"Землеройки" против "Красных" | |
Кубок Англии Автор: socrates71 | 25.01.2020 13:04 | Просмотров: 1013 | |
|
Привлекательный сельский округ Шропшир был далек от мрачных индустриальных городов Мидлендса и Ланкашира,в которых был порожден рост к образованию ассоциации футбола в конце 19-го века Англии, но, тем не менее, Шрусбери является одной из колыбелей современной игры. Мальчишки посещающие известную общественную школу уже играли в футбол в 1860-х годах и современный клуб основанный в 1886 году взял свои оригинальные синие и белые цвета от этой школы.
Нынешний главный тренер "Шрусбери" Сэм Рикеттс весьма молод (38 лет), и знаком болельщикам "Ливерпуля" по выступлениям за "Халл Сити" и "Болтон Уондерерс" в составе которых защитник Рикеттс провел 6 матчей против "Красных" (все в рамках Премьер-лиги 2008 по 2012 гг). За всю историю, помимо товарищеского матча 16 декабря 1986 года на поле "Гэй Медоу" в котором гости благодаря дублю Стива Никола - 2:0 оказались сильнее, "Шрусбери" и "Ливерпуль" встречались всего лишь раз в официальной игре. И это произошло как раз в 4 раунде розыгрыша Кубка Англии
"Шрусбери Таун" - "Ливерпуль" - 0:4 голы: Коллимор (8), Уолтон (69 в св.вор), Фаулер (75), Макэйтир (84). "Ливерпуль": Джеймс, Джонс, Макэйтир, Райт, Бэбб, Коллимор, Барнс, Скейлз, Томас, Макманаман, Фаулер.
Получайте моментально новости на свой телефон в нашем канале. Источник: http://myliverpool.ru | |
|
Свежая лента
Все новости
Последние новости | |
Выскажите свое мнениеОставьте комментарий ниже и расскажите нам, что вы думаете | |
| Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0 | |
Топ-5 новостей
Последняя игра
· Энфилд, Ливерпуль


