[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » FC Liverpool » Бывшие игроки » Энди Кэрролл
Энди Кэрролл
Liverpool_FanatiCДата: Вторник, 01.02.2011, 05:20:54 | Сообщение # 1
Just YNWA!
Сообщений: 135
Имя Энди Кэрролл
Номер 9
Позиция Нападающий
Рост 191 см
Вес 76 кг
Дата Рождения 6 января 1989
Место рождения Гейтсхед, Англия

31 января 2011 года "Ливерпуль" совершил рекордный трансфер британского футболиста, купив у "Ньюкасла" за 35 миллионов фунтов Энди Кэрролла.

Со своей мощью, скоростью, темпераментом Энди считается одним из самых перспективных игроков английского футбола.

Кэрролл знает, что такое ощущать давление. Ведь он играл в "Ньюкасле" под 9-ым номером. Номером, под которым играл лучший игрок в истории клуба - Алан Ширер.

Впервые Кэрролл сыграл против "Ливерпуля" в полуфинале молодежного кубка Англии 2007 года.

Едва выпустившись из академии "сорок", он стал самым молодым игроком клуба, который сыграв в европейском турнире. В 2006 году в матче на кубок УЕФА против "Палермо" он вышел на поле в возрасте 17 лет.

Свой первый гол в основной команде Кэрролл забил в товарищеском матче "Ювентусу". После матча голкипер "Старой синьоры" Джанлуиджи Буффон похвалил Энди и предрек ему большое будущее.

10 января 2009 года долговязый нападающий забил первый гол в АПЛ. Пострадал от него "Вест Хэм".

Несмотря на вылет "Ньюкасла" из Премьер-Лиги в сезоне 2008/2009, Кэрролл продолжал прогрессировать. В большей части благодаря его 19-ти голам в Чемпионшипе, клуб с первой же попытки вернулся в элитный дивизион английского футбола. В том же сезоне он был включен в символическую сборную Чемпионшипа вместе со своим партнером Хосе Энрике.

В начале сезона 2010/2011 он получил 9-ый номер, под которым играл легендарный Ширер. Это означало, что клуб очень сильно надеется на молодого Энди.

И с самого начала он начал оправдывать ожидания. Уже во втором туре он сделал хет-трик в ворота "Астон Виллы" благодаря чему, его клуб разгромил бирмингемцев 6:0.

Его голевые подвиги не остались не замеченными Фабио Капелло. 17 ноября 2011 года Кэрролл дебютировал в сборной Англии в матче против Франции.

В "Ливерпуле" Энди дебютировал матчем против "Манчестер Юнайтед", выйдя на замену при счете 3:0.

Три недели спустя, в матче против сборной Ганы, Кэрролл забил свой первый мяч за сборную. А еще спустя некоторое время он впервые отличился за мерсисайдский клуб, сделав дубль в ворота "Манчестер Сити".

Прикрепления: 4202279.jpg (18.8 Kb)


Сообщение отредактировал Liverpool_FanatiC - Вторник, 01.02.2011, 05:21:34
 
SiriusДата: Среда, 09.02.2011, 19:21:39 | Сообщение # 76
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 14
YY, назови, пожалуйста, матчи в АПЛ этого сезона, в которых Торрес (и при том регулярно) забивал головой. А теперь вспомни все матчи Кэррола и сравни. А еще посмотри как тот же Дрогба обрабатывает верховые мячи и делает скидки - вот как надо. Да тот же напарник Торреса - Давид Вилья (который, кстати гораздо ниже) головой забил больше мячей, чем Фернандо.
 
YYДата: Среда, 09.02.2011, 19:33:33 | Сообщение # 77
Игрок основы
Сообщений: 421
Sirius, я разве предлагал сравнивать Кэрролла с Торресом? Да, в этом сезоне не забивал, но нельзя сказать, что он совершенно не умеет играть головой.
 
SiriusДата: Среда, 09.02.2011, 19:48:56 | Сообщение # 78
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 14
YY, ах да, прости старый как мир греческий постулат "все познается в сравнении" здесь не уместен, ведь Торрес несравним. Понятно, что он и головой забивал. Только вот сколько раз он это делал? И как это делают другие?
 
YYДата: Среда, 09.02.2011, 20:10:03 | Сообщение # 79
Игрок основы
Сообщений: 421
Sirius, что значит несравним? Я никогда не был поклонником Торреса и когда услышал о 50 миллионах - радости моей предела не было. Ну тогда, что уж, давай технику одного и второго сравним, скорость, креативность? Игра головой - козырь Кэрролла, а не второстепенны плюс. Крауча с Торресом сравнивать начать, чтоли?
 
