[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » FC Liverpool » Бывшие игроки » Энди Кэрролл
Энди Кэрролл
Liverpool_FanatiCДата: Вторник, 01.02.2011, 05:20:54 | Сообщение # 1
Just YNWA!
Сообщений: 135
Имя Энди Кэрролл
Номер 9
Позиция Нападающий
Рост 191 см
Вес 76 кг
Дата Рождения 6 января 1989
Место рождения Гейтсхед, Англия

31 января 2011 года "Ливерпуль" совершил рекордный трансфер британского футболиста, купив у "Ньюкасла" за 35 миллионов фунтов Энди Кэрролла.

Со своей мощью, скоростью, темпераментом Энди считается одним из самых перспективных игроков английского футбола.

Кэрролл знает, что такое ощущать давление. Ведь он играл в "Ньюкасле" под 9-ым номером. Номером, под которым играл лучший игрок в истории клуба - Алан Ширер.

Впервые Кэрролл сыграл против "Ливерпуля" в полуфинале молодежного кубка Англии 2007 года.

Едва выпустившись из академии "сорок", он стал самым молодым игроком клуба, который сыграв в европейском турнире. В 2006 году в матче на кубок УЕФА против "Палермо" он вышел на поле в возрасте 17 лет.

Свой первый гол в основной команде Кэрролл забил в товарищеском матче "Ювентусу". После матча голкипер "Старой синьоры" Джанлуиджи Буффон похвалил Энди и предрек ему большое будущее.

10 января 2009 года долговязый нападающий забил первый гол в АПЛ. Пострадал от него "Вест Хэм".

Несмотря на вылет "Ньюкасла" из Премьер-Лиги в сезоне 2008/2009, Кэрролл продолжал прогрессировать. В большей части благодаря его 19-ти голам в Чемпионшипе, клуб с первой же попытки вернулся в элитный дивизион английского футбола. В том же сезоне он был включен в символическую сборную Чемпионшипа вместе со своим партнером Хосе Энрике.

В начале сезона 2010/2011 он получил 9-ый номер, под которым играл легендарный Ширер. Это означало, что клуб очень сильно надеется на молодого Энди.

И с самого начала он начал оправдывать ожидания. Уже во втором туре он сделал хет-трик в ворота "Астон Виллы" благодаря чему, его клуб разгромил бирмингемцев 6:0.

Его голевые подвиги не остались не замеченными Фабио Капелло. 17 ноября 2011 года Кэрролл дебютировал в сборной Англии в матче против Франции.

В "Ливерпуле" Энди дебютировал матчем против "Манчестер Юнайтед", выйдя на замену при счете 3:0.

Три недели спустя, в матче против сборной Ганы, Кэрролл забил свой первый мяч за сборную. А еще спустя некоторое время он впервые отличился за мерсисайдский клуб, сделав дубль в ворота "Манчестер Сити".

Прикрепления: 4202279.jpg (18.8 Kb)


Сообщение отредактировал Liverpool_FanatiC - Вторник, 01.02.2011, 05:21:34
 
YYДата: Вторник, 01.02.2011, 22:11:09 | Сообщение # 31
Игрок основы
Сообщений: 421
Iceslim, я уверен, что если Кенни "заплатил" за игрока столько денег он верит в него и знает, что с ним делать. И если закрыть глаза на стоимость, я считаю это очень неплохим трансфером. Ко всему этому, спрос, в отличии от Суареса на Кэрролла огромен(на уровне слухов, но все же) + за срочность, + за паспорт. Кто не говорил Кэрролле? Реднапп говорил, Манчини говорил, Фергюсон не говорил, но слухи были. Не думаю, что у нас был бы другой шанс подписать Кэрролла, учитывая, что врядли мы будем играть в ЛЧ в следующем году. Ведь в перспективе это будущее сборной Англии. Сумма не укладывается в голове просто, но если бы он продолжал выступать с таким же успехом и дальше, летом бы, уверен, конкуренция была огромной.
 
