[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум. » Сайт и Форум » Архив » [Игры] FIFA 2010
[Игры] FIFA 2010
FootFansДата: Суббота, 26.12.2009, 16:38:07 | Сообщение # 76
Красно-Белый Навсегда
Сообщений: 137
Se_Yans, Я не говорю,что фифа говно,я говорю,что она мне просто не нравиться! Сейчас абсолютно все некоторые говорят,что PRO EVOLUTION SOCCER 10 лучше FIFA 10,потому что в фифе абсолютно одинаковые лица у футболистов! Одинаковые! В пес 10 такого я не видал,чтоб одинакого было лица у всех игроков! Ну вот! Все играют в пес! Многие говорят,что фифа чисто-напросто "воруют" дескать графику и многое другое у пес 10! только поэтому! Лично я буду играть этот год только в пес 10! А другие пусть сами выбирают! Моё мнение!

Добавлено (26.12.2009, 16:38:07)
---------------------------------------------
если я буду играть в фифу,то толкьо в фифа 09,говорят что фифа 09 лучшек даже 10-ой части!

 
SpielyДата: Суббота, 26.12.2009, 17:03:52 | Сообщение # 77
Support&Believe
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 231
Quote (FootFans)
все некоторые говорят

Quote (FootFans)
говорят что фифа 09 лучшек даже 10-ой части!

Quote (FootFans)
Многие говорят

Ммм..Ну а своё-то мнение есть?)

 
mounДата: Суббота, 26.12.2009, 17:19:45 | Сообщение # 78
Freestyler
Сообщений: 62
А я сдержал своё обещания, что ни в коем случае не установлю себе на компостер Фифу 10, более того я даже бокс с ней в руках не держал. Еще есть странность в том, что пес 10 лучше пес 09 никто не сомневается, но в пес 10 я играл максимум два месяца и мне надоело, а в пес 09 я играю ровно полтора года и продолжаю играть до сих пор
 
FootFansДата: Суббота, 26.12.2009, 21:22:51 | Сообщение # 79
Красно-Белый Навсегда
Сообщений: 137
Spiely, это моё мнение!
 
Repcon9Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 02:01:10 | Сообщение # 80
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 415
Темы на FIFA 08нет поэтому я задам вопрос здесь. Кто знает как можно в FIFA 08 моменты, голы и другое сделать видеороликом? Подскажите плиз, а то красавцев насобиралось много, а смотреть могу лишь в игре.
 
_Эд_Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 03:11:11 | Сообщение # 81
дон Корлеоне сайта)
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 2572
лучшая фифа это фифа 2005 и ниипёт с 07 по 10 один и тотже пустой дибильный бред...под названием типа "футбола"...
но снимаю свой капюшон перед фифа 09 на пс3...вот то на мой взгляд гениальная просто игра...есть мелкие неучёты но в целом - манифика...

 
mounДата: Воскресенье, 10.01.2010, 07:07:16 | Сообщение # 82
Freestyler
Сообщений: 62
Repcon9, Ты просто воспользуйся обычной геймерской программой - Fraps и все. Там не только видео можно снимать, но и скриншоты делать.
 
BanderДата: Воскресенье, 10.01.2010, 10:06:54 | Сообщение # 83
I worry, disappointed, but I continue to support
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1094
Любимый игрок: Sami Hyypiä
_Эд_, поиграй на той же платформе в 10 версию, то же, что и 9, только недочетов подубрали.
 
fafnerboyДата: Суббота, 07.08.2010, 22:09:06 | Сообщение # 84
Плеймейкер
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 567
Я играю и в ПЕС 10 и в фифу 10.
Кстати,кто подскажет,как финты мутить?)
ЗЫ:Фифа 11 будет крутой,т.к. она будет с ПС3 портирована))

 
petersmitДата: Воскресенье, 08.08.2010, 09:37:58 | Сообщение # 85
Новобранец
Сообщений: 24
Quote (fafnerboy)
Я играю и в ПЕС 10 и в фифу 10. Кстати,кто подскажет,как финты мутить?)

