[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » FC Liverpool » Бывшие игроки » Энди Кэрролл
Энди Кэрролл
Liverpool_FanatiCДата: Вторник, 01.02.2011, 05:20:54 | Сообщение # 1
Just YNWA!
Сообщений: 135
Имя Энди Кэрролл
Номер 9
Позиция Нападающий
Рост 191 см
Вес 76 кг
Дата Рождения 6 января 1989
Место рождения Гейтсхед, Англия

31 января 2011 года "Ливерпуль" совершил рекордный трансфер британского футболиста, купив у "Ньюкасла" за 35 миллионов фунтов Энди Кэрролла.

Со своей мощью, скоростью, темпераментом Энди считается одним из самых перспективных игроков английского футбола.

Кэрролл знает, что такое ощущать давление. Ведь он играл в "Ньюкасле" под 9-ым номером. Номером, под которым играл лучший игрок в истории клуба - Алан Ширер.

Впервые Кэрролл сыграл против "Ливерпуля" в полуфинале молодежного кубка Англии 2007 года.

Едва выпустившись из академии "сорок", он стал самым молодым игроком клуба, который сыграв в европейском турнире. В 2006 году в матче на кубок УЕФА против "Палермо" он вышел на поле в возрасте 17 лет.

Свой первый гол в основной команде Кэрролл забил в товарищеском матче "Ювентусу". После матча голкипер "Старой синьоры" Джанлуиджи Буффон похвалил Энди и предрек ему большое будущее.

10 января 2009 года долговязый нападающий забил первый гол в АПЛ. Пострадал от него "Вест Хэм".

Несмотря на вылет "Ньюкасла" из Премьер-Лиги в сезоне 2008/2009, Кэрролл продолжал прогрессировать. В большей части благодаря его 19-ти голам в Чемпионшипе, клуб с первой же попытки вернулся в элитный дивизион английского футбола. В том же сезоне он был включен в символическую сборную Чемпионшипа вместе со своим партнером Хосе Энрике.

В начале сезона 2010/2011 он получил 9-ый номер, под которым играл легендарный Ширер. Это означало, что клуб очень сильно надеется на молодого Энди.

И с самого начала он начал оправдывать ожидания. Уже во втором туре он сделал хет-трик в ворота "Астон Виллы" благодаря чему, его клуб разгромил бирмингемцев 6:0.

Его голевые подвиги не остались не замеченными Фабио Капелло. 17 ноября 2011 года Кэрролл дебютировал в сборной Англии в матче против Франции.

В "Ливерпуле" Энди дебютировал матчем против "Манчестер Юнайтед", выйдя на замену при счете 3:0.

Три недели спустя, в матче против сборной Ганы, Кэрролл забил свой первый мяч за сборную. А еще спустя некоторое время он впервые отличился за мерсисайдский клуб, сделав дубль в ворота "Манчестер Сити".

Прикрепления: 4202279.jpg (18.8 Kb)


Сообщение отредактировал Liverpool_FanatiC - Вторник, 01.02.2011, 05:21:34
 
Somik™Дата: Пятница, 04.02.2011, 10:30:30 | Сообщение # 46
Новобранец
Сообщений: 38
Кэ́рролл мне нравится, я думаю заиграет хорошо. Да и болельщики его встретили замечательно.
 
SporishДата: Пятница, 04.02.2011, 10:47:22 | Сообщение # 47
Новобранец
Сообщений: 30
Еще недельки три потерпим и увидим ,хотя уже конечно не терпится.
 
luterpzДата: Пятница, 04.02.2011, 12:21:49 | Сообщение # 48
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Главный тренер «Ливерпуля» Кенни Далглиш не видит причин, по которым экс-форварда «Ньюкасла» Энди Кэрролла можно считать плохим приобретением.
Трансфер англичанина состоялся в заключительные часы зимнего трансферного окна и принес «сорокам» 35 миллионов фунтов.

«Каждый вопрос про Энди - с негативным оттенком. Однако мы не видим причин, по которым подобный тон был бы справедливым. Для нас это великолепное приобретение», - подчеркнул наставник мерсисайдцев.

«У Кэрролла просто фантастический потенциал! Он уже является игроком сборной Англии. На самом деле, именно он – идеальный кандидат на место «девятки» в нашей команде», - продолжает Далглиш.

