[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » FC Liverpool » История клуба » Рафаэль Бенитес. Обсуждаем нашего бывшего коуча. (Ваше мнение о главном тренере.)
Рафаэль Бенитес. Обсуждаем нашего бывшего коуча.
Liverpool7544Дата: Вторник, 29.12.2009, 13:32:27 | Сообщение # 121
Chester Bennington
Сообщений: 54
Quote (Se_Yans)
Историю я не похуже вас знаю.

это конечно же радует.
только почему Рафу поддерживаешь?? или ты можешь довольствоваться и вторым местом в лиге? Шенкли сказал: "Если ты первый - ты первый, если ты второй - ты никто."
Quote (Se_Yans)
Как же вы могли забыть вашего обожаемого Кенни. Ещё не могу не отметить Джо Фэгана.

Во-первых, причина проста, они взяли намного больше трофеев.
Во-вторых, и Фэган и Далглиш не такой долгий период стояли у руля клуба.
В третьих, даже заслуги Пейсли меркнут перед тем, что сделал для нашего клуба Шенкли, он возродил команду из пепла, именно он создал ту великую команду, которая по итогам 20 века вошла в десятку величайших клубов мира.

 
Se_YansДата: Вторник, 29.12.2009, 13:44:21 | Сообщение # 122
Новобранец
Сообщений: 71
Quote (Liverpool7544)
Во-первых, причина проста, они взяли намного больше трофеев.
Во-вторых, и Фэган и Далглиш не такой долгий период стояли у руля клуба.
В третьих, даже заслуги Пейсли меркнут перед тем, что сделал для нашего клуба Шенкли, он возродил команду из пепла, именно он создал ту великую команду, которая по итогам 20 века вошла в десятку величайших клубов мира.

Но если бы не эти тренеры, то Ливерпуль снова бы аккуратненько зарылся в тот пепел из которого вылез.

Quote (Liverpool7544)
только почему Рафу поддерживаешь?? или ты можешь довольствоваться и вторым местом в лиге? Шенкли сказал: "Если ты первый - ты первый, если ты второй - ты никто."

Я не поддерживаю Рафу, но мне приходится хотя бы в глубине души в него верить. Насчёт второго места в лиге, могу сказать лишь то, что в данный момент и это уже будет оптимальным показателем. Да, надо верить в свой клуб, но слепо в него верить - глупо. Давайте будем реалистами и не будем пытаться прыгнуть выше своей головы. И если Ливерпуль возьмёт в этом сезоне первое место, то это будет самое настоящее чудо, но увы это чудо будет сотворено не тренером, а игроками.

 
Liverpool7544Дата: Вторник, 29.12.2009, 13:46:54 | Сообщение # 123
Chester Bennington
Сообщений: 54
Quote (Se_Yans)
но увы это чудо будет сотворено не тренером, а игроками.

о! вот, это точно! в этой ситуации футболисты должны надеяться только на себя.

 
BanderДата: Вторник, 29.12.2009, 19:34:47 | Сообщение # 124
I worry, disappointed, but I continue to support
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1094
Любимый игрок: Sami Hyypiä
Раз уж тут надо представляться в своих познаниях прежде чем что-либо утверждать, то я начну так:
Да я знаю многое о футболе, больше меня только Лобановский с его формулами и еще несколько миллионов людей... (явно вру, но надо же как-то возрасти в ваших глазах)
Да я хорошо знаю историю Ливерпуля;
Да я реалистично могу оценить нынешнее положение Ливерпуля и его перспективы.
Да именно Я на этом форуме предсказал провал Ливерпуля в этом сезоне, еще в начале предсезонки.
Надеюсь этого хватит, чтобы все выше отписавшиеся молодые люди 30 раз подумали, прежде чем возмущатся в адрес моих умозаключений.
Подведем итоги всего выше сказанного:
Ливерпуль терпит поражения во всех турнирах, а пытаются обвинить во всем Рафу. У каждой монеты есть 2 стороны: тренер и клуб. Не всегда тренеру удается настроить команду выступить именно так как ему хочется. Клуб содержит в себе набор игроков способных поспорить своим уровнем игры со многими титулованными клубами Европы.
Пытается отстаивать достижения клуба не самый худший тренер Европы, а значит и всего мира.
Идеальных замен на пост ГТ можно подобрать не один десяток, но все эти лица прочно сидят в своих клубам и ни о чем больше не нуждаются.
По поводу интервью Кенни - напомню то, чего вы явно не читали - Король Кенни не хочет занимать должность ГТ клуба не по причине, что он боится ответсвенности, которую он станет нести на своих плечах, а по причине того, что он, буквально цитирую, "боится переживать поражения клуба, зная, что они произошли частично по его вине", видать старый Кенни уже настрадался за годы проведенные на посту главного тренера Ливерпуля, и снова подвергать себя таким пыткам он не хочет, а именно пыткам, потому что он сильно все прямо воспринимает и переносит. Лишь Бенитес может сделать печальное лицо после очередного поражения и задуматся о приятном, чтобы ночью крепко спать, в то время как Кенни наверное ночь не проспит, пытаясь проанализировать допущенные им ошибки.
Осмелюсь предположить, что если бы Кенни руководил в этом сезоне клубом и добился бы таких же "результатов" в этом сезоне, то он бы уже подал прошение на отставку.
Спасибо за понимание, прошу не комментировать.

