[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » FC Liverpool » Бывшие игроки » Энди Кэрролл
Энди Кэрролл
Liverpool_FanatiCДата: Вторник, 01.02.2011, 05:20:54 | Сообщение # 1
Just YNWA!
Сообщений: 135
Имя Энди Кэрролл
Номер 9
Позиция Нападающий
Рост 191 см
Вес 76 кг
Дата Рождения 6 января 1989
Место рождения Гейтсхед, Англия

31 января 2011 года "Ливерпуль" совершил рекордный трансфер британского футболиста, купив у "Ньюкасла" за 35 миллионов фунтов Энди Кэрролла.

Со своей мощью, скоростью, темпераментом Энди считается одним из самых перспективных игроков английского футбола.

Кэрролл знает, что такое ощущать давление. Ведь он играл в "Ньюкасле" под 9-ым номером. Номером, под которым играл лучший игрок в истории клуба - Алан Ширер.

Впервые Кэрролл сыграл против "Ливерпуля" в полуфинале молодежного кубка Англии 2007 года.

Едва выпустившись из академии "сорок", он стал самым молодым игроком клуба, который сыграв в европейском турнире. В 2006 году в матче на кубок УЕФА против "Палермо" он вышел на поле в возрасте 17 лет.

Свой первый гол в основной команде Кэрролл забил в товарищеском матче "Ювентусу". После матча голкипер "Старой синьоры" Джанлуиджи Буффон похвалил Энди и предрек ему большое будущее.

10 января 2009 года долговязый нападающий забил первый гол в АПЛ. Пострадал от него "Вест Хэм".

Несмотря на вылет "Ньюкасла" из Премьер-Лиги в сезоне 2008/2009, Кэрролл продолжал прогрессировать. В большей части благодаря его 19-ти голам в Чемпионшипе, клуб с первой же попытки вернулся в элитный дивизион английского футбола. В том же сезоне он был включен в символическую сборную Чемпионшипа вместе со своим партнером Хосе Энрике.

В начале сезона 2010/2011 он получил 9-ый номер, под которым играл легендарный Ширер. Это означало, что клуб очень сильно надеется на молодого Энди.

И с самого начала он начал оправдывать ожидания. Уже во втором туре он сделал хет-трик в ворота "Астон Виллы" благодаря чему, его клуб разгромил бирмингемцев 6:0.

Его голевые подвиги не остались не замеченными Фабио Капелло. 17 ноября 2011 года Кэрролл дебютировал в сборной Англии в матче против Франции.

В "Ливерпуле" Энди дебютировал матчем против "Манчестер Юнайтед", выйдя на замену при счете 3:0.

Три недели спустя, в матче против сборной Ганы, Кэрролл забил свой первый мяч за сборную. А еще спустя некоторое время он впервые отличился за мерсисайдский клуб, сделав дубль в ворота "Манчестер Сити".

Прикрепления: 4202279.jpg (18.8 Kb)


Сообщение отредактировал Liverpool_FanatiC - Вторник, 01.02.2011, 05:21:34
 
IceslimДата: Суббота, 05.02.2011, 16:12:22 | Сообщение # 61
Красный до мозга костей
Сообщений: 202
По скорее бы, и самое главное, это без рецидивов! Удачи Кэрроллу! 02
 
luterpzДата: Понедельник, 07.02.2011, 07:36:42 | Сообщение # 62
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Sporish, НГог тоже хорош. думаю зря ты думаешь что он сможет создать конкуренции. начало сезона провел отлично
 
Ringo_StarrДата: Понедельник, 07.02.2011, 08:29:09 | Сообщение # 63
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
Думаю Нгогу теперь только в ЛЕ играть дадут...
 
luterpzДата: Понедельник, 07.02.2011, 12:20:30 | Сообщение # 64
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
постоянно Суарес с Кэролом несмогут выходить. Да и НГог будет еще усерднее доказываь при любом шансе что не пальцем деланый))
 
MeirelesДата: Вторник, 08.02.2011, 15:46:57 | Сообщение # 65
Новобранец
Сообщений: 31
вообще не считаю,что отдали много денег на тот момент.Уж очень нужен был нападающий,кто то тут говорил про Агуэро,во-первых двух одинаковых нам не надо(учитывая приобретение Суареса),а во вторых никто его продавать не собирался(тем более в последний день),и в третьих-он сам не куда уходить не собирается,и это относится почти ко всем топовым нападающим!
И переплатили не мы за Кэрролла,а Челси за Торреса,который сейчас не стоит тех денег(при всем уважении к нему),да и ранно сейчас судить,стоят ли своих денег эти игроки или нет,вот по окончании этого сезона,а возможно даже и следующего уже можно будет адекватно судить,кто из них двоих стоил этих денег!Тут многие уже обрекли Кэрролла,даже не видя как он за нас играет,и кто то решается говорить,что у него нет скорости,конечно он не пробежит стометровку за 8 секунд,но посмотрите внимательно матчи с его участием,да что матчи,хотя бы все его голы,посмотрите как он в матче против Челси рывок сделал,да и вообще у него много плюсов,которые надо еще в полной мере раскрыть,и тут как раз придет на помощь опыт короля в этих делах(искренне надеюсь на это)