смотри http://www.youtube.com/watch?v=NuUX-MEy7w0, там еще можно наити

 
BanderДата: Воскресенье, 08.08.2010, 14:25:11 | Сообщение # 86
I worry, disappointed, but I continue to support
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1094
Любимый игрок: Sami Hyypiä



EA разместила на официальном сайте игры фифа видео интервью Иана Джарвиса, который рассказывает об особенностях FIFA 11 PC. Что примечательно, данное видео снабжено субтитрами на русском языке, благодаря чему теперь многие поклонники игры, слабо владеющие английским языком, смогут понять, о чем же говорил Иан. А для тех, кто не хочет читать субтитры, мы предлагаем текстовый вариант интервью.

"В этом году мы приготовили отличную новость для пользователей версии для PC, это переход на программное ядро NextGen, благодаря которому наши пользователи получат геймплей, игровые режимы и графику нового поколения. Для пользователей ПК наступил самый переломный момент.

На протяжении вот уже нескольких лет к нам постоянно поступали просьбы реализовать программное ядро NextGen, поэтому мы с радостью представляем его и уверены, что игроки его полюбят.

Причина, по которой мы решили перейти на программное ядро NextGen именно сейчас... Наша игра использует программное ядро NextGen, ранее использовавшееся в FIFA 10 и World Cup 2010. Консольная FIFA 10 стала великолепной отправной точкой для создания новой игры, так как была признана лучшей и получила более 50 наград "Спортивная игра года".

Данное программное ядро представляет прочный фундамент для создания игры нового поколения и именно это стало одной из причин того, что наш выбор пал именно на него.

Существует ряд Интернет-возможностей, которых стоит ожидать игрокам от новой игры. Ряд примеров: раздел Game Face на веб-сайте EA Football World. Смысл данной опции, если она вам ещё не знакома, состоит в возможности загрузки собственного фотопортрета на веб-сайт и его последующего использования во время игры в режиме виртуального игрока. Также следует обратить особое внимание на очки аватара и, кроме того, на возможность загрузки видео и снимков экрана, что, несомненно, приобретет огромную популярность среди пользователей версии для PC.

В этом году мы сделали основной упор на геймплее, уделив особое внимание реализации возможностей программного ядра NextGen. Также мы уделили пристальное внимание опции 360-градусного дриблинга, ощущения от которого при использовании аналогового джойстика просто великолепны. Не стоит забывать и о фантастическом умелом дриблинге и борьбе за владение мячом, представляющих фантастическую реализацию возможностей программного ядра следующего поколения. Тут и защита мяча, и поперечное движение, и широкие возможности дриблинга, и прочее в подобном духе. PC-версия просто великолепна, и я думаю, что она понравится игрокам".

 
Cactus_JackДата: Воскресенье, 08.08.2010, 19:14:36 | Сообщение # 87
 
Проверенные
Сообщений: 493
Новый этап в истории FIFA на PC.
 
FootFansДата: Воскресенье, 08.08.2010, 20:57:50 | Сообщение # 88
Красно-Белый Навсегда
Сообщений: 137
когда выйдет?
 
chemezДата: Воскресенье, 08.08.2010, 21:01:14 | Сообщение # 89
LFC YNWA
Проверенные
Сообщений: 553
Любимый игрок: Фернандо Торрес
Подскажите куда устанавливать дополнения для Фифа 10, а то у меня нэт не давно, и че делать я не знаю.
 
petersmitДата: Понедельник, 09.08.2010, 18:08:44 | Сообщение # 90
Новобранец
Сообщений: 24
Quote (chemez)
Подскажите куда устанавливать дополнения для Фифа 10, а то у меня нэт не давно, и че делать я не знаю.

Что ты имеешь ввиду под дополнениями?

 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » [Игры] FIFA 2010
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

,