Перейти к новостям
Четверг, 24.09.2026 02:31 МСК
С болельщиками с 2007 года Красная перекличка
MYLIVERPOOL RUSSIAN SUPPORTERS .RU
Когда мне нечем заняться, я гляжу вниз таблицы, чтобы узнать, где «Эвертон».
Билл Шенкли

Заявление банка RBS относительно «ФК Ливерпуль»

Новости клуба Автор: GLover | 12.10.2010 08:16 | Просмотров: 2661

Королевский Банк Шотландии издал официальное заявление накануне сегодняшнего заслушивания дела в Верховном Суде против Тома Хикса и других.

Банк объявил, что он издаёт запрет в отношении Хикса на предмет внесения каких – либо изменений в состав директорского корпуса Клуба. Такой запрет определён до пятницы, в целях предотвратить возможность увольнения Мартина Броутона.

В заявлении говорится:

«RBS действует на правах кредитора по отношению к группе компаний Kop, действующих в интересах м-ра Хикса и м-ра Жиллетта в соответствии с договорными корпоративными правами управления, согласованными с м-ром Хиксом и м-ром Жиллеттом по их просьбе в апреле 2010 года.

Эти обязательства предусматривали назначение м-ра Броутона как президента Клуба, а также назначали исполнительного директора и коммерческого директора Клуба в состав правления группы компаний Kop.

Как известно, м-р Хикс и м-р Жиллетт инициировали попытку внести изменения в состав корпоративного управления путём действий, совершённых 4 октября. Это противоречит заключённым договорённостям.

В целях соблюдения договорённостей к м-ру Хиксу и м-ру Жиллетту применяется временный запрет на какие – либо действия, связанные с выполнением данных договорённостей на период до заслушивания дела в суде.

Этот временный запрет включает в себя и запрет для м-ра Хикса и м-ра Жиллетта на любые действия, связанные со смещением м-ра Броутона с его должности президента правления группы компаний Kop, а также на любые действия, связанные с увольнением и назначением кого – либо из директоров правления группы компаний Kop».

Получайте моментально новости на свой телефон в нашем канале.

Источник: thisisanfield.com

rbs
Нравится
Свежая лента

Последние новости

Все новости

Выскажите свое мнение

Оставьте комментарий ниже и расскажите нам, что вы думаете

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 8
#8
Бей ХиЖов,спасай Ливерпуль!!! :o :o :o
#7
кто нибудь не надо даже если это будет человек у которого денег не так много как у Мансура но он просто любит спорт и разбирается в нем
#6
Купите нас уж кто нибудь)
#5
Ну, ладно фанатам Ливерпуля ХиЖ представляются редкостными ублюдками, это понятно. Но то, что RBS и Броутон, как бы не лично втянутые в команду люди, относятся к этим господам как к отбросам, говорит о том, что нам в 2006 действительно "повезло" с владельцами - они вообще конченные мерзавцы. Куда смотрел Перри? Только в кошелёк? И совсем-совсем не в глаза...
#4
как приятно , что этих двух ,мягко говоря ,супер бизнесменов на место поставили)))
#3
Дела движутся, как видим, RBS тоже не хотят ждать, на кону их деньги.
#2
Отлично, RBS вовремя внес запрет. Надеюсь теперь у ХиЖ нет шансов на победу. :)
#1
РБС молодцы седня будет слушание в суде а когда будет решение? ест такая инфа?
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Самое читаемое

Топ-5 новостей

за 3 дня
Результат

Последняя игра

АПЛ · 5-й тур

· Виталити Стэдиум, Борнмут

Борнмут
Матч окончен 0:1 Победа
Ливерпуль
Отчет матча
Ближайший матч

Следующая игра

АПЛ · 6-й тур

Ливерпуль
VS 18:30 МСК
Манчестер Сити
Энфилд, Ливерпуль
До начала матча Обновляется автоматически
--дней
--часов
--минут
--секунд
Матч-центр «Ливерпуля»
Англия

Таблица АПЛ

2026/27
После 5-го тура «Ливерпуль» — 6-е место
5 матчей · 9 очков
#КомандаИРМО
1Манчестер Сити5+815
2Арсенал5+412
3Брайтон5+1110
4Брентфорд5+69
5Лидс Юнайтед5+49
6Ливерпуль5+39
7Эвертон5+39
8Халл Сити5+28
9Ньюкасл Юнайтед508
10Челси5-27
11Ипсвич Таун5-46
12Манчестер Юнайтед505
13Ноттингем Форест5-15
14Сандерленд5-44
15Кристал Пэлас5-54
16Астон Вилла5-54
17Борнмут5-23
18Ковентри Сити5-93
19Фулхэм5-32
20Тоттенхэм5-62
Полная таблица АПЛ