Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Историческая викторина » Викторина - итоги
27.07.2018 19:27:31

Викторина - итоги

История - это зеркало, в котором отображено все прошлое, настоящее и будущее, собранное воедино. Лишь человек, знающий прошлое, может считаться частью всего выше перечисленного

Некоторые удивительные фотографии из архива Getty показывают, что игроки "Ливерпуля" встретились с местным клубом Белградский СК (в будущем ОФК) в воскресенье 24 мая 1936 года, играя без футболок из-за похожести своей формой с соперниками.

Причудливые фотографии показывают, что игроки "Красных" разогреваются на разминке без футболок, принимают некоторые напитки перед матчем - сидят за открытым столом, а затем позируют для групповой фотографии, все как один с голой грудью.

"Ливерпуль" разогревается перед товарищеским матчем против Белградского СК 24 мая 1936 года в Белграде во время их тура по Чехословакии, Сербии и Румынии. Игроки "Ливерпуля" не одевают футболки из-за похожей своей формой с соперниками.

Возможно, нехватка одежды и помешала усилиям "Ливерпуля", несмотря на голы Альфа Хэнсона (3) и Берри Ньювенхейса (76), они потерпели поражение - 2:3.

Что делает всю историю еще более странной, так это то, что две команды уже играли друг с другом три дня назад, также в Белграде.

Непонятно, должны ли были "красные" отказаться от своих футболок по этому случаю, но если они это сделали, почему не был использован альтернативным набором формы предусмотренным для второй игры?

Правильный ответ предоставили следующие пользователи: temmu, Wilgeforz, kurnik16, GLover, Dragon555

От лица исторической редакции сайта поздравляю пользователей, и благодарю всех, кто принял участие и проявил интерес к данному проекту.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://myliverpool.ru

Категория: Историческая викторина | Просмотров: 1241 | Теги: Историческая викторина | Рейтинг: 0.0/0
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
0
1     [Материал]
Для тех болельщиков клуба, кто периодически читает материалы из разделов по истории "Ливерпуля" наверняка не составило особого труда правильно ответить на вопрос викторины.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]