 
Se_YansДата: Вторник, 29.12.2009, 21:09:25 | Сообщение # 125
Новобранец
Сообщений: 71
Quote (Bander)
Король Кенни не хочет занимать должность ГТ клуба не по причине, что он боится ответсвенности, которую он станет нести на своих плечах, а по причине того, что он, буквально цитирую, "боится переживать поражения клуба, зная, что они произошли частично по его вине"

Особой разницы я не вижу.

 
bahliverpoolДата: Вторник, 29.12.2009, 21:27:11 | Сообщение # 126
Liverpool's our religion
Anfield's our church
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 518
Quote (Liverpool7544)
только почему Рафу поддерживаешь?? или ты можешь довольствоваться и вторым местом в лиге?

Liverpool7544, не надо так возмущаться, если чье-то мнение не совпадает с твоим. Естественно, всегда найдутся люди, которые будут до последнего верить в Бенитеса, несмотря на все его поражения и промахи, и те, кто даже при самой фантастической игре будут продолжать критиковать тренера. Лично я также поддерживаю его, так как больше некого поддерживать и повторюсь еще раз, пока он у руля команды, до тех пор я буду верить в него. Идаже не все так плохо, у Рафы, между прочем есть куча смягчающих обстоятельств и оправданий. Не со всеми из них соглашусь, но не надо делать из Рафаэля козла отпущения. Мы сами знаем, на что он способен. Если вот сейчас Ливерпуль начнет выигрывать у всех подряд и демонстрировать потрясающий уровень игры, ты также будешь критиковать тренера и его штаб? Посмотрим, как пройдет сегодняшняя игра с Виллой. тогда продолжим разговор. У кого-то явно появится множество новых аргументов :)



Сообщение отредактировал bahliverpool - Вторник, 29.12.2009, 21:27:42
 
Se_YansДата: Вторник, 29.12.2009, 21:34:28 | Сообщение # 127
Новобранец
Сообщений: 71
Quote (bahliverpool)
Если вот сейчас Ливерпуль начнет выигрывать у всех подряд и демонстрировать потрясающий уровень игры, ты также будешь критиковать тренера и его штаб?

Главное чтобы начал, а то у него что не матч, то переломный момент в чемпионате.

 
bahliverpoolДата: Среда, 30.12.2009, 00:59:06 | Сообщение # 128
Liverpool's our religion
Anfield's our church
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 518
Ну что ж, у меня появились новые аргументы :) В матче с Виллой очень понравилась реализация моментов - по большому счету, выход Торреса один-на-один и был нашим единственным шансом забить, который мы использовали! В период с 68 по 75 минуту защиту вспоминать вобщем-то не хочется, а так она провела неплохой матч, да и Рейна молодцом. Игра постепенно налаживается, Рафа "делает что-то важное", как сказал бы мэр Киева :D и это начинает приносить свои плоды. Ждем продолжения Новом 2010 году! Всех с праздничками! 2
 
Liverpool7544Дата: Среда, 30.12.2009, 12:12:06 | Сообщение # 129
Chester Bennington
Сообщений: 54
Quote
Если вот сейчас Ливерпуль начнет выигрывать у всех подряд и демонстрировать потрясающий уровень игры, ты также будешь критиковать тренера и его штаб?

да, буду, за нестабильность. этот сезон стал самым показательным для всех фанатов. если ты болеешь не так долго, и способен дальше терпеть отстутствие титула на Энфилде, пожалуйста - верь в в Рафу и его "гения".

