Вигуру прибыл в "Суиндон"

Трансферы и слухи Автор: GLover | 04.08.2015 15:28:41 | Просмотров: 2008


"Суиндон" подписал вратаря Лоренса Вигуру в аренду на сезон из "Ливерпуля" после успешной стажировки, объявили оба клуба.

Вигуру, который представлял сборную Чили на уровне U-20, сыграл против своего родительского клуба в недавнем предсезонном матче в воскресенье.

Этот 21-летний парень присоединится к участникам Академии "Ливерпуля" Джордану Уильямсу и Кевину Стюарту на "County Ground" в сезоне 2015-16.

Вигуру, являвшийся основным вратарем резерва "Ливерпуля" в прошлом сезоне после перехода из "Тоттенхэма", рассказал:

"Я думаю, что неплохо провел прошедший сезон и надеюсь, что следующий год в "Суиндоне" будет не менее успешным".

"Мне нужно набраться опыта в конкурентных играх. Это то, что на сегодня крайне необходимо, и я готов к этому".

Получайте моментально новости на свой телефон в нашем канале.

Источник: skysports.com

Рейтинг: 5.0/1

Выскажите свое мнение

Оставьте комментарий ниже и расскажите нам, что вы думаете

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 3
3     [Материал]
Жалко на него было смотреть после гола Оджо. Во время матча я не знал, что он игрок академии Ливерпуля. Было видно, что он старается изо всех сил, но кажется он в том матче был на пределе своих возможностей.

0
2     [Материал]
Де Хеа в 21 год уже в Атлетико феерил, а Касильяс в 19 лет в Лиге чемпионов победил.

1     [Материал]
Мне показалось по фотке, что это Уолкотт))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Последняя игра
Ливерпуль Премьер Лига
1 тур
Борнмут
Ливерпуль 4 : 2 Борнмут
15 августа
Следующая игра
Ньюкасл Премьер Лига
2 тур
Ливерпуль
Ньюкасл 22:00 Ливерпуль
25 августа
Турнирная таблица
И М О
1 Ливерпуль 1 +2 3
2 Арсенал 0 0 0
3 Ноттингем Форест 0 0 0
4 Челси 0 0 0
5 Ньюкасл 0 0 0

Чат
Онлайн всего: 15
Гостей: 15
Пользователей: 0

Вы с нами уже дней.
Друзья сайта
Дружеские ссылки