«Мы понимаем, что его стоимость кто-то может считать завышенной. Пусть каждый из вас сравнит свою зарплату и собственную стоимость. Если вы сможете это сделать, то же самое получится и у Кэрролла», - приводит Sky Sports слова британский специалист.

 
O_2Дата: Пятница, 04.02.2011, 15:12:04 | Сообщение # 49
Резервист
Проверенные
Сообщений: 131
Я так понимаю, что Кэррола мы против челси не увидим ?
 
romusДата: Пятница, 04.02.2011, 15:34:02 | Сообщение # 50
Новобранец
Сообщений: 269
O_2, он в суботу должен начать тренировки в общей групе. А что бы набрать форму нужно еще время, говорят о двух неделях, хотя мне кажется что если в суботу он действительно полностю восстановиться, то в следующем матче после Челси, должен выйти на замену. Игровая практика, даже 10-15 минут в матче, намного лучше чем сами тренировки, для возвращения былых кондиций.
 
luterpzДата: Пятница, 04.02.2011, 16:45:44 | Сообщение # 51
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
против Челси не выйдет 100%. А вот соглашусь с romus, уже на следующий матч на замену может выйти. парень молодой, болячки быстро заживают. главное чтобы рецидива не было. Но медики ливерпуля уже себя зарекомендовали, лишний раз рисковать не будут
 
DenNeKumaritДата: Суббота, 05.02.2011, 06:26:05 | Сообщение # 52
Резервист
Сообщений: 109
Выздоравливать и играть побольше. У нас теперь сильная конкуренция с напами B)
 
SporishДата: Суббота, 05.02.2011, 10:58:12 | Сообщение # 53
Новобранец
Сообщений: 30
Конкуренции в нападении как таковой нет (у Кэрролла и Суареса),не вижу им вообще никаких конкурентов ,что бы она была нужен еще один нападающий такого же класса,Нгог явно не конкурент ,надо было продать не Бабела а именно Нгога .
 
IceslimДата: Суббота, 05.02.2011, 12:34:58 | Сообщение # 54
Красный до мозга костей
Сообщений: 202
Quote (Sporish)
продать не Бабела

Я лично очень уважаю Бабеля как человека и как игрока. И очень сильно обрадовался когда он ушел. И не потому что мы выручили с не играющего игрока деньги, нет. Я радовался из-за того, что этот замечательный игрок сможет найти себя в другом клубе и показать, что наше руководство ошиблось, не заметив в Райне большой талант.

Ладно, что-то я не по теме написал, прошу прощение. :(

 
REDintheSOULДата: Суббота, 05.02.2011, 14:09:38 | Сообщение # 55
Liverpool's our religion Anfield's our church
Сообщений: 82
а может кто-нибудь выложить на сайт песню скаузеров про кэрролла??
я имею ввиду выложить слова и аудиозапись самой песни...спасибо

 
Somik™Дата: Суббота, 05.02.2011, 14:45:53 | Сообщение # 56
Новобранец
Сообщений: 38
Quote (Iceslim)
Я радовался из-за того, что этот замечательный игрок сможет найти себя в другом клубе и показать, что наше руководство ошиблось, не заметив в Райне большой талант.

согласен(

 
SporishДата: Суббота, 05.02.2011, 14:51:18 | Сообщение # 57
Новобранец
Сообщений: 30
Надо поднять тему -показ ВГТРК матчей Ливерпуля ,и выйти на ВГТРК с просьбой почаще показывать Ливерпуль в прямом эфире,а то сегодня Челси-Ливерпуль в записи кошмар какой то. :'( 01


Сообщение отредактировал Sporish - Суббота, 05.02.2011, 14:52:20
 
Ringo_StarrДата: Суббота, 05.02.2011, 15:04:14 | Сообщение # 58
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
Sporish, это тема про Кэрролла при чем тут ВГТРК? Напишите во флудилке или тему создайте...
 
IceslimДата: Суббота, 05.02.2011, 15:08:25 | Сообщение # 59
Красный до мозга костей
Сообщений: 202
Кстати, когда приблизительно Кэрролл приступит к тренировкам?
 
SporishДата: Суббота, 05.02.2011, 15:09:17 | Сообщение # 60
Новобранец
Сообщений: 30
говорят через полторы недели
 
Форум. » FC Liverpool » Бывшие игроки » Энди Кэрролл
Поиск:

,