[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум. » Сайт и Форум » Архив » [Игры] FIFA 2010
[Игры] FIFA 2010
HULIGANДата: Воскресенье, 14.06.2009, 17:12:57 | Сообщение # 16
HULIGANS OF LIVERPOOL
Проверенные
Сообщений: 475
нормально!!!!
 
TorneoДата: Понедельник, 29.06.2009, 07:58:28 | Сообщение # 17
Игрок основы
Сообщений: 237
Интересно,кто будет на обложке ФИФА 10? Опять наверное набившие всем оскомину Хрюн и Чипсальдиньо?
 
BanderДата: Понедельник, 29.06.2009, 15:20:27 | Сообщение # 18
I worry, disappointed, but I continue to support
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1094
Любимый игрок: Sami Hyypiä
Я уже вылаживал обложку, межу прочим. Там Руни.
 
TorneoДата: Среда, 01.07.2009, 17:13:14 | Сообщение # 19
Игрок основы
Сообщений: 237
Quote (Bander)
Я уже вылаживал обложку, межу прочим. Там Руни.

Сорри,незаметил.Руни так Руни.Я просто заметил,что на скриншотах в последнее время часто Бензема мелькал.Думал,может быть EA захочет "освежить" обложку новыми лицами...

Добавлено (01.07.2009, 17:13:14)
---------------------------------------------
В FIFA 2010 БУДЕТ РПЛ!

МОСКВА, Россия - 30 июня 2009 года - Компания Electronic Arts и Российская футбольная Премьер-Лига объявляют о долгожданном включении Чемпионата России по футболу в бестселлер виртуального футбола - симулятор FIFA 10 от EA Sports для версий на платформах PC, PSP и PlayStation 2. Чемпионат России по футболу является последним крупным чемпионатом, до этого не входившим в серию EA SPORTS FIFA, и его включение делает игру полноценным отражением состояния современного мирового футбола.

Отныне игроки смогут управлять футболистами всех клубов, входящих в Росгосстрах Чемпионат России и побороться за победу своей любимой команды! Акинфеев и братья Березуцкие, Данни и Семак, Малафеев и Анюков, а также другие звезды российского футбола окажутся на виртуальном футбольном поле.

"Сотрудничество с Electronic Arts - это весомый шаг в деле популяризации российского футбола, - говорит Президент РФПЛ Сергей Прядкин. - Уверен, что появление РФПЛ в столь популярной игре обрадует болельщиков как в нашей стране, так и во всем мире!"

"Мы уверены, что добавление Чемпионата России по футболу имеет огромное значение для поклонников футбола в России и по всему миру. Я счастлив отметить, что это, наконец, стало реальностью и знаменует собой начало новой главы в истории российских виртуальных развлечений, - говорит региональный директор Electronic Arts Тони Уоткинс. - Мы надеемся, что все поклонники футбола с энтузиазмом воспримут это событие, и от всей души поздравляем их, ведь это наша общая победа!"

В Чемпионат России вошли следующие клубы:

1. ФК Спартак Москва
2. ПФК ЦСКА Москва
3. ФК Зенит Санкт-Петербург
4. ФК Локомотив Москва
5. ФК Москва
6. ПФК Спартак-Нальчик
7. ФК Терек Грозный
8. ФК Амкар Пермь
9. ФК Рубин Казань
10. ФК Ростов
11. ФК Химки
12. ФК Сатурн Московская Область
13. ФК Динамо Москва
14. ПФК Крылья Советов Самара
15. ФК Кубань Краснодар
16. ФК Томь

Компания Electronic Arts разрабатывает игры серии EA SPORTS FIFA c 1993 года. За это время игра стала чрезвычайно популярной в России, где у нее появилось огромное количество поклонников и фан-клубов. Чемпионат России станет 24-ым национальным чемпионатом, включенным в виртуальный симулятор FIFA 10.

