Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Ждём объявления
08.06.2018 08:13:41

Ждём объявления

Набиль Фекир станет вторым летним новичком "Ливерпуля" после того, как клуб достиг прорыва в переговорах с "Лионом", согласовав трансферную плату в размере €55 млн (£48.4 млн) как базовую, плюс 5 миллионов евро (£4,4 млн) в качестве дополнений, что в конечном счете может достигнуть 60 миллионов евро (£52,8 млн).

"Ливерпуль" отправил бригаду врачей во Францию в расположение сборной, где будет проведен медосмотр и подписан контракт в пятницу перед последним субботним матчем сборной против США..

Эта новость, ворвалась поздно вечером в четверг, и застала всех врасплох, поскольку всего несколько часов назад, президент "Лиона" Жан-Мишель Ола сделал публичное заявление о том, что сделка ещё не закрыта, и утверждал, что обе стороны даже не начали обсуждать условия и сумму.

Слова Ола, правда, были встречены информацией, поступившей из штаба "Ливерпуля" - согласно которой клуб чувствует, что завершение дела очень близко, и подписание игрока может таки состояться до Чемпионата Мира.

Затем, через несколько часов, все было завершено. Все, кроме медицинского осмотра и официального объявления, которое теперь ожидается в пятницу.

Вполне возможно, что объявление не обязательно будет сделано немедленно, хотя уже предполагается, что Наби Кейта возьмёт в команде номер восемь, а Фекир номер 10, когда-то принадлежащий Филиппе Коутиньо, а в дополнение к нему и ту же роль, которую выполнял бразилец в команде.

Фекир не будет последним усилением в "Ливерпуле". Имеются достоверные сообщения, что они по-прежнему заинтересованы в вингере для глубины - это будет Джердан Шакири из "Стока" и нигериец Мозес Саймон (два наиболее вероятных варианта).

В клубе также рассматривают возможность подписания вратаря, если позволит бюджет. Номером один могут стать Ян Облак или Алиссон Беккер, хотя возможен и один из более дешевых вариантов для конкуренции с Лорисом Кариусом.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://liverpooloffside.sbnation.com

Категория: Слухи | Просмотров: 1529 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 4
4     [Материал]
Так вроде ночью уже BBC подтвердил что Фекир наш s2

0
3     [Материал]
Без покупки хорошего вратаря ТО будет провальным, даже если мы Роналду с Месси подпишем. Но Фекиру и Фабио я очень рад, конечно.

2     [Материал]
Неужели Фекира до чм подпишут?

Если да, то уж как-то удивительно  мощно  Ливерпуль начал это ТО.

Еще купить вингера на скамью и главное , вратаря, и можно штурмовать апл и лч.

1     [Материал]
Шакири хорошее,добротное подписание для скамейки. А может и для основы. s2

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]