Блоги » 2015 » Сентябрь » 13 » Время - деньги... Хочешь иметь деньги - не теряй времени
16:59:07

Время - деньги... Хочешь иметь деньги - не теряй времени



Хотя широко рекламируется мнение о том, что владельцы не жалеют денег на команду, не скупясь покупают нужных игроков - даже поверхностный анализ подтвердит вам, что все эти покупки в основном происходят за счет продажи других игроков. Разница между доходами от продажи и расходами - ничтожна по нынешним меркам для столь великого клуба.

Хотите сказать, что они просто слишком финансово благоразумные? Да ничего подобного - если бы они хотели потратить больше, они могли бы это сделать, и даже не выходя за рамки финансового "фэйр плэя". Я посчитал, что мы могли бы спокойно тратить "чистыми" за сезон около £70 млн.

Сегодня, Роджерс 4-й год тренирует свою 4-ю команду. Как менеджер, он неумелый и неспособный, упрямый, негибкий и полностью лишен навыков, необходимых для управления профессиональным футбольным клубом.

Он потерял поддержку большинства болельщиков. И что ещё хуже, Роджерс имеет болезненную склонность найти совершенно глупые оправдания и обвинять в своих неудачах других - кого угодно, что угодно - только не себя. Все золотые яйца на сей момент проданы, а деньги истрачены. На кого? На команду, которая на мой взгляд, абсолютно посредственная по своему качеству. Потратив £300 млн., я бы оценил эту команду по стоимости приблизительно в £150-£175 млн.

Я никогда и в мыслях не допускал того, чтобы купиться на слова американцев о том, что они, дескать, имеют долгосрочные планы, относительно "Ливерпуля". Абсолютно уверен, что они увидели в "Ливерпуле" быстрый и легкий способ заработать деньги. Их политика покупки недоказанных талантов, безусловно, несовершенна и деструктивна.

"ЛФК" сегодня, именно сейчас, находится на перепутье, и с этим нельзя мириться! Это опасно!!! Если мы и дальше продолжим двигаться по ложному пути, придуманному философами от футбола и далекими от наших "Ливерпульских" традиций людьми, то в конечном итоге, окажемся в черной дыре еще на 30 лет.

"ФСГ" чтобы защитить свои вложения должны делать что-то немедленно, прямо сейчас, и начинать следует с найма менеджера, который действительно способен бороться и выигрывать трофеи.

Солнце садится, наступает вечер... И честно говоря, мысли о нашем будущем, о перспективах, которые могут ждать нас совсем скоро, заставляют чувствовать себя хуже, чем вчерашним вечером.

Мы становимся посмешищем в глазах футбольного мира... Ради чего? Или скорее - ради КОГО??? Я не вижу будущего при нынешнем положении дел и с нынешним тренером у руля команды.

Поверьте, я не паникую, но снова же поверьте - все будет ещё хуже, если ничего не сделать прямо сейчас!





Автор Кейт Хилл
Категория: Общая | Просмотров: 2484 | Добавил: GLover | Рейтинг: 5.0/5
Мерсисайдское дерби 2001 (0)
Колонка редактора: Дело не только в плохом завершении атак, знаете ли... (0)
"Мой Ливерпуль" - Рафа Бенитес (0)
"Мой Ливерпуль" - Трагедия на "Хиллсборо" (0)
"Мой Ливерпуль" - Вдребезги хрусталь! (0)

Всего комментариев: 12
11     [Материал]
Я вот тут немного вспомнил ситуацию с Ходжсоном.Когда тоже играли безхарактерно,проигрывали направо и налево и ведь тогда его побыстренькому сняли.А тут почему то,такое необъятное доверие.Странные дейстия и не последовательные от руководства клуба.

2
12     [Материал]
Так все просто, Аллен, как писали, внебрачный сын Брендана, а Брендан двоюродный брат/сват/кум Генри :D

8     [Материал]
Роджерс раз за разом наступает на одни и те же грабли. Он этим меня раздражает и его странная политика в отношении некоторых игроков просто убивает, поэтому наверно нужно во 2ой раз в истории (не помню какой, но вроде АПЛ) сменить тренера по ходу чемпионата.

0
9     [Материал]
Думаю, картинку я подобрал здесь отличную, как раз под твои слова)

4
7     [Материал]
На самом деле, товарищ тренер исчерпал себя. Можно было оправдать отсутствие игры, когда команда не сыграна. Можно оправдать проигрыши, травмами лидеров. Но прикрываться вроде больше нечем. А его слова о том, что если начать проигрывать, то все, крест, это что за менталитет победителей, о котором он нам рассказывал постоянно? Или это у меня понятие менталитета победителя(когда команда всегда ну или почти всегда вгрызается в газон и борется, даже летя 3-0, а не почти безвольное времяприпровождение) неправильное. %)

6     [Материал]
Друзья вот интересно согласились бы на возвращение Короля..и переквалификацию в кубковую команду без амбиций на биг 4 ... я бы да.Плевать на титулы если мы не можем огорчить лучших друзей из Манчестера.
Видит Бог при Короле нас Куры клевали так что палка двух концов.Дилемма мать ее.

4     [Материал]
А почему Боджерс ? ))

5     [Материал]
А это, видать, производное от Брендан Роджерс. И я так понял - не очень-то и безобидная кличка Брендана, считается оскорбительной.