Серия EA SPORTS FIFA - один из самых популярных симуляторов виртуального футбола в мире. Предыдущий проект, FIFA 09, получил 25 международных наград от игровой индустрии. Проанализировав отзывы игроков после более чем 275 миллионов сыгранных в Интернете матчей**, разработчики внесли в FIFA 10 множество улучшений и новых идей, создав максимально реалистичный симулятор футбола, определяющий новые стандарты жанра

 
AzizДата: Четверг, 02.07.2009, 14:37:28 | Сообщение # 20
|HoT ReDs FaN|
Сообщений: 535
Torneo, отлично))) Давно мечтал! Терь Кристина за С-Нальчик будет играть :)
 
TorneoДата: Четверг, 02.07.2009, 20:38:30 | Сообщение # 21
Игрок основы
Сообщений: 237
Quote (Aziz)
Давно мечтал!

Не думаю,что РПЛ будет сделана качественно.Если даже родную для них МЛС EA сделали мягко сказать -не очень хорошо,то что будет с РПЛ,которую они делают первый раз в жизни? Так что сразу готовьтесь к одинаковым лицам, и 2-3 реальным стадионам на всю лигу.

 
BanderДата: Четверг, 02.07.2009, 20:54:49 | Сообщение # 22
I worry, disappointed, but I continue to support
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1094
Любимый игрок: Sami Hyypiä
Во-первых эта новость уже давно известа, но это не важно
Во-вторых ее сделают качественно, в инете уже гуляют скриншоты российских игроков, все качественно, все отлично.

 
Greus_Дата: Пятница, 03.07.2009, 22:01:22 | Сообщение # 23
Новобранец
Сообщений: 48
Ну-ну радуйтесь.В прошлом году было то самое.И что?FIFA вышла а росс. лиги нет.
 
BanderДата: Пятница, 03.07.2009, 22:04:02 | Сообщение # 24
I worry, disappointed, but I continue to support
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1094
Любимый игрок: Sami Hyypiä
Офф презентация ЕА Росс лиги в ФИФА 2010 тебе мало?
 
Dean_WinchesterДата: Вторник, 18.08.2009, 15:11:11 | Сообщение # 25
Новобранец
Сообщений: 22
А Аргентинская лига будет в фифе? В предыдущих версиях меня бесило нереалистичность в режиме карьеры. Так, Реал может спокойно продавать Касильяса в Севилью, а Кака до конца своей карьеры может сидеть в свободных агентах. Тупо! Еще тупее то, что они(еашники) сильно переоценили Руни в фифе. Разве шрек так играет в реальности?
 
BanderДата: Вторник, 18.08.2009, 15:45:17 | Сообщение # 26
I worry, disappointed, but I continue to support
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1094
Любимый игрок: Sami Hyypiä
А в ПЕСе лучше? Я в режиме би э лэгендд обладатель золотго мяча и прочих крутых титулов не могу пробится в нормальную команду ибо не предлагают...
 
BanderДата: Вторник, 18.08.2009, 20:49:38 | Сообщение # 27
I worry, disappointed, but I continue to support
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1094
Любимый игрок: Sami Hyypiä

PES10 трепещи, против полностью лицензионной базы и Next-Gen технологий ты не сможешь противопоставить ничего. ПЕС еще дорисовывает лица? ;) Печально, в это время ФИФА занимается другими делами, лицензию на лица и команды то у нее уже давно есть.
Все, что делает Konami - полная лажа.
Выход демки - 10 сентября. Теперь когда у ФИФА10 появится почти полный добратаный некст ген движок все перестанут ее пререкать

 
АпостолДата: Вторник, 18.08.2009, 21:19:10 | Сообщение # 28
Злой Романтик
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 986
ну-ну...посмотрим кто кого!
 
BanderДата: Вторник, 18.08.2009, 21:22:40 | Сообщение # 29
I worry, disappointed, but I continue to support
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1094
Любимый игрок: Sami Hyypiä
А давайте сравним на PS3?!
Про XboX вообще молчу, с ихним то режим XboX Live тут вообще конкурентов нету.

 
АпостолДата: Вторник, 18.08.2009, 21:38:57 | Сообщение # 30
Злой Романтик
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 986
я говорю только за персу. прошлогодние фифашки были никакие. да в песе тож хватает недочётов, но пока он лидер.посмотрим что в этом году :)
 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » [Игры] FIFA 2010
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

,