Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 18
Гостей: 18
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Роджерс: "Мы играли не как всегда"
14.09.2014 06:57:00

Роджерс: "Мы играли не как всегда"



"Как команда мы, вероятно, имели не достаточную интенсивность в нашей игре, а также мы действовали очень медленно," - сказал Роджерс на после матчевой пресс-конференции.

"Когда они открыли счет, мы должны были больше атаковать по флангам и начать действовать немного быстрее. Но нам не удалось этого сделать.

"Соперники были очень компактны в центре поля. Вторая половина матча для нас была намного лучше с точки зрения владения мяча.

"Но кроме удара Коутиньо в штангу, мы больше не создали опасных моментов у ворот соперника. Мы начали медленно и пропустили. И после этого мы подняли темп.

"Наши игроки очень старались, но в нашей игре не хватало немного качества, и мы должны отдать должное игрокам "Астон Виллы".

"Они хорошо защищались. Как только им удалось забить, они держали свою линию обороны плотно. Мы просто не могли пробиться к воротам -. Это было действительно не приятно для нас.

"Мы начали очень медленно, и это было для нас не привычно, так как все предыдущие игры мы начинали очень активно.

"В прошлом сезоне мы также уступили здесь "Астон Вилле". Мы выиграли в пошлом туре на выезде, но сегодня, нам не хватило качества в игре, чтобы добыть третью победу в сезоне. "

Роджерс сделал три изменения в стартовом составе по сравнению с матчем против "Тоттенхэма", в том числе Рахим Стерлинг остался на скамейке запасных.

Роджерс прокомментировал свое решение: "В начале сезона я говорил, что мне нужно доверять всем игрокам, которые у нас есть.

"У нас впереди два тяжелых месяца, и я подумал, что эта игра, которую мы могли бы выиграть без труда, и я дал Рахиму отдохнуть после матчей за национальную сборную.

"Он очень яркий игрок, он будет, и уже есть для нас большой игрок, но у нас команда, и я доверяю всем игрокам. Несомненно, Рахим сыграет во вторник вечером.

Во вторник "красные" начинают свою кампанию в Лиге чемпионов с матча против болгарского "Лудогорца".

"Во время сегодняшнего матча мы не задумывались о предстоящей игре в Лиге чемпионов. Эта игра прошла, и теперь мы должны сосредоточиться уже на матче ЛЧ.

"Сегодня нашим игрокам не хватало немного качества в игре. Вы наверняка видели наши предыдущие игры, в которых мы наносили по 15-20 ударов в створ ворот, но сегодня мы просто не смогли сыграть в тот футбол, который нам привычен.

"Это уже позади. Мы будем работать снова и будем готовиться к вторнику. Мы играем в Лиге чемпионов в этом сезоне. И, надеюсь, что мы начнем конкуренцию в нашей группе с тремя очками."

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: FranZ

Источник: liverpoolfc.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 2288 | Теги: Брендан Роджерс, Ливерпуль, Астон Вилла | Рейтинг: 5.0/1
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 7
4     [Материал]
зачем наших игроков оскорблять за это на сайте банят... Ламберт и Боря словно убийцы вратарей, все знали кто они и не стоит от них ждать чего то большего чем вчерашней игры! План "Б" как кто-то заметил с покупкой Рики Ламберта, а сколько эмоций и радости испытавали в момент подписания, словно игрок от Бога! Игра ужасная, нет игроков способных открыться под пас из глубины или на линии офсайда... Балло ленив, особо не выкладывается, остальные игроки напомнили команду Далглиша, незнали что делать с мячом. Роджерс, находится в тяжелой ситуации, если сезон будет провален и клуб не найдет свою игру, то его место будет под вопросом.

6     [Материал]
Да ну блин, в прошлом году все говорили, что Роджерс талантлив, отличный тренер, вывел команду в ЛЧ. А теперь после одного матча ругаете всех игроков и тренера. Это поражение обидное, но не критичное! Я верю, что Ливерпуль может быть в ТОП 4 в этом сезоне.

7     [Материал]
втф,после проигранного матча Вилланам,Роджерс в шатком положении? это сильно. Столь сильного бреда я давно не читал

3     [Материал]
Мне не понравился момент, что наши полузащитники загоняют себя в тупик и тупо бьют по воробьям, вместо того чтоб находить Балотелли.

Вот мы говорим Бало должен забивать, но я не помню нормальных скидок на него голевых под удар.
Диего Коста получает на блюдечке, а у Марио Марковичи снимают не дотягиваясь с головы единственные полумоменты. Новая команда очень сырая и мне не нравится вообще.Никто не берет на себя роль лидера и это стыдно, что Рахим с молоком на губах должен все разруливать и вести за собою партнеров.

Борини и Ламберт - дерево их замены эффект плацебо и не более.Дубовые игроки которые неспособные сыграть тонко и технично.Один форвард не есть айс, поскорее Старра в состав к Бало.
Ответ: Оскорбления игроков клуба запрещены.
Предупреждение с занесением.

socrates71

5     [Материал]
Я тоже заметил что было пару моментов когда Коут мог дать пас под удар на линии штрафной Марио , но игнорировал его и бил по воротам . И вообще вот эти перекатывания мяча поперёк поля  защитниками проигрывая в счёте меня бесили вчера и тупые навесы в некуда . Как только начинали играть на подступах в мелкий быстрый пас у Виллы возникали проблемы .

2     [Материал]
мне интересно почему никто кроме Аллена не разрушает центральную линию соперника?? Почему в центре поля игроки Астон Виллы тупо стояли плотной линией в 3 человека когда мяч был у нас?? Даже оператор 2-3 раза подмечал это выделяя игроков Астон Виллы в центре поля. Неужели только Аллен у нас может двигаться и разрывать центральную ось соперника. Маркович еще пытался взять на себя эти обязанности, а Лаллана непонятно порой стоял с соперником на шее причем ОДНИМ!!! Аллен как не бегал за ним по двое бегали. Я считаю эта бездарная игра в центре поля сыграла ключевую роль. Как мне кажется выйди Стерлинг вместо Лалланы, то у нас куда лучше было б, потому что полузащитники Астон Виллы просто не успевали бы за Марковичем и Стерлингом. Дело не  в отсутствии Аллена, а в том что только он оттягивает опорных полузащитников работая в основном без мяча

1     [Материал]
Без Суареса-креатива как раньше не будет. Буду ждать Ориги и быстрейшей адаптации Марковича.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]