 
luterpzДата: Среда, 09.02.2011, 06:30:04 | Сообщение # 66
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Meireles, вот играют одинаковые нападающие и забивают. наоброт сложнее когда разнотипные нападающие. возьми хотябы приобретение Барселоны-Ибрагимовича. Торрес не стоит 50 млн, но и Кэрролу красная цена 20-25млн. было бы начало трансфера, за столько бы именно его бы и купили у Ньюкасла, те просто знали что в последний день мы уж точно потратимся.
Все говорю потомучто я начал говорить о Агуэро и завышеной цене

 
MeirelesДата: Среда, 09.02.2011, 12:19:04 | Сообщение # 67
Новобранец
Сообщений: 31
luterpz, ты видимо не внимательно прочитал мое сообщение,и не стоит сравнивать Испанию с Англией.в АПЛ без мощи не прожить. Сомневаюсь,что всеми любимая Барселона выдержит АПЛ,в отдельных матчах с Английскими клубами может и сыграют хорошо,но то что весь сезон проведут так же как в Испании сомневаюсь,на это уйдет не один сезон у них
 
temmuДата: Среда, 09.02.2011, 12:38:23 | Сообщение # 68
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 52
Если мы говорим об экономических терминах, то цена - это то, что покупатель оплатил по факту. Все остальное - отценка. Другой вопрос, оправдает или нет футболист затраченных денег. Что касается скоростных качеств, это не плохо для общего развития, но ими еще надо уметь пользоваться. Гораздо важнее будет ли игрок в нужное время в нужном месте, а способ и скорость это уже на его усмотрение.
 
Yaha-AnfieldДата: Среда, 09.02.2011, 13:28:24 | Сообщение # 69
Легион Шенкли
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 381
Пересмотрел всё что связано с Andrew Carroll в Ю Туб и до конца понял насколько они - Далглиш и Комолли подходят концепции "Красной машины"...Это не без восхищения пишу, - будущее "Ливерпуля".
В нём есть всё что нужно для развития и роста как звезды.У нет мандража перед авторитетами.У него есть упрямость,честолюбие и если хотите...наглость.))) Физические кондиции не вызывают сомнения.Его игра на верху вновь напоминает британский стиль 60-70-х.У него есть...Время что бы доказать всем пессимистам...35 - это доверие молодому футболисту.Нет, на сегодняшний день сравнивая с Нандо,это нормальная цена.Это цена Будущего.

 
luterpzДата: Среда, 09.02.2011, 14:33:42 | Сообщение # 70
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Meireles, спорить я смотрю дальше с тобой бесполезно
 
MeirelesДата: Среда, 09.02.2011, 14:53:06 | Сообщение # 71
Новобранец
Сообщений: 31
luterpz, может ты и воспринимаешь это как спор,я нет,я высказываю свою точку зрения
 
fafnerboyДата: Среда, 09.02.2011, 14:56:39 | Сообщение # 72
Плеймейкер
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 567
luterpz, а зачем спорить о пустом? Meireles, очень хорошо написал.И Вы не видите очевидных плюсов-Кэррол таран,а без них в АПЛ очень сложно.
 
SiriusДата: Среда, 09.02.2011, 18:39:49 | Сообщение # 73
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 14
На мой взгляд, Кэрролл - абсолютно положительное приобретение. Торрес, конечно, тоже был неплох, но он совершенно не умел играть головой, и все забросы Рейны доставались сопернику. У Энди бойцовский характер, и он не раз доказывал это на поле. Во всяком случае, придется повторить все на Энфилде еще раз (а может и не раз). К тому же его покупали именно в пару к Суаресу, который блестяще играет на добивании плюс стандартные положения. В общем надо полагать, что парень у нас заиграет (у него просто нет выхода - 35 млн. сумма как никак).
 
YYДата: Среда, 09.02.2011, 19:03:06 | Сообщение # 74
Игрок основы
Сообщений: 421
Sirius, если совершенно не умел играть головой, то как он ей тогда регулярно забивал? Другое дело, что он не хотел даже побороться за верховой мяч последнее время..
 
Mr_GeorgeДата: Среда, 09.02.2011, 19:18:37 | Сообщение # 75
Навсегда красный
Проверенные
Сообщений: 355
Любимый игрок: Стивен Джеррард, Даниэль Аггер
были такие моменты у Торреса, что там и слепой бы забил
И я считаю что Торрес слабо играет головой...Месси тож слабо головой играет со своим ростом, а в финале ЛЧ то забил

 
Форум. » FC Liverpool » Бывшие игроки » Энди Кэрролл
Поиск:

,