10     [Материал]
Может быть и другой вариант. 
Глагол Bodge можно перевести с английского, как ремонтировать, налаживать, латать...
То есть, намек на то, что команда у Боджерса постоянно в разобранном состоянии, в состоянии перестройки а он ее никак не закончит.

3     [Материал]
Интервью главного тренера ровно год назад, после проигрыша "Вилланам" -  Роджерс: "Мы играли не как всегда"

2     [Материал]
Цитата
Потратив £300 млн., я бы оценил эту команду по стоимости приблизительно в £150-£175 млн.
 
Совершенно согласен! А с нашим "умением" продавать, можно еще треть скинуть.

1     [Материал]

Цитата
Роджерс имеет болезненную склонность найти совершенно глупые оправдания  и обвинять в своих неудачах других - кого угодно, что угодно - только не себя
Вот сейчас опять кто-то скажет, что я придираюсь к словам Роджерса... Может и так... Но я не понимаю, как можно в послематчевом интервью назвать глобальной причиной поражения то, что мы дескать слишком легко отдавали владение мячом сопернику??? Это, надо понимать, вывод тренера на основе глубокого анализа игры? Да...... офигеть...
 
Извините, но если я напился как свинья, сел за руль и въехал в столб, то причина аварии не то, что я "по причине влияния алкоголя на биосенсорные и нейрорегуляторные процессы в организме в частности на ослабление контроля мозговой деятельности и базовых инстинктов коры головного мозга, перепутал педаль подачи топлива в двигатель внутреннего сгорания с педалью принудительного воздействия на силу крутящего момента четырех движущихся окружностей ходовой части автомобиля" - а то, что я ПЬЯНЫЙ ДЕБИЛ, СЕВШИЙ ЗА РУЛЬ!!! Коротко и ясно!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Категории
Общая [132]
Мнение болельщиков [7]
Оценки игрокам [0]
Обзор матчей [0]
Yuxby [7]
Yaha-Anfield [21]
KingKenny [0]
Grimo [29]
Grobbelaar [17]
Liverpoops [3]
bahliverpool [14]
Dofmayday [5]
gorevanov_m [3]
Eugene_Playa [12]
udovenya [26]
Брэд Де Биллоу [7]
IIIapa [3]
Wilgeforz [18]
Agabekyan1 [4]
parys [4]
TigerEye [3]
dimasikus [30]
socrates71 [119]
Glover [34]
shunbal [9]
Блог Гарета Робертса [2]
Блог Пола Томкинса [5]
Блог Джеймса Пирса [2]
Блог Джейми Кенвара [70]
Блог Генри Джексона [7]
Блог Бена Твелвеса [6]
Блог Адама Гриффиса [1]
Блог Джеффа Голдинга [4]
Блог Иана Салмона [2]
Блог Джека Лусби [7]
Блог Кристиана Уэлша [3]
Блог Мэтта Диллона [1]
Блог Джоша Аткинса [1]
Блог Гэбриэля Даршана [3]
Блог Пола Кэрролла [1]
Блог Алекса Эллемана [1]
Блог Оливера Кея [1]
Блог Зака Форстера [1]
Блог Тима Ричи [1]
Блог Бонбона Кэйзи [1]
Блог Фила Макналти [1]
Блог Дэвида Прентиса [2]
Блог Адама Бэйта [1]
Блог Фила Брукса-Леннона [1]
Блог Кристиана Джонсона [1]
Блог Пи Джей Вона [3]
Блог Люка Чендли [1]
Блог Терри Долана [1]
Блог Нила Мокса [1]
Блог Иана Дойла [2]
Блог Майкла Кайли [1]
Блог Джима Бордмана [2]
Блог Сэма МакГуайра [2]
Блог Робби Дейгхана [1]
Блог Аарона Катлера [3]
Блог Джозефа Казинса [2]
Блог Оливера Смита [1]
Блог Дэйва Ашера [10]
Блог Джо Раймера [0]
Блог Криса Флэнагана [1]
Блог ресурса Lfchistory.net [5]
Блог Джо Раймера [1]
6a3uJIu0 [12]
Блог Обо всем [402]
БК BETCITY Блог [10]
Ставки на спорт [110]
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Новое в блогах

Первая игровая форма "Кристал Пэлас" в начале 20 века была подарена клубу руководством "Астон Виллы".. В преддверии матча против "Пэлас" предлагается небольшой экскурс в историю от редакции сайта.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 73

Пока в Премьер-лиге уже смирились с судейским беспределом, журналист и сторонник честной игры Франсуа Плато не может найти для себя покоя и намекая на своего рода Закон закономерности пытается найти истину, которая как известно - где-то там...
 

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (1) | Просм.: 138

Критерии FSG для следующего главного тренера "Ливерпуля" показывают, что появляется явный фаворит.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 299

Финансовое преимущество в футболе не гарантирует успеха, но оно может смягчить неудачу.Независимо от количества нулей в конце, финансовое неравенство существует практически на всех уровнях футбола.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (1) | Просм.: 868

FSG еще больше отошли от своих основных обязанностей и стали самодовольными в своем подходе. Их стремление создать замечательную футбольную модель подходящую для 21 века увенчалось успехом, но все это было сделано для того, чтобы максимально повысить ценность того, что они считают не более чем активом.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 1398