Викторина - итоги

История-это зеркало,в котором отображено все прошлое,настоящее и будущее,собранное в едино. Лишь человек знающий прошлое может считаться частью всего выше перечисленного.

Ответ № 1.Билли Лидделл и Дэниель Старридж

Билли Лидделл

5 января 1946 года, выйдя в своем дебютном матче в составе "Ливерпуля" на матч против "Честера" в Раунде 3 на поле стадиона "Силенд Роуд", отличился на 30-й минуте. "Ливерпуль" выиграл - 2:0.

Дэниель Старридж.

6 января 2013 года в гостевом матче Третьего раунда против "Мансфилд Таун",дебютировал в составе команды и сумел отличиться уже на 7-й минуте.

Ответ № 2. Гарольд Бактон - 4 мяча.

23 января 1932 года в Раунде 4, на поле стадиона "Рекреашион Граунд" забил все голы команды в матче против "Честерфилда" - 4:2.

10.Hitachi - 4

От лица редакции и администрации нашего сайта поздравляю победителей и выражаю благодарность всем участникам и пользователям ресурса!

Автор: socrates71

Источник: myliverpool.ru

Категория: Историческая викторина | Просмотров: 881 | Теги: Историческая викторина | Рейтинг: 5.0/4