Забьем Премьер-лиге баки!

Премьер-лига Автор: socrates71 | 22.09.2022 19:23:05 | Просмотров: 607

"Ливерпуль" может получить рекордный доход потенциально составляющий £ 600 млн, сумма, которая вполне может превысить показатели любого клуба английской Премьер-лиги.

Эта информация была любезно предоставлена Football Insider. "Красные" добились значительных финансовых успехов после разрушительного воздействия пандемии COVID-19.

Что это будет означать для трансферных усилий клуба в будущем несомненно ещё будет предметом обсуждения, и само собой разумеется, что значительная часть этих средств пойдет на счета по зарплате.

Тем не менее, некоторые хорошие показатели продаж, опубликованные после ухода Садио Мане и Ко, что однако привело к затратам в 64 миллионов фунтов стерлингов на Дарвина Нуньеса, и неспособность приобрести нового топ–полузащитника должны означать, что коллеги Юргена Клоппа будут действовать с позиции силы в следующее летнее трансферное окно.

Это преимущество, которым мы безусловно должны стремиться воспользоваться, когда речь заходит о потенциальном переходе главной цели на рынке трансферов Джуда Беллингема в следующем году, учитывая прилагаемый ценник в 131,6 млн фунтов стерлингов.

Это, по общему признанию предполагает, что Чемпионат мира не приведет к дальнейшему значительному завышению запрашиваемой цены, и на данный момент остается неясным, какая сумма заставит "Ливерпуль" покинуть стол переговоров.

Однако, учитывая текущие проблемы связанные с полузащитой команды, если нас поощрят искать игроков в другом месте, мы вряд ли можем позволить себе избежать усиления соответствующей позиции второе лето подряд.

Если верить рассматриваемому отчету, у нас будут средства для действий на рынке.

Автор Farrell Keeling

Получайте моментально новости на свой телефон в нашем канале.

Источник: http://empireofthekop.com

Теги: Юрген Клопп, Трансферное окно лето 2023, ФСГ, Финансы клуба | Рейтинг: 5.0/1

Выскажите свое мнение

Оставьте комментарий ниже и расскажите нам, что вы думаете

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
0
1     [Материал]
Сколько ни зарабатывай, Шити тратит в 10 раз больше)))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Последняя игра
Фулхэм Премьер лига
31 тур
Ливерпуль
Фулхэм 3 : 2 Ливерпуль
06 апреля
Следующая игра
Ливерпуль Премьер лига
32 тур
Вест Хэм
Ливерпуль 16:00 Вест Хэм
13 апреля
Турнирная таблица
И М О
1 Ливерпуль 31 +42 73
2 Арсенал 31 +30 62
3 Ноттингем Форест 31 +14 57
4 Челси 31 +17 53
5 Ньюкасл 30 +13 53

Чат
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Вы с нами уже дней.
Друзья сайта
Дружеские ссылки