Торрес-9Дата: Среда, 09.02.2011, 20:32:00 | Сообщение # 80
Новобранец
Сообщений: 39
отли4ное приобретение , уда4и ему 01
 
Ringo_StarrДата: Среда, 09.02.2011, 22:14:10 | Сообщение # 81
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
Quote (Торрес-9)
отли4ное приобретение

Ну я бы не торопился с выводами, хотя очень хочу, чтобы он заиграл)

 
Yaha-AnfieldДата: Четверг, 10.02.2011, 00:05:59 | Сообщение # 82
Легион Шенкли
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 381
Ringo_Starr, Мда...Артём это решение Тех кто я думаю занимался футболом...всю Свою жизнь.Это их решение..Сомнения...Они будут.35 не дают за человека,который должен поднять в Красной майке престиж..Не спеши с выводами...Посмотрим!
 
luterpzДата: Четверг, 10.02.2011, 07:27:21 | Сообщение # 83
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
fafnerboy, я не спорил что Кэрол хороший игрок, я лишь сказал что он не стоит тех денег которые за него отдали
 
celentanoДата: Четверг, 10.02.2011, 07:53:58 | Сообщение # 84
Новобранец
Сообщений: 43
а мне кажется стоит. он 3-ий бомбардир в лиге. и акклиматизацию не надо проходить
 
luterpzДата: Четверг, 10.02.2011, 13:08:55 | Сообщение # 85
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
игроки что выше него в списке бомбардиров столько не стоят :D
 
Yaha-AnfieldДата: Четверг, 17.02.2011, 03:42:38 | Сообщение # 86
Легион Шенкли
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 381
Аааа...Вот это Кенннеттттт...Пересмотрел все(правда сжатые фильмы с участием Кеннета.КЧ...Кэроллллллл будь достоен и будь таким.Когда то Пейсли вырвал Кеннета,вместо Кигана,-уходишь,Фернандо,- в Добрый путь.Мне нужно 30,Муссье....Мы уже договорились с Вами?!..Итак мы берём его или делаю бунт По тихому...А разве мистер Комолли не подтвердил Ваше решение? Йес!А у Нас на Британских островах раньше было проще)))Когда то руководил Бутрум....К.Д:Теперь Вы...
м.Генри:Он в Вашем распоряжении...Ваше слово Джентльмены...
К.Д.:Тогда - Олл Райт...Приступаем!
Племянничек Дяде:Кстати он напомнил(подсказал младший, nравда -говорит что Кэррола напоминает вокалист INXS,Майкла Хатчинсона..))
:):):)
Кеннет:Итак Джентльмены пора?! Томпсон:" ...Свистать всех наверх ...Боевая тревога"))):Раш: Во - это по нашему"А ты чего стоишь приказ не слышал?...Расслабились"...
Конечно это шутка))Это не я писал...Есть у меня шутники...Впрочем не стал сильно редактировать..В общем был сбор.Но я их отругаю...вежливо))).



Сообщение отредактировал Yaha-Anfield - Четверг, 17.02.2011, 12:54:15
 
578097Дата: Вторник, 22.02.2011, 06:26:10 | Сообщение # 87
Новобранец
Сообщений: 10
все мы знаем почему за него уплатили такую сумму. Кенни говорит что Кэррол станет кумиром Копа, и я черт возьми верю ему!!! 01
 
NIGHTCRAWLERДата: Среда, 23.02.2011, 12:23:28 | Сообщение # 88
Голеадор
Проверенные
Сообщений: 782
У Энди Кэрролла есть шанс дебютировать за Ливерпуль в матче с Вест Хэмом
Самый дорогой британский игрок Энди Кэрролл имеет шанс оказаться в заявке «Ливерпуля» уже на воскресный матч 28-го тура английской Премьер-Лиги против «Вест Хэма» — восстановление 22-летнего игрока после травмы, полученной ещё в «Ньюкасле», идёт с опережением графика.

Напомним, что «Ливерпуль» подписал Кэрролла за £35 млн из «Ньюкасла» в последний день зимнего трансферного окна, однако из-за травмы бедра нападающий сборной Англии пока ещё не имел возможности сыграть за свой новый клуб.

Около 10 дней он вернулся к тренировкам и в настоящее время уже полноценно работает в общей группе. Изначально предполагалось, что дебют игрока может состояться в матче против «Манчестер Юнайтед» в начале марта, но, как сообщает The Mirror, Кэрролл добился настолько большого прогресса, что имеет шанс сыграть уже в это воскресенье.

В стартовом составе он, совершенно ясно, не выйдет в любом случае, но его возможное появление даже на замену станет огромным психологическим подъёмом для «Ливерпуля», который теоретически ещё может побороться за место в первой четвёрке.

Тем временем сам Энди Кэрролл накануне рассказал о своих ощущениях в новом клубе.

«Конечно, я профессионал, но, проведя столько лет „Ньюкасле“, не могу не скучать по этому клубу, — сказал Кэрролл в интревью ESPN. — Но то, что я увидел на Мерсисайде, превзошло все мои ожидания. Общая атмосфера благожелательности здесь просто великолепна, и ты понимаешь, что не можешь подвести этих людей.

Я очень хочу не просто добиться здесь успеха, я хочу радовать болельщиков «Ливерпуля

 
luterpzДата: Среда, 23.02.2011, 12:46:30 | Сообщение # 89
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Пора отрабатывать инвестирование!! 01


Сообщение отредактировал luterpz - Среда, 23.02.2011, 12:46:50
 
DiegoДата: Среда, 23.02.2011, 16:03:00 | Сообщение # 90
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 297
Рад что его купили, но деньги за него конечно очень большие уплачены, только бы оправдал надежды всех болельщиков.
 
Форум. » FC Liverpool » Бывшие игроки » Энди Кэрролл
Поиск:

,