IceslimДата: Вторник, 01.02.2011, 22:38:08 | Сообщение # 32
Красный до мозга костей
Сообщений: 202
Quote (YY)
Iceslim, я уверен, что если Кенни "заплатил" за игрока столько денег он верит в него и знает, что с ним делать

70% за него заплатили такие деньги только потому что, что форварда ТОП уровня за день последний в зимнее окно найти - почти нереально, можно, но очень сложно, тем более с нашим положением в турнирной таблице.

 
temmuДата: Вторник, 01.02.2011, 22:56:59 | Сообщение # 33
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 52
Думаю, что Кенни был нужен именно этот игрок, поэтому за него отвалили столько, сколько попросили.
 
ian_rushДата: Вторник, 01.02.2011, 23:51:56 | Сообщение # 34
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 34
главное что англичанин, это не маловажно
 
Red_FanДата: Среда, 02.02.2011, 00:36:12 | Сообщение # 35
Новобранец
Сообщений: 17
Кто знает какая у него зарплата будет???

Насчет 35 млн думаю переплатили, но ведь выхода иного не было. Время поджимало, а замену Нандо нужно было искать. Негредо, Кавани, Агуэро и т.п. за такое короткое время просто не успели бы подписать, остается кто то из Англии.
Плюс ко всему молодой, перспективный, забивной, англичанин, хорош на втором этаже, неуступчив в борьбе. И конкурентов в лице Тоттенхэма и других клубов обставили.
Тем более что часть денег атрибутика с его именем вернёт, ведь футболки с Торресом сожгли теперь будут с фамилией Кэролла покупать.

 
luterpzДата: Среда, 02.02.2011, 06:21:42 | Сообщение # 36
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
YY, тоже согласен, скорость у него явно не высокая
 
PrapellerДата: Среда, 02.02.2011, 11:48:53 | Сообщение # 37
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 8
лучше бы оставили денюшку и к лету об Ozil-e задумались (хотя врядли бы) но за него дорого. хотя всё же добро пожаловать 02
 
BykvaeshkaДата: Среда, 02.02.2011, 12:11:10 | Сообщение # 38
Новобранец
Сообщений: 11
Ох уж эта рыночная экономика) Футбол уродует как может)
Добро пожаловать, Энди Кэррол, 35лямов действительно большие деньги, но думаю ты их оправдаешь

 
luterpzДата: Среда, 02.02.2011, 12:22:43 | Сообщение # 39
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
блин. 35 лямов. обалдеть
 
PrapellerДата: Среда, 02.02.2011, 15:20:22 | Сообщение # 40
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 8
озила к нам
 
Ringo_StarrДата: Среда, 02.02.2011, 15:24:47 | Сообщение # 41
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
Quote (Prapeller)
озила к нам

Врядли он покинет Реал...

 
PrapellerДата: Среда, 02.02.2011, 16:24:50 | Сообщение # 42
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 8
ну я думаю предложи за него (при условии что он был куплен за 15млн Э) млн так 25-28 то я пологаю что реал бы пошёл на уступки к тому же ливерПУЛЬ не фулхэм какой-нибудь а отдавать 35 млн фунтов за кэрола я считаю многовато будет :o

ЛИВЕРПУЛЬ у нас клуб называется! Раз замечания было мало - получите бан на сутки. И для трансферных мечтаний есть отдельная тема, здесь это офтоп.

 
luterpzДата: Пятница, 04.02.2011, 07:08:08 | Сообщение # 43
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Prapeller, насчет денег тоже согласен. Но ведь Кэролл нападающий а Озил всетаких в полузащите отрабатывает больше. Так что думаю неадекватная замена.
 
chemezДата: Пятница, 04.02.2011, 07:46:14 | Сообщение # 44
LFC YNWA
Проверенные
Сообщений: 553
Любимый игрок: Фернандо Торрес
Эндрю, быстрей восстанавливайся!!! Уже нетерпиться увидеть тебя в игре!!! 01
 
luterpzДата: Пятница, 04.02.2011, 08:15:00 | Сообщение # 45
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Пусть до конца залечит, не стоит торопиться
 
Форум. » FC Liverpool » Бывшие игроки » Энди Кэрролл
Поиск:

,