Зидан: "Мы уничтожим "Ливерпуль"

Лига Чемпионов Автор: GLover | 12.12.2019 10:29:46 | Просмотров: 1457

Француз отправил беззаботную насмешку в сторону действующих чемпионов и признал, что лишь отсутствие игровой практики не позволяет его игрокам раскрыться полностью.

Зинедин Зидан пошутил, что его "Реал Мадрид", если так велит жребий, без проблем обыграет победителей прошлого сезона "Ливерпуль" в 1/8 Лиги Чемпионов .

Гиганты Ла Лиги ещё до последнего тура обеспечили себе досрочный выход из группы и теперь ждут лишь жеребьевки следующего этапа, который состоится в понедельник.

Мадридцы финишировали вторыми в группе А, на пять очков отставая от "Пари Сен-Жермен" , а это означает, что они могут попасть на одного из победителей других групп, потенциально на лидеров Премьер-лиги - команду Юргена Клоппа "Ливерпуль".

На вопрос о том, следует ли опасаться "Красных", Зидан улыбнулся и сказал:

- "Если мы сыграем с« Ливерпулем", мы их уничтожим".

Затем, перейдя на серьёзный тон, он добавил:

- "Мы ничего не можем поделать против жребия".

Мадридцы выглядели далеко не блестящим образом в Бельгии, но Зидан настаивает, что он остался доволен игрой своей команды.

- "Мы довольны победой и тем, как мы играли. У нас были определённые трудности, потому что соперники обычно играют с пятью защитниками, а сегодня они выступали с четырьмя. Игрокам потребовалось 10 или 15 минут, чтобы приспособиться. Вторая половина была значительно лучше в каждой линии".

 

Получайте моментально новости на свой телефон в нашем канале.

Источник: http://goal.com

Рейтинг: 0.0/0

Выскажите свое мнение

Оставьте комментарий ниже и расскажите нам, что вы думаете

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 5
0
5     [Материал]
Хочу Реал  1/8

4     [Материал]
как отвечали ещё лаконичные спартанцы "если"  :p

0
3     [Материал]
Даже в шутку - это весьма самоуверенно!

0
2     [Материал]
Ну да, хотел бы я посмотреть на это зрелище уже в 1/8 :) а потом можно и с Аталантой скатать :)

0
1     [Материал]
Говорят, что "Ливерпуль" хочет на один матч арендовать Аггера, чтобы тот окончательно разобрался с Рамосом. Зидан знает об этом?  s1

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Последняя игра
Фулхэм Премьер лига
31 тур
Ливерпуль
Фулхэм 3 : 2 Ливерпуль
06 апреля
Следующая игра
Ливерпуль Премьер лига
32 тур
Вест Хэм
Ливерпуль 16:00 Вест Хэм
13 апреля
Турнирная таблица
И М О
1 Ливерпуль 31 +42 73
2 Арсенал 31 +30 62
3 Ноттингем Форест 31 +14 57
4 Челси 31 +17 53
5 Ньюкасл 30 +13 53

Чат
Онлайн всего: 26
Гостей: 26
Пользователей: 0

Вы с нами уже дней.
Друзья сайта
Дружеские ссылки