Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Возрождение «Ливерпуля» крайне необходимо
01.04.2010 12:07:37

Возрождение «Ливерпуля» крайне необходимо

Если взглянуть на игру «Ливерпуля» против «Сандерленда», то можно было бы увидеть в ней запоздалое возвращение к жизни для Рафы Бенитеса. Однако существует и альтернатива. В этой игре можно разглядеть отчаянные судороги перед завершением эры Бенитеса на «Энфилде».

Если мы сможем поддерживать ту безудержную форму, которую продемонстрировали в прошлое воскресенье, то, кажется, у нас еще есть шанс в этом сезоне на трофей и финансово необходимую квалификацию Лиги Чемпионов.

«Шпоры» поставили перед нами очень непростую задачу. Хотя у них впереди матчи с командами, занимающими первые три строки таблицы АПЛ, мы не можем только лишь надеяться на потерю очков со стороны «Тоттенхэма». Нам необходимо выиграть все оставшиеся матчи.

Эту цель мы можем достигнуть с тремя соперниками из нижнего уровня АПЛ. Но встреча на выезде с «Бирмингемом» и домашний матч с «Челси» станут настоящим испытанием.

Несомненно, встреча с «Сандерлендом» стала одной из лучших в этом печальном для «Ливерпуля» сезоне, и совершенно определенно продемонстрировала нам воодушевляющие признаки прогресса последних недель.

Поражение «Юнайтед» повлекло чрезмерное количество критики, настолько оно было разочаровывающим, когда во второй половине встречи усталость вылилась в недостаток атакующий действий.

Не смотря на это, возвращение к форме Торреса, Джеррарда и Джонсона в купе с устойчивыми превосходными показателями Маскерано и Рейна, позволяют возродить наши надежды.

Самым приятным событием воскресенья стало возвращение тех, кто довольно скудно проявил себя в этом сезоне, тем самым вызвав сомнения в своем мастерстве.

Так, очень ободряюще выглядел Данни Аггер. Как прекрасно было видеть его былую уверенность, умелое прохождение и маневрирование среди противника, удары и передачи, по которым мы соскучились после травмы спины футболиста.

Инсуа, обезоруженный «Юнайтед», вновь воспрял духом и показал нам, почему болельщики «Ливерпуля» посчитали, что проблема левого фланга с его появлением исчерпана.

Дирк Кёйт возродил свою неуёмность, быстроту, опасность для соперника в центре и на правом фланге. Макси Родригес сделал достаточно для того, чтобы мы поверили в то, что он задержится на «Энфилде» дольше, чем его предшественники из «Ла Лиги».

Но, вне всяких сомнений, ключевым моментом всего матча с «Сандерлендом» стало великолепие Джеррарда и Торреса. Стало очевидна оптимальная позиция капитана – середина поля, когда у него появляется возможность вырваться из глубины, достичь штрафной зоны соперника, получить пространство для удара или оттянуться назад для передачи.

Самая большая тактическая ошибка Бенитеса в этом сезоне – упорство в схеме 4-2-3-1.

Лукас не способен заменить Алонсо. И без Торреса, который может солировать как форвард, нападающий становится изолированной фигурой. Даже если применить схему с двумя нападающими, опаздывающий полузащитник сводит ее эффективность на нет.

А если у тебя в команде есть два лучших в мире центральных полузащитника, почему они не играют на своих позициях?

Но, не смотря на все это, для меня существует один момент прошедшего на «Энфилде» в воскресенье матча, который я долго буду хранить в памяти как сокровище, которое я увидел в исполнении Фернандо Торреса, когда он реализовал свой первый необыкновенный гол.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Nataly

Источник: liverpooldailypost.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 2119 | Рейтинг: 0.0/0
Тренер, который играет "как "Реал Мадрид", находится на вершине шорт-листа Майкла Эдвардса (0)
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 6
6     [Материал]
Прав не прав... Посмотрим...Но в принципе я согласен с ARTIMONIUS

4     [Материал]
надеюсь всё будет хорошо)! 01

3     [Материал]
Действительно, это так!!!

2     [Материал]
Я верю что это возраждение, а не предсмертные судороги! Очень хочеться увидеть команду на ходу, мощную, атакующую и хорошо работающую в обороне, как в прошлом году или даже лучше!!! 01

1     [Материал]
Самая большая тактическая ошибка Бенитеса в этом сезоне – упорство в схеме 4-2-3-1.

Лукас не способен заменить Алонсо. И без Торреса, который может солировать как форвард, нападающий становится изолированной фигурой
---------------------------
Золотые слова!!!


5     [Материал]
ты прав....
соглашусь с тобой....

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]