Перейти к новостям
Понедельник, 24.08.2026 03:27 МСК
С болельщиками с 2007 года
MYLIVERPOOL RUSSIAN SUPPORTERS .RU
Если ты не поддерживаешь нас после поражений или ничьих, нечего нас поддерживать после побед.
Билл Шенкли

Все проблемы "Ливерпуля" из-за неспособности сохранить ворота "на замке"

Разное Автор: kurnik16 | 03.10.2017 09:23 | Просмотров: 1827

Сейчас мне трудно сердиться на "Ливерпуль". О что это говорит?

Сейчас перед игрой вы знаете, что должно произойти, даже ожидаете этого. Я ожидал, что игра против "Ньюкасла" будет не простой, так и случилось. Это было не выдающееся выступление.

Я знаю, что люди будут говорить об упущенных возможностях и показывать на количество ударов, которые мы нанесли в последние недели, и я это понимаю.

Но для меня все наши проблемы связаны с нашей неспособностью держать ворота "на замке".

У вас может быть лучшая атака в стране, но это ничего не гарантирует. У атакующих игроков могут быть неудачные дни, и если такое случается, то вам нужно быть крепче в обороне и найти способ достичь результата.

Превосходная команда, действительно топ-команда выиграла бы эту игру в воскресенье 1:0. "Ньюкасл" - не самая устрашающая команда лиги, но они играли дома, и их поддерживали болельщики. Мы должны были справиться с этим благодаря шикарному голу Коутиньо и отправиться домой с тремя очками.

Вместо этого, ко всеобщему веселью, мы продолжаем дарить голы соперникам.

Наступил октябрь, в матчах с "Уотфордом" и "Ньюкаслом" четыре очка потеряны. Вы не будете конкурентоспособными в Премьер-Лиге, если вы теряете очки в таких играх.

Как бы поразительно это ни звучало, я думаю, что мы уже в том положении, когда борьба за топ-4 - лучшее, на что мы можем рассчитывать в этом сезоне.

Я ошибаюсь? Я надеюсь, что да. Но разве вы можете представить, что мы догоним оба клуба из Манчестера с такой игрой, такой обороной?

Вы не можете выигрывать матчи с разницей три или четыре мяча каждую неделю, этого просто не произойдет. Не пропустить - вот что даст вам основу для победы в любой игре, а у нас таких матчей будет не много, я боюсь.

В отличие от предыдущего международного перерыва, я думаю, что этот наступил как раз вовремя для "Ливерпуля".

Похоже, что наш импульс был прерван, когда игроки отправились в сборные в конце августа, но на этот раз чувства совсем другие: шанс подвести итоги, перевести дух и просто отдохнуть от проблем, которые преследовали команду в течение недели или двух.

Вторая часть сезона была очень плохой для "Ливерпуля", и настроение среди фанатов отражает это.

Перед большой игрой против «Манчестер Юнайтед» настало время для перезагрузки, нового старта, если вам так больше нравится. Надеюсь, что игроки смогут избежать травм и вернутся преисполненными решимости после перерыва.

«Ливерпуль» против «Манчестер Юнайтед» на «Энфилде» - всегда большая игра, независимо от контекста.

Но этот матч абсолютно точно нужно выиграть.

Мы уже на семь очков позади, и они в отличной форме. Если мы отстанем на 10 очков, что будет дальше?

Чуть выше я отмечал, что сомневаюсь, догоним ли мы клубы из Манчестера в этом сезоне. Я действительно так думаю, но мы все равно должны стремиться догнать эти команды. Мы все еще должны верить, что сможем, и действовать так, будто мы можем это сделать.

«Энфилд» внесет свою лепту во время визита Моуринью и его команды. Надеюсь, что игроки тоже постараются.

Получайте моментально новости на свой телефон в нашем канале.

Источник: http://liverpoolecho.co.uk

Свежая лента

Последние новости

Все новости

Выскажите свое мнение

Оставьте комментарий ниже и расскажите нам, что вы думаете

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2
#2
0
У МЮ и МС разница мячей по +19, у нас +1. По-моему это довольно узколобый подход во всем обвинять оборону. Где голы от нашей суператаки?
#1
Потеря очков с манками , может означать полное крушение надежд на сезон ! Это понимаем , как мы , так и соперник . Очень надеюсь на то , что нам наконец повезет ....... , да именно повезет , потому что без удачи в этой игре никак ! Попробую объяснить , конечно мы все уповаем на нашу атаку , хотя в последнее время имеются вопросы и по ней . Огромная проблема , это игра в обороне . Если уж команды средней руки , умудряются нам всовывать мяч два , то что тогда говорить о Манчестере !? Вот именно здесь в первую очередь , нам и понадобится удача ! Ну а что касается реализации моментов , то это конечно временное явление . Рано или поздно прорвет ....... , так почему бы не с манками !? Честно говоря , очень хочется убрать эту ехидную ухмылку , с лица седоволосого португальца !
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Самое читаемое

Топ-5 новостей

за 3 дня
Результат

Последняя игра

АПЛ · 1-й тур

· Сент-Джеймс Парк, Ньюкасл

Ньюкасл Юнайтед
Матч окончен 2:2 Ничья
Ливерпуль
Отчет матча
Ближайший матч

Следующая игра

АПЛ · 2-й тур

Ливерпуль
VS 14:30 МСК
Ноттингем Форест
Энфилд, Ливерпуль
До начала матча Обновляется автоматически
--дней
--часов
--минут
--секунд
Матч-центр «Ливерпуля»
Англия

Таблица АПЛ

2026/27
После матчей 23 августа «Ливерпуль» — 9-е место
1 матч · 1 очко
#КомандаИРМО
1Брайтон1+43
2Арсенал1+33
3Брентфорд1+33
4Эвертон1+23
5Халл Сити1+23
6Ипсвич Таун1+13
7Манчестер Сити1+13
8Лидс Юнайтед1+13
9Ливерпуль101
10Ньюкасл Юнайтед101
11Челси000
12Фулхэм000
13Борнмут1-10
14Сандерленд1-10
15Ноттингем Форест1-10
16Кристал Пэлас1-20
17Манчестер Юнайтед1-20
18Ковентри Сити1-30
19Тоттенхэм1-30
20Астон Вилла1-40
Полная таблица АПЛ