[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » FC Liverpool » История клуба » Рафаэль Бенитес. Обсуждаем нашего бывшего коуча. (Ваше мнение о главном тренере.)
Рафаэль Бенитес. Обсуждаем нашего бывшего коуча.
bahliverpoolДата: Среда, 06.01.2010, 20:46:40 | Сообщение # 151
Liverpool's our religion
Anfield's our church
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 518
Bander, я имею ввиду, что у Бенитеса всегда найдутся причины для недовольства или обстоятельства для оправдания. Увы, хотя после сегодняшнего просмотра "Пятнадцати минут" мне начало казаться, что я опять слепо верю в него, как несколько лет назад. Почитал его интервью - отказываеться продавать Бабеля, при этом покупает Родригеса на правый фланг, где свободных мест уже давно нет.
 
temmuДата: Среда, 06.01.2010, 22:04:34 | Сообщение # 152
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 52
Согласен с тем, что ЛЧ выйграли еще старым составом. Трансферная политика не к черту. У нас элементарно нет центра. Джеррард один не может отрабатывать за себя и того парня весь сезон. Ценр обороны проходной двор. Еще нужен один центрфорвард, желательно помощьнее, тогда и Торресу финтить будет полегче. Плюс провалена предсезонка, а это исключительно вина тренерского штаба. И с мотивацией не все в порядке. Я не говорю за деньги. Человек работающий за деньги ремесленник, а не мастер. И не говорю про то, что надо хорошо играть чтобы светиться в престижных турнирах. Я про психологический настрой в каждом матче. Ну не видно его, за редким исключением. Ливерпуль всегда славился духом. Заряженностью на борьбу до конца. Сейчас этого не видно. Сподвигать на подвиги - одна из главных задач тренера. Конечно если человек не хочет, его не заставишь. В смысле результат будет нулевой. Но не может же вся команда не хотеть. А связать воедино порывы души всех игрков и направить в нужное русло, настроить на конкретного соперника задача тренера. У Рафы это год от года получается все хуже. Спады бывают у всех, но у нас это уже свободное падение с элементами штопора.
 
ЛиверпудлианецДата: Среда, 06.01.2010, 22:27:39 | Сообщение # 153
Пожизненно с Ливерпулем
Проверенные
Сообщений: 227
Какая может быть трансферная политика с 0 на счету?! Вот поэтому то и Рафа продает одних игроков чтобы купить других!
Этим летом он вообще никого не собирался покупать ну кроме Джонсона, он хотел оставить прежний состав, но ушел Хююпя, ушел Алонсо, Бене пришлось искать игроков играющих в центре, и в защите, и в полузащите - на смену ушедшим. Причем покупал он наспех, тогда он все ещё надеялся удержать Алонсо. Но нет Алонсо ушел, и деньги с его продажи захапали владельцы клуба, про которых все умалчивают.

 
bahliverpoolДата: Среда, 06.01.2010, 23:32:32 | Сообщение # 154
Liverpool's our religion
Anfield's our church
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 518
Ливерпудлианец, покупка Аквилани еще с самого начала представлялась рискованой затеей, последние матчи только подтвердили это. Нежелание продавать Бабеля - это вообще большой прикол. Зачем он нам нужен, если он не играет и не уходит. Зарплату у нас есть кому платить, с этим проблем нету. У нас уже есть несколько дорогих "обогревателей лавочек", зачем нам еще один?
 
ЛиверпудлианецДата: Пятница, 08.01.2010, 16:19:58 | Сообщение # 155
Пожизненно с Ливерпулем
Проверенные
Сообщений: 227
МБ Рафа цену ему(Бабелю) набивает кстати я читал что Бирмингем улучшил свое предложение, насчет Аквилани, Рафа наверняка думал что он будет играть с Маска вместо Лукаса, но Лукас набрал форму, а Аквилани пока ещё нет, поэтому то и плохо играет. Кстати я помню высказывание Доссены о том что Аква и Джеррард могут стать лучшей связкой в АПЛ, я все ещё в это верю
 
bahliverpoolДата: Пятница, 08.01.2010, 17:09:05 | Сообщение # 156
Liverpool's our religion
Anfield's our church
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 518
Ливерпудлианец, матч с Тотенхемом - последний, в котором будет отсутствовать Маскерано. Это последний шанс для Аквилани ИМХО. Если он не сможет проявить себя подобающим образом, а сделает это как в игре с Редингом, не видать ему основы наверное. Бенитесу нужно сделать выбор - либо выпускать в будущем Лукаса, так как это перспективный молодой игрок, который сейчас в хорошей форме, либо Аквилани, чтобы защищать свои инвестиции.
 