Добавлено (30.12.2009, 12:12:06)
---------------------------------------------
Bander, мдее..по твоим словам, Кенни - не футболист, а ЭМО...но у него есть честь и есть харизма. этот человек может настроить футболистов на игру, его будут слушать. если он не хочет, это жругое дело, хорошо, если легче смотреть на падение клуба со стороны...а не всеми силами пытаться помочь.

Quote (Bander)
Да именно Я на этом форуме предсказал провал Ливерпуля в этом сезоне, еще в начале предсезонки.

О великий ясновидец, что же ты предсказываешь для нас теперь?

bahliverpool, верь-верь....
ты наверно всегда будешь удовлетворяться от таких незаслуженных, натянутых побед..

 
bahliverpoolДата: Среда, 30.12.2009, 15:50:09 | Сообщение # 130
Liverpool's our religion
Anfield's our church
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 518
Liverpool7544, я не считаю победу незаслуженой. Мы играли намного лучше, нежели в предыдущих матчах. Был пресинг, были удары. Были и моменты, хоть и не так много. Игра смотрелась намного лучше, все налаживается! Главое - верить, без этого ничего не будет.
 
BanderДата: Среда, 30.12.2009, 18:56:21 | Сообщение # 131
I worry, disappointed, but I continue to support
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1094
Любимый игрок: Sami Hyypiä
Liverpool7544, я мог бы долго рассказывать, что думаю о тебе, о твоих рассуждениях, агрессивности ко всем окружающим в постах, но я не буду этого делать.
И уж поверь, я бы это написал, но мне дадут в очередной раз бан.
Тебе плевать на мнения окружающих, ты себя считаешь мега образованым в плане футбола и в частности Ливерпуля, а все остальные дурачки, из села приехали и начали болеть за клуб.



Сообщение отредактировал Bander - Среда, 30.12.2009, 18:58:38
 
Liverpool7544Дата: Среда, 30.12.2009, 19:11:59 | Сообщение # 132
Chester Bennington
Сообщений: 54
Bander, по твоему, я должен просто и тупо везде кричать "YNWA", "Ливерпуль круче всех, а остальные - г*вно!".
и тупо и слепо верить в клуб, верить в Рафу, постоянно говорить что Рафа хороший, и т.д. и т.д....
не унижайся, сам себя же описал в своём посте, у кого и есть агрессия, так это у тебя. так что... closed

Добавлено (30.12.2009, 19:11:59)
---------------------------------------------

Quote (Bander)
но мне дадут в очередной раз бан.


 
bahliverpoolДата: Среда, 30.12.2009, 19:20:14 | Сообщение # 133
Liverpool's our religion
Anfield's our church
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 518
Liverpool7544, а вот я согласен с Bander'ом. Ты забываешь, что значит быть фанатом, что значить быть болельщиком. Ты становишься тем букмекером, которых хладнокровно расчитывает коэфициэнты на очередной матч. Но ты еще и пессимистичски, агресивно ко всем окружающим настроеный критик. Думаешь, там на Энфилде, все так же считают, что сейчас их клуб полный отстой, их тренер ничего не понимает, а они знают, как решить все проблемы (особенно после вчерашнего матча). Будь фанатом! Во время стамбульского финала ты, небось, высключил телевизор уже после половины первого тайма, не видя выхода из той ситуации. Так ведь? Или сейчас ты считаешь, что этот матч - один из величайших в истории футбола? Наверное второе. Так что пора бы отбросить прагматику. Мы уже достаточно накритиковали Рафу, докторов, физиотерапевтов в этом сезоне. Поддайся хотя бы предновогоднему настроению :p ;)
Да, я поддерживаю Рафу. Я вижу, что игра улучшается, появляется тактика, мысль. Главное, чтобы он оправдал наше доверие,

 
BanderДата: Среда, 30.12.2009, 20:01:45 | Сообщение # 134
I worry, disappointed, but I continue to support
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1094
Любимый игрок: Sami Hyypiä
bahliverpool, ты согласен, что лучше тренера из желающих пока нету? Ну так давай закроем этот холивар и всем советую.
 
Se_YansДата: Среда, 30.12.2009, 20:26:46 | Сообщение # 135
Новобранец
Сообщений: 71
А давайте вы создадите тему: "Как быть правильным фанатом" и там будете спорить.
 
Форум. » FC Liverpool » История клуба » Рафаэль Бенитес. Обсуждаем нашего бывшего коуча. (Ваше мнение о главном тренере.)
Поиск:

,