он не потерялся и сразу снискал уважение. Выход во втором Росситера, опять же делает честь обещанному привлечению в основной состав будущей надежде Ливерпуля. Получилась игра, или нет, но в таком ответственном матче, особо не делают ранних заявлений.

Отбрасывая некоторые предубеждения, и стабилизировав состав, Роджерс будет пытаться приготовить команду к некоторым будущим очень важным встречам. Сентябрьский Олд Траффорд, октябрьские Уайт Харт Лейн и Стэмфорд Бридж. И на "десерт" ноябрьский Этихад Стадиум. Но перед этим проверка «систем связи» и пристрелка оружия с «молотобойцами» и «вилланами». Очень важные, для психологического роста. Возможно с ними и будет обкатываться схема 4х3х3. Но не факт что, «ромб» тоже не будет применим. Вообще гибкость с тактики с определенным соперником Роджерс уже применяет. Не всегда удачно, но опять же, «за битого дают..»

Осень осыплет Красных стрелами и возгласами с чужих территорий. Но так ли все это плохо? Если взглянуть на постепенную нагрузку по нынешнему реальному состоянию этих гигантов АПЛ, то есть что то, нам подходящее по графику. Да, соперники так же будут наращивать свой потенциал к означенным срокам. И все же тут есть сулящий график. Наверное, любой болельщик так устроен. Он до конца верит даже в «невозможное».

Контур команды пока вырисовывается из тумана, но он виден. Как виден будет и рост основных плеймейкеров. Насколько будет расти Айб, как войдет в сезон Старридж, как крепки будут нервы у Миньоле,Шкртела и Ловрена? Есть большие сомнения насчет потенциальных возможностей Дэниеля. И все же они будут. Вспоминая начало прошлого сезона, где опасливо ждали выход Старриджа,он вышел и заиграл, сразу, без ... Да и сейчас мы так же переживаем. А он выйдет и заиграет. Возможно, не стоит его форсировать и выводить на Траффорд (скажем, усилить при обстоятельствах), этот игрок способен сразу оттянуть на себя внимание, и сделать роскошный пас.

Опыт Роджерса, его четвертый сезон в АПЛ. Опыт Венгера многократный, не дали полного вывода про превосходство, как и опыт начальный в английской Премьер лиге Ван Гала и Пеллегрини, в личном противостоянии. Или сразу все «поехало» бы у Юргена Клоппа?

Четвертый сезон Роджерса. Что там за ревущим океаном АПЛ? Не стоит ждать, что манкунианцы будут ослаблены или оступятся не раз. Не стоит ждать, что фортуна будет благоволить постоянно, и мы не потеряем что либо. Из сезона в сезон большая четверка не откатится финансово, а значить, нужно поймать эту удачу, быть может, «отчаянную птичку удачи». Мы снова выходим под его флагом. Будет ли этот поход последним с Роджерсом, или мы будем стоять на краю скалы? Значит все нужно принять, игрокам слышать и верить что, добиваясь главного, не кто их не будет судить строго.

Ливерпуль как некоторые фрегаты осенью ждут чужие территории. Там ждут сильно вооруженные борта, а «сципионы» Манчестера выйдут в начищенных регалиях со скорпионами на щитах. В рядах, где то увидим знакомое лицо под шлемом с богатым убранством с голубой перевязью. Они считают себя уже "потрясателями вселенной" и легионы достаточно обучены. Что же нужно идти дальше, в «чужие территории», отбрасывая неуверенность, а где то на трибунах игроки услышат, как всегда голос поддержки и портреты Заседателей.
Категория: Yaha-Anfield | Просмотров: 3217 | Добавил: Yaha-Anfield | Рейтинг: 5.0/3
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Всего комментариев: 2
2     [Материал]
Здорово написано, спасибо, прочёл с удовольствием.

2
1     [Материал]
Спасибо, как краткий итог текущего положения дел.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Категории
Общая [132]
Мнение болельщиков [7]
Оценки игрокам [0]
Обзор матчей [0]
Yuxby [7]
Yaha-Anfield [21]
KingKenny [0]
Grimo [29]
Grobbelaar [17]
Liverpoops [3]
bahliverpool [14]
Dofmayday [5]
gorevanov_m [3]
Eugene_Playa [12]
udovenya [26]
Брэд Де Биллоу [7]
IIIapa [3]
Wilgeforz [18]
Agabekyan1 [4]
parys [4]
TigerEye [3]
dimasikus [30]
socrates71 [118]
Glover [34]
shunbal [9]
Блог Гарета Робертса [2]
Блог Пола Томкинса [5]
Блог Джеймса Пирса [2]
Блог Джейми Кенвара [70]
Блог Генри Джексона [7]
Блог Бена Твелвеса [6]
Блог Адама Гриффиса [1]
Блог Джеффа Голдинга [4]
Блог Иана Салмона [2]
Блог Джека Лусби [7]
Блог Кристиана Уэлша [3]
Блог Мэтта Диллона [1]
Блог Джоша Аткинса [1]
Блог Гэбриэля Даршана [3]
Блог Пола Кэрролла [1]
Блог Алекса Эллемана [1]
Блог Оливера Кея [1]
Блог Зака Форстера [1]
Блог Тима Ричи [1]
Блог Бонбона Кэйзи [1]
Блог Фила Макналти [1]
Блог Дэвида Прентиса [2]
Блог Адама Бэйта [1]
Блог Фила Брукса-Леннона [1]
Блог Кристиана Джонсона [1]
Блог Пи Джей Вона [3]
Блог Люка Чендли [1]
Блог Терри Долана [1]
Блог Нила Мокса [1]
Блог Иана Дойла [2]
Блог Майкла Кайли [1]
Блог Джима Бордмана [2]
Блог Сэма МакГуайра [2]
Блог Робби Дейгхана [1]
Блог Аарона Катлера [3]
Блог Джозефа Казинса [2]
Блог Оливера Смита [1]
Блог Дэйва Ашера [10]
Блог Джо Раймера [0]
Блог Криса Флэнагана [1]
Блог ресурса Lfchistory.net [5]
Блог Джо Раймера [1]
6a3uJIu0 [12]
Блог Обо всем [399]
БК BETCITY Блог [10]
Ставки на спорт [110]
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Новое в блогах

Пока в Премьер-лиге уже смирились с судейским беспределом, журналист и сторонник честной игры Франсуа Плато не может найти для себя покоя и намекая на своего рода Закон закономерности пытается найти истину, которая как известно - где-то там...
 

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 96

Критерии FSG для следующего главного тренера "Ливерпуля" показывают, что появляется явный фаворит.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 256

Финансовое преимущество в футболе не гарантирует успеха, но оно может смягчить неудачу.Независимо от количества нулей в конце, финансовое неравенство существует практически на всех уровнях футбола.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (1) | Просм.: 799

FSG еще больше отошли от своих основных обязанностей и стали самодовольными в своем подходе. Их стремление создать замечательную футбольную модель подходящую для 21 века увенчалось успехом, но все это было сделано для того, чтобы максимально повысить ценность того, что они считают не более чем активом.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 1343

Атакующий полузащитник и форвард сборной Англии Рахим Стерлинг — один из самых ярких и перспективных игроков британской команды

Автор: Ads | Категория: | Комм.: (0) | Просм.: 17212