HULIGANДата: Вторник, 09.02.2010, 12:15:56 | Сообщение # 157
HULIGANS OF LIVERPOOL
Проверенные
Сообщений: 475
на следуйщий матч Маскерано точно выйдет
 
chemezДата: Среда, 10.02.2010, 11:25:39 | Сообщение # 158
LFC YNWA
Проверенные
Сообщений: 553
Любимый игрок: Фернандо Торрес
Рафа отличный тренер, вы только вспомните что в первый же сезон Ливерпуль взял кубок Лиги Чемпионов. Я думаю что скоро важные победы и кубки посыпятся на Бенитеза как из рога изобилия.
 
Bob_PaisleyДата: Среда, 10.02.2010, 12:51:31 | Сообщение # 159
Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 314
chemez, Как говорится, твои слова да Богу в уши, но, честно говоря, слабо верится...
 
BoscoreliДата: Среда, 10.02.2010, 17:37:08 | Сообщение # 160
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 2
Хочу сказать что Рафа отличный тренер он молодец, в его же оправдание что футбол штука не предсказуемая, так же как и жизнь бывает черная полоса либо белая так что я верю в Рафа!!!! 01
 
bahliverpoolДата: Среда, 10.02.2010, 18:31:27 | Сообщение # 161
Liverpool's our religion
Anfield's our church
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 518
Boscoreli, будем надеяться, что сейчас у него как раз белая полоса) А еще будем надеяться, что сегодня она продолжится!
 
Javier_Mascherano_14Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 12:12:38 | Сообщение # 162
Новобранец
Сообщений: 19
Да я согласен просто сейчас Ливерпулю не везёт, но Рафа не виноват в этом, у каждого клуба быват чёрная полоса, и в данный момент этот клуб это мы!!!!!!!! Но на сегодняшний день Ливерпуль потихоньку начинает набирать обороты!!!!!! 01
 
LFC_FANREDДата: Понедельник, 26.04.2010, 13:56:42 | Сообщение # 163
Новобранец
Сообщений: 39
Мистер Бенитес-для меня один из самых лучших тренеров в мире. Многие хотят чтобы он ушел, я сам же хочу чтобы Беня остался. Нет это не из за того что он вошел в мое доверия выиграв ЛЧ, это не так, еще когда он работал в Валенсии он показал себя.
Много конечно можно писать о нем, о клубе, о сезоне. Но я считаю что у нас сезон не удался из за травм.

 
AmadeusДата: Суббота, 08.05.2010, 15:06:03 | Сообщение # 164
Арьергард
Проверенные
Сообщений: 290
Рафа хороший тренер и точка.Ведь за последние 7 лет с Валенсией и Ливерпулем он выиграл 2 чемпа Испании( после его Валенсии побеждали только Реал и Барселона), КУЕФА, ЛЧ, Суперкубок Евровы, выводил Ливерпуль в финал и 1/2 ЛЧ.Да и в этом году 86 очков хватило бы для победы в АПЛ.Так что 1 неудачный сезон не перечеркивает 7 удачных!

Рафа классный специалист!!!

 
AJДата: Воскресенье, 09.05.2010, 12:19:57 | Сообщение # 165
A&J
Сообщений: 203
Думайте как хотите, но я уже не доверяю Рафе. После вылета из Лиги Европы, у меня только одно желание - уход Рафы из Ливерпуля!
 
Форум. » FC Liverpool » История клуба » Рафаэль Бенитес. Обсуждаем нашего бывшего коуча. (Ваше мнение о главном тренере.)
Поиск:

,