[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » FC Liverpool » История клуба » Рафаэль Бенитес. Обсуждаем нашего бывшего коуча. (Ваше мнение о главном тренере.)
Рафаэль Бенитес. Обсуждаем нашего бывшего коуча.
ДжонниДата: Воскресенье, 27.12.2009, 13:44:19 | Сообщение # 106
Пришел, Увидел, Победил!
Модератор
Сообщений: 3023
Любимый игрок: Майкл Оуэн
Liverpool7544, позволь ответить за него: он не верит в него, как и я =)
 
Liverpool7544Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 13:50:50 | Сообщение # 107
Chester Bennington
Сообщений: 54
но вот, в Англии, в Ливерпуле всё ещё есть те, кто поддерживают Рафу и верят в него. думаю, тут нет тех, кто всё ещё поддерживает Рафу, а если и есть, то у них нет весомых аргументов на защиту своей точки зрения.
 
bahliverpoolДата: Воскресенье, 27.12.2009, 14:13:53 | Сообщение # 108
Liverpool's our religion
Anfield's our church
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 518
Liverpool7544, А я начинаю поддерживать его - он тренер моего любимого клуба. У меня нет другой команды и нет другого тренера. Во что же мне верить? А ведь вчера второй тайм играли хорошо, и слава Богу что я не видел первый - зато уведенное мною вселяет мне надежды!


Сообщение отредактировал bahliverpool - Воскресенье, 27.12.2009, 14:14:26
 
Liverpool7544Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 14:19:12 | Сообщение # 109
Chester Bennington
Сообщений: 54
bahliverpool, а вот для более чёткого представления о сосотоянии команды надо было смотреть первый тайм. я так и предполагал, что результат второго тайма ведёт в заблуждение многих болельщиков. всё намного хуже чем кажется. и ты болеешь за клуб или за Рафу? я болею за клуб, я фанат Ливерпуля, а не тренера, тренеры уходят и приходят, с ними проходят разные эпохи, но клуб остаётся.
 
bahliverpoolДата: Воскресенье, 27.12.2009, 17:24:11 | Сообщение # 110
Liverpool's our religion
Anfield's our church
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 518
Liverpool7544, Я не говорю, что я фанат Рафы, но пока он у руля - он наша единственная надежда.
 
Liverpool7544Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 18:37:20 | Сообщение # 111
Chester Bennington
Сообщений: 54
bahliverpool, да что ты говоришь. наша надежда не он, наша надежда - наши владельцы, от них зависит всё. дальнейшая судьба клуба, и зависит она исключительно от денег. Рафаэль Бенитес изжил себя на посту тренера Ливерпуля, старт нынешнего сезона показал, что правлильно перестроить игру команды после ухода Хаби Алонсо он не смог, но и замены не подобрал(а деньги ведь были!). Рафа - не тот человек. Этот тренер не способен встать в ряд великих Шенкли и Пейсли. так что ты сильно ошибаешься. этот человек не может быть нашей надеждой. я верю в команду, но не в него.


Сообщение отредактировал Liverpool7544 - Воскресенье, 27.12.2009, 18:38:39
 
ДжонниДата: Понедельник, 28.12.2009, 13:59:04 | Сообщение # 112
Пришел, Увидел, Победил!
Модератор
Сообщений: 3023
Любимый игрок: Майкл Оуэн
bahliverpool, после матча с манками все также были в эйфории, и я, не буду скрывать, тоже. а на деле оказалось...
 
BanderДата: Понедельник, 28.12.2009, 14:45:35 | Сообщение # 113
I worry, disappointed, but I continue to support
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1094
Любимый игрок: Sami Hyypiä
Liverpool7544, ты о все знающий, кого видешь на замену Бенитеса? Кандидатов нету и никто не рвется особо...
 
Liverpool7544Дата: Понедельник, 28.12.2009, 15:29:38 | Сообщение # 114
Chester Bennington
Сообщений: 54
Bander, ты о все НЕ знающий, вижу совершенно очевидную всем кандидатуру из всех возможных, легенда клуба, величайший футболист в его истории - Кенни Далглиша.

что-то ещё против есть




Сообщение отредактировал Liverpool7544 - Понедельник, 28.12.2009, 15:36:56
 
BanderДата: Понедельник, 28.12.2009, 18:31:25 | Сообщение # 115
I worry, disappointed, but I continue to support
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1094
Любимый игрок: Sami Hyypiä
Liverpool7544, кто тебе сказал, что Кени захочет возглавить клуб снова? Он уже давал интервью в которых опровергал такую возможность ибо не хочет снова на себя брать такую ответственнность, причем давал он эти интервью в момент когда посту Бени ничего не угрожало.
И да, забыл, процентов на 80% тренера никто не уволит...
Ах да, еще чуть не забыл: руководство против Кени, так что его шансы, даже с учетом что Беню уволят, стать ГТ крайне малы.

