[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Сайт и Форум » Архив » [Игры] FIFA 2010
[Игры] FIFA 2010
Liverpool7544Дата: Пятница, 25.12.2009, 20:33:30 | Сообщение # 61
Chester Bennington
Сообщений: 54
не игра, а полное г*вно.
 
BanderДата: Пятница, 25.12.2009, 20:58:59 | Сообщение # 62
I worry, disappointed, but I continue to support
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1094
Любимый игрок: Sami Hyypiä
Кроме графы никаких недочетов у игры нету, и тот недочет легко подправляется HD текстурами. Смысл FIFA 10 не с компом гонять, она больше рассчитана на игру по сети с удобным встроенным сервисом. Быстрый поиск соперников, создание лиг, детальная статистика проведенных матчей и результативность по многим характеристикам, гораздо лучше чем скажем послематчевый отчет. Ах да, возможность бесплатного заказа лиги, которая будет обновлятся с учетом реально текущих ее дел, то есть у одного игрока на протяжение всего полусезона не будет уровень скажем 80, он может варьироватся, например Джонсону подняли общий уровень на +2, а как там ему расскидали его характеристики без понятия.
Единственное, что не нравится - сильно хорошо воссоздали линию защиты у Ливерпуля - ее рвет кто хочет, игрокам высоко класса, скажем Игуаин или Бензема (уж больно часто вижу я в соперинках Барселону и РМ, что поделаешь) легко рвут центр обороны, Карра на высоте...

 
Se_YansДата: Пятница, 25.12.2009, 21:11:02 | Сообщение # 63
Новобранец
Сообщений: 71
Liverpool7544, тоже самое - обоснуй! Я тоже не фанат ФИФЫ и давно играю в ПЕС, но я не говорю на каждом углу что фифа гавно.
 
SpielyДата: Пятница, 25.12.2009, 21:12:09 | Сообщение # 64
Support&Believe
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 231
Quote (Bander)
рассчитана на игру по сети

С прекрасными багшотами:)
Quote (Bander)
сильно хорошо воссоздали линию защиты у Ливерпуля - ее рвет кто хочет

А в Фифе бывает адекватная защита?Она вообще бывает в футсимах?)
Основное преимущество ПК-версии Фифа над японским ПЕС-лицензии,второе преимущество-да,более удобная система игры по сети.В остальном электроники не выигрывали у японцев очень и очень давно :) .
Quote (Bander)
Кроме графы никаких недочетов у игры нету

Да ты что?)А скриптовые одинаковые удары?)А анимация?)А неадекватные вратари?)
Не пробовал консольную толком.Пытался тайм отыграть у знакомого,но с джойстиком не подружился.Консольная может и прекрасная.ПК-версия ущербна :) .

 
Se_YansДата: Пятница, 25.12.2009, 21:17:52 | Сообщение # 65
Новобранец
Сообщений: 71
Spiely, вот это я понимаю, человек умеет обосновать своё мнение и доказать, что ФИФА в...ауте. B)
 
BanderДата: Пятница, 25.12.2009, 21:39:04 | Сообщение # 66
I worry, disappointed, but I continue to support
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1094
Любимый игрок: Sami Hyypiä
Вы не играете в FIFA, максимум ей посвятили 10 минут игры, а рассуждаете, что гуру...
FIFA - football simulator
PES - football arcade
Quote
А в Фифе бывает адекватная защита?

В ней все бывает, зоннальная защита у Ливерпуля из рук вон плоха. Скажем те же пенсионеры на ура ее отыгрывают.
Quote
А скриптовые одинаковые удары?

Ты наверное вспоминаешь старую добную FIFA98?
Quote
А неадекватные вратари?

?О_о Только нубы доверяет в сложной ситуации управление компьютеру, все кто от среднего и выше играют - сами им управляют, представте себе.
При этом вы забываете о недостатках так горяче защищаемой игры под названием PES2010.

 
SpielyДата: Пятница, 25.12.2009, 22:11:12 | Сообщение # 67
Support&Believe
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 231
Quote (Bander)
Вы не играете в FIFA, максимум ей посвятили 10 минут игры, а рассуждаете, что гуру...

В ПК-версию я играл довольно долго :) .И в прошлую,и в позапрошлую,и во все до 2003.В остальные-да,минут по 10.
Но ничего нового так и не нашел.То ли с 07,то ли с 08 нам подсовывают одну и ту же игру с парой новвоведений,которые пиарят :) .Единственное,что задумано интересно и стоит пиара-управление мышкой,но я так и не сумел приноровиться,хотя простор открывает прекрасный.
Quote (Bander)
В ней все бывает,

Значит я не видел ни у одного клуба адекватной защиты.
Quote (Bander)
Ты наверное вспоминаешь старую добную FIFA98?

Да нет же,все фифы таковы.Удары совершенно заскриптованы.
Quote (Bander)
все кто от среднего и выше играют - сами им управляют, представте себе.

