Перейти к новостям
Понедельник, 02.11.2026 12:49 МСК
С болельщиками с 2007 года Красная перекличка
MYLIVERPOOL RUSSIAN SUPPORTERS .RU
Когда мне нечем заняться, я гляжу вниз таблицы, чтобы узнать, где «Эвертон».
Билл Шенкли

Время Арне Слота истекло, и это уже было

Лига Чемпионов Автор: socrates71 | 15.04.2026 01:22 | Просмотров: 394

Благодарность имеет своё место в футболе, но ей нельзя позволить затуманить суждения. У Арне Слота был свой момент, и у него была поддержка, но этот сезон развеял любую иллюзию прогресса.

Эта болтовня о переходном периоде кажется удобным щитом. Переход к чему именно? Здесь нет чёткой идентичности, нет заметного паттерна, нет атакующего напора, нет уверенности в обороне. «Ливерпуль» плывёт по матчам без цели, это команда, которая ни эволюционирует, ни реагирует, просто существует в тумане неопределённости.

Пропаганда уже началась: и журналисты мейнстрима, и нишевые теперь смягчают провал, наряжая его в одежды части более долгого пути или грандиозного мастер-плана. Но это не рост, это регресс. Называть это как-то иначе — оскорбление для доказательств, которые лежат на поверхности неделю за неделей.

Это не клуб, построенный на принятии посредственности. Стандарты требуют большего, история требует большего, а нынешняя реальность сильно отстаёт.

Перед мерсисайдским дерби должно быть принято решение — решение, которое мы уже знаем, не будет принято. Почему сентиментам всё ещё позволяют затягивать?

Слоту пора уходить, и он должен уйти сейчас.

Автор Eddie Gibbs

Получайте моментально новости на свой телефон в нашем канале.

Источник: https://x.com/eddiegibbs

Свежая лента

Последние новости

Все новости

Выскажите свое мнение

Оставьте комментарий ниже и расскажите нам, что вы думаете

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
#1
0
Слот: «Мы сделали большой шаг вперед по сравнению с прошлой неделей. Наши болельщики продолжали подталкивать нас. К сожалению, это один из многих примеров в этом сезоне, когда мы не реализовали свои возможности. Но будущее у этой команды выглядит очень светлым. Мы показали, что можем соперничать с чемпионами Европы.»
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Самое читаемое

Топ-5 новостей

за 3 дня
Результат

Последняя игра

АПЛ · 5-й тур

· Виталити Стэдиум, Борнмут

Борнмут
Матч окончен 0:1 Победа
Ливерпуль
Отчет матча →
Ближайший матч

Следующая игра

АПЛ · 6-й тур

Ливерпуль
VS 18:30 МСК
Манчестер Сити
Энфилд, Ливерпуль
До начала матча Обновляется автоматически
--дней
--часов
--минут
--секунд
Матч-центр «Ливерпуля»
Англия

Таблица АПЛ

2026/27
После 5-го тура «Ливерпуль» — 6-е место
5 матчей · 9 очков
#КомандаИРМО
1Манчестер Сити5+815
2Арсенал5+412
3Брайтон5+1110
4Брентфорд5+69
5Лидс Юнайтед5+49
6Ливерпуль5+39
7Эвертон5+39
8Халл Сити5+28
9Ньюкасл Юнайтед508
10Челси5-27
11Ипсвич Таун5-46
12Манчестер Юнайтед505
13Ноттингем Форест5-15
14Сандерленд5-44
15Кристал Пэлас5-54
16Астон Вилла5-54
17Борнмут5-23
18Ковентри Сити5-93
19Фулхэм5-32
20Тоттенхэм5-62
Полная таблица АПЛ