 
Liverpool7544Дата: Понедельник, 28.12.2009, 18:35:26 | Сообщение # 116
Chester Bennington
Сообщений: 54
Bander, это уже другой разговор, я говорю о идельной кандидатуре, так и будем сидеть у разбитого корыта? хотя мы ничего сделать не можем, но я против Рафы.
 
ДжонниДата: Вторник, 29.12.2009, 10:51:49 | Сообщение # 117
Пришел, Увидел, Победил!
Модератор
Сообщений: 3023
Любимый игрок: Майкл Оуэн
перед матчем с "Волками" устроил показуху =) приложился руками к святыне Энфилда =)


Прикрепления: 1578465.jpg (48.8 Kb)


Сообщение отредактировал Джонни - Вторник, 29.12.2009, 10:55:31
 
Se_YansДата: Вторник, 29.12.2009, 11:24:37 | Сообщение # 118
Новобранец
Сообщений: 71
Quote (Liverpool7544)
bahliverpool, да что ты говоришь. наша надежда не он, наша надежда - наши владельцы, от них зависит всё. дальнейшая судьба клуба, и зависит она исключительно от денег.

Даа, во только владельцы в нашем клубе нихрена не делают. Так что изволь, но я больше буду верить в Рафу чем в них.

Quote (Liverpool7544)
Этот тренер не способен встать в ряд великих Шенкли и Пейсли.

На этом как я понял список великих обрывается?

Quote (Liverpool7544)
это уже другой разговор, я говорю о идельной кандидатуре

А он может оказаться и не идеальным. Может после нескольких ошибок вы начнёте поливать говном Кенни, так же как и Рафу. Да, я тоже верю в то, что он отличный тренер, но может он не спроста говорил в интервью, что не хочет возглавлять клуб. Может он просто понимает, что может не справиться?

 
Liverpool7544Дата: Вторник, 29.12.2009, 12:55:28 | Сообщение # 119
Chester Bennington
Сообщений: 54
Se_Yans, откровенный бред, молодой человек, Кенни уже был тренером Ливерпуля, тогда он совмещал сразу две должности, он был "играющим тренером". и как известно последний чемпионский титул был взят 1990 году, после этого Король ушёл. уже черз 5 месяцев он вновь решил вернуться, но пост тренера занимал уже Грэм Сунесс. и к Кенни у меня доверия больше чем к Рафе, Кенни намного "роднее" клубу, он провёл очень много лет в футболке Ливерпуля, у него уже большой тренерский опыт. под чьим руководством новичёк Премьер Лиги - Блэкберн взял титул? а вот, тренером их был Кенни Далглиш! изучай историю! а потом уже что-нибудь говори.
Quote (Se_Yans)
На этом как я понял список великих обрывается?
а кого-то ещё знаешь? уж извини, но Басби относится к клубу по другую сторону трассы М62...

Добавлено (29.12.2009, 12:55:28)
---------------------------------------------

Quote (Bander)
Он уже давал интервью в которых опровергал такую возможность ибо не хочет снова на себя брать такую ответственнность, причем давал он эти интервью в момент когда посту Бени ничего не угрожало.

сам же пояснил. время идёт, игра изменилась. обстоятельства другие. как известно Арсен Венгер летом 2008 года заявлял что Аршавин ему не нужен, а зимой подобрал ему 23 номер 02 ... время идёт, обстоятельства меняются...мнения и настрой тоже. в то время когда Кенни давал это интервью я тоже был абсолютно уверен в Рафе. а сейчас стало просто ясно, что он не способен на то, во что мы так все верим.

 
Se_YansДата: Вторник, 29.12.2009, 13:20:35 | Сообщение # 120
Новобранец
Сообщений: 71
Liverpool7544, Я же не сказал, что Кенни плохой тренер! Я лишь сказал, что он по моему не уверен в своих силах.

Quote (Liverpool7544)
изучай историю!

Историю я не похуже вас знаю.

Quote (Liverpool7544)
а кого-то ещё знаешь? уж извини, но Басби относится к клубу по другую сторону трассы М62...

Как же вы могли забыть вашего обожаемого Кенни. Ещё не могу не отметить Джо Фэгана. Ведь он стал первым британским тренером, который взял три трофея за сезон, то были чемпионат Англии, Кубок лиги и Кубок чемпионов.

P.S. Тем, кто уж совсем не верит в Рафу. Можете подправить меня если что не так.
В 1985 году под руководством Фэгана Ливерпуль в сентябре занимал 20 место в чемпионате Англии, в декабре поднялись на 10 строчку и в конце концов заняли второе место.

 
Форум. » FC Liverpool » История клуба » Рафаэль Бенитес. Обсуждаем нашего бывшего коуча. (Ваше мнение о главном тренере.)
Поиск:

,