Принято.Сам не управлял вратарем,но по умолчанию он ведет себя совершенно по-идиотски.
Quote (Bander)
При этом вы забываете о недостатках так горяче защищаемой игры под названием PES2010.

О,а вот и любимый холивар :) .
Песы последние мне самому не сильно нравятся,у них тоже туча недостатков.В песе тоже идиотские вратари,тоже идиотская защита,тоже дисбаланс.В обеих играх ужасные режимы be a pro и became a legend.
Но в плане геймплея пес сильно разнообразней и интересней,менее заскриптован.По крайней мере для меня,и судя по всему для многих игроков последнее время.Хотя попытка понравиться всем пугает.Ну она и понятна-деньги нужны.
В 10 псе ИИ довольно слаб,хотя и посильнее фифашного,могу проигрывать вначале,пока конечно читоигроки не появятся.В Фифе та же ситуация.Для меня единственный способ сохранить стойкий интерес-ролеплейно пытаться играть,так сказать.Не использовать читокомбинации,а пытаться действовать соответственно тому,как действует этот игрок в жизни,либо если он из молодежки\я его мало видел соответственно моим представлениям о нем.Что и советую делать людям,которым осточертело раскатывать соперников 10-0 на максимальных уровнях сложности.
Из преимуществ Фифы отмечу(а то опять получу ярлык фанбоя пса) систему усталости.ибо в песе очень тяжело загонять игрока,что плохо.Это в Фифе-хорошо.
Отметить стоит конечно и обилие лицензий,и хорошую рекламу-этим Фифа всегда славилась.И управление мышкой+игра по интернету.
По сути-ни одна из игр не симулятор,обе аркады.На вкус и цвет,да.Но повторюсь-главное,что отталкивает меня от продолжения игры в Фифу и становится причиной деинсталла уже через месяц-два это ужасно заскриптованные удары и ситуации на поле.Последние Псы отталкивают налетом гламура,чрезмерной легкостью.
Играю в Пес 2010 еще по старой памяти,еще пытаюсь отыскать там то,что хотел бы видеть.И любуюсь картинкой.
А вообще,снова повторюсь-выбираю ретро-пес 06+РПЛ 2009(Если кого интересует-дам ссыль в разделе пес) и Football Manager 2010.Последний точно ближе и фифы,и пса к симулятору.
М-да..Очередное полотно вышло,а сел пару абзацей накатать :) .

 
FootFansДата: Пятница, 25.12.2009, 22:18:13 | Сообщение # 68
Красно-Белый Навсегда
Сообщений: 137
фифа 10 вообще фигня! вот PES 10 вот это крутая игруха! всё как по-настоящему! почти!
 
Se_YansДата: Пятница, 25.12.2009, 22:44:56 | Сообщение # 69
Новобранец
Сообщений: 71
FootFans, ну вот, опять двадцать пять! Напишите более менее осмысленный ответ, по примеру поста выше, а то не интересно читать посты на подобии: "одно гавно, другое супер!"

Spiely, насчет PES 6 - согласен. По моему это одна из лучших игр этой серии. А вот режим became a legend по моему лучше чем be a pro, в ПЕС мне больше понравилась реализация этого режима, хотя надоедает быстро.

 
SpielyДата: Пятница, 25.12.2009, 22:50:05 | Сообщение # 70
Support&Believe
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 231
Se_Yans, Сначала-да,все прекрасно.Потом однообразные тренировки.Да,это реалистично,но я не хочу все время проводить на матчах без комментатора и повторяющихся по одному сюжету.Дальше-хуже,режим заскриптован ужасно,команда играет отвратительно.Рекорд-5 сезонов выстоял,считаю награду надо бы дать.Раздражает невозможность скипнуть матч сборной даже если у тебя травма..И на замену меня травмированного выпускали зачем-то,и фиолетовым ставили в старт :) .
Би э про еще хуже,лишь 1 сезон,капитанская повязка какому-то неизвестному игроку если самому создавать,тоже ужасно играет команда+ее нельзя менять.Хотя игра на одном компьютере с другом(у каждого свой игрок) была весьма интересной и запомнилась :) .Ибо можно уже не опираясь на болванчиков играть вдвоем.Но наскучило тоже быстро,даже сезона не выдержал.
Задумка хорошая-но не такую реализацию хотелось бы видеть :) .

 
Se_YansДата: Пятница, 25.12.2009, 22:56:44 | Сообщение # 71
Новобранец
Сообщений: 71
Spiely, ого, 5 сезонов! мой рекорд 1,5 :D

Добавлено (25.12.2009, 22:56:44)
---------------------------------------------
Дальше я расстраиваюсь, что меня не покупают в Ливерпуль и я выхожу =)

 
BanderДата: Пятница, 25.12.2009, 22:58:50 | Сообщение # 72
I worry, disappointed, but I continue to support
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1094
Любимый игрок: Sami Hyypiä
Меня кстати хватило на PES10, поиграл 1 матч и удалил.
Когда я увидел, что как бы я не жал навесы при фланговых атаках - мяч всегда летит так как ему хочется, почти всегда в одну и ту же точку с одной и той же силой удара, нет, товарищи, это не заскриптовано ^_^
Единственное, что меня бесит тут. В теме про фифу10 куча глориков пес10, какого черта вы тут делаете если вам так нравится пес? Играйте в нее, никто же не запрещает, и обсуждайте ее в вашем разделе, так вы сюда приходите пообсирать и многим по большому счету надо бы за такое и предупреждение давать. Развели тут холивар...
Spiely, кому нравится фифа продолжит в нее играть, согласен? Не вижу смысла переубеждать кого-то переходить с песа на фифу и наоборот.
Кстати играю не в фм10, а в фифам10. Различаев особо не вижу...

 
SpielyДата: Пятница, 25.12.2009, 23:06:48 | Сообщение # 73
Support&Believe
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 231
Quote (Bander)
кому нравится фифа продолжит в нее играть, согласен?

Я разве ж это оспаривал?
Quote (Bander)
нет, товарищи, это не заскриптовано ^_^

Опять же-пес со своими тараканами :) .Но скриптов там явно меньше :) .
Quote (Bander)
Вы не играете в FIFA, максимум ей посвятили 10 минут игры, а рассуждаете, что гуру...

Quote (Bander)
Меня кстати хватило на PES10, поиграл 1 матч и удалил.

Ммм :) .
Quote (Bander)
Кстати играю не в фм10, а в фифам10. Различаев особо не вижу...

О,даешь холивар!)
Главное,чем привлек фм-анимацией хорошей и большей логичностью матча.В фифам у меня как-то раз Бенаюн взял мяч у углового флажка соперника и бежал с ним по прямой до своего углового флажка,после чего выбил.
А вообще-да,оба хороши.Но всё же 10й в плане тактики кажется мне более разнообразным.Но намучаться с ним пришлось порядочно,ставя все эти логопаки и прочее :) .
А сейчас я буду хвастаться.
Я купил за 1млн Домингеса и он забил уже 15 голов 01 ,стал лидером команды :) .И Янкуловски за 2,5(Аурелио+Доссена в Тоттенхем по 5-8 за каждого,не мог отказаться)-заиграл,и как! :) .Правда видюха сгорела,так что свой тренерский гений я отложу до покупки новой.И не Ливерпулем уже наверное.
Quote (Bander)
Не вижу смысла переубеждать кого-то переходить с песа на фифу и наоборот.

В холиварах почти никогда смысла нет,но они веселые :) .
Ты кстати помимо Ливерпуля кем предпочитаешь в песофифах и манагерах гонять?

 
BanderДата: Пятница, 25.12.2009, 23:17:05 | Сообщение # 74
I worry, disappointed, but I continue to support
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1094
Любимый игрок: Sami Hyypiä
Spiely, Бордо, Ливерпуль - клубы.
международные - Украина, Италия.
Ими я играю по инету, если начинаю карьеру за какую-то неказистую команды, то бывает она резко подымается в реальности. Например в прошлом году играл за Вольфсбург, когда он был на 10 строчке и он взял чемпионство. Играл за Бордо - они первые в чемпионате закрепились, играл за одну команды галименькую из 2 бундеслиги - вуаля, они уже в 1/4 кубка германии (=
За Ливерпуль в карьере давно не играю, в 09 наизусть знал, какого игрока покупать в каком году и вообще план развития тренерского штаба, запарило уже :)

 
SpielyДата: Пятница, 25.12.2009, 23:28:10 | Сообщение # 75
Support&Believe
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 231
Bander, В манагерах я обычно Рому(больно помню блеск команды при Спалетти пару лет назад),Ливерпулем уже тоже надоело.В фифаманагере новом Вулверхемптоном играл.В 10-ку влез :) .После выходки Маккарти с выставлением резерва в матче с МЮ-стер сейв :) .
Сейчас мечта-взять Аякс и вернуть ему статус сильнейшего клуба,вгрызться в спонсоров и вернуть голландских суперигроков.Сколько можно таланты продавать :) .
А Клюйверт,кстати,играет еще,подскажет кто?Искать лень.
По инету в фифу в каком-то турнире Баварией играл,ибо все заняли :) .Выбили меня в плей-офф лаги и сильный соперник,плак плак.А мог выиграть-пропустил тупой гол на 70 какой-то дав пас вратарем с удара от ворот корявый.Да,я нуп ^_^ .
В песе по инету\с другом на одном компе предпочитаю играть командами с разнообразным подбором игроков-Интер там например.Из сборных-Франция,опять же за подбор игроков :) .И Нигерию люблю,там Мартинс бегает аки с ракетой в не столь отдаленных местах.
Quote (Bander)
то бывает она резко подымается в реальности.

За Ливерпуль всё же поиграй,порви там всех..Глядишь и подымемся :) .

 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » [Игры] FIFA 2010
Поиск:

,