Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 27
Гостей: 26
Пользователей: 1
onlyou11
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » "Вест Хэм Юнайтед" - "Ливерпуль". Превью "ВВС"
31.01.2021 08:41:31

"Вест Хэм Юнайтед" - "Ливерпуль". Превью "ВВС"

НОВОСТИ КОМАНД

Менеджер "Вест Хэма" Дэвид Мойес не сообщил о новых опасениях по поводу травм перед воскресным матчем с "Ливерпулем". На данный момент у него в лазарете  Артур Масуаку и Даррен Рэндолф под вопросом, 

Переход Джесси Лингарда в аренду из "Манчестер Юнайтед" не будет оформлен вовремя, чтобы он мог участвовать в игре.

Тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп надеется, что травма лодыжки, полученная Жоэлем Матипом в матче со "Шпорами" в четверг, несерьезна, но игрок ждет обследования.

Фабиньо по-прежнему недоступен.

Джоэл Матип

Тяжесть травмы лодыжки Жоэля Матипа будет определена после обследования

ПРОГНОЗ ЛОУРО

Я знаю, что «Ливерпуль» выбыл из Кубка Англии после игры против «Манчестер Юнайтед» на прошлых выходных, но я заметил некоторые признаки улучшения, особенно в атаке, и даже более того, во встрече с "Тоттенхэмом" в четверг.

Это тяжелое испытание для команды Юргена Клоппа, но в такой игре они должны победить, если сохранят свою нынешнюю форму.

Прогноз: 1-2

 

ЧТО ГОВОРЯТ БУКМЕКЕРЫ

Давненько Юргена Клоппа не видели таким счастливым, как после матча с "Тоттенхэмом". "Наконец-то мы напомнили, кто мы и что мы умеем", - заявил немецкий тренер после победы, ставшей для "Ливерпуля" первой в последних шести поединках АПЛ. В Лондоне "красные" продемонстрировали настолько убедительную игру, что некоторые британские СМИ уверенно отрапортовали: "Ливерпуль" вернулся! Но жизнь тут же преподнесла "мерсисайдцам" новые трудности, словно говоря: "Рано радуетесь...". Речь о новых травмах, которые продолжают преследовать футболистов "Ливерпуля". Еще до матча с "Тоттенхэмом" в лазарет угодил Фабиньо, а уже по ходу встречи в очередной раз травмировался Жоэль Матип. По словам Юргена Клоппа, нет никаких шансов, что хотя бы один из них успеет восстановиться к матчу против "Вест Хэма". Поэтому в Лондон "красные" отправятся с двумя центральными защитниками, которые явно не соответствуют задачам и целям "Ливерпуля". О чем говорить, если Натаниэль Филлипс еще год назад играл во второй Бундеслиге, а Рис Уильямс – вообще на аматорском уровне... Поединок на "Олимпийском" обещает стать для "Ливерпуля" более сложным испытанием, нежели выезд в гости к "Тоттенхэму". Если судить по турнирной таблице, то сейчас "Вест Хэм" является лучшим лондонским клубом в АПЛ. В нынешнем сезоне команда Дэвида Мойеса приятно удивляет и претендует на место в Лиге чемпионов. От "Ливерпуля" лондонцы отстают всего лишь на два очка. Поэтому предстоящий поединок можно смело величать битвой за Лигу чемпионов.  (Роман Мальчевский)

"Ливерпуль" - "Вест Хэм": ориентировочные составы

Очевидно, Юрген Клопп не доверит центр обороны паре Филлипс – Уильямс. Проблемную позицию вынужден снова закрыть Джордан Хендерсон, а вот компанию капитану "Ливерпуля", скорее всего, составит Натаниэль, который убедительнее выглядит в игре в воздухе. Не исключено, что этим Клопп не ограничится и внесет в стартовый состав другие изменения. Из футболистов, которые матч против "Тоттенхэма" начали в запасе, самые высокие шансы на возвращение в основу имеют Кертис Джонс и Чердан Шакири.  У "Вест Хэма" кадровая ситуация намного лучше – фактически все основные футболисты здоровы и готовы к матчу. Но, учитывая очень плотный график матчей, Дэвид Мойес, возможно, тоже прибегнет к небольшой ротации. 

ПРОГНОЗ РЕЗУЛЬТАТА:

В предыдущих восьми матчах против "Вест Хэма" "Ливерпуль" одержал семь побед при одной ничьей. Подобная статистика красноречиво говорит в пользу "красных", но уверенности в их победе нет. Против команды Юргена Клоппа говорят хорошая форма "Вест Хэма" (шесть матчей без поражений в АПЛ) и проблемы в обороне "мерсисайдцев". Тем не менее "Ливерпуль" все равно остается фаворитом матча. Думаю, что соперники обменяются голами, пробьют тотал больше (2.5) и при этом гости не проиграют. 

Источник: footboom.com

Вест Хэм борется за победу в семи матчах подряд только в третий раз в своей истории

ФАКТЫ О МАТЧЕ

Встречи соперников:

  • «Вест Хэм» провел девять игр Премьер-лиги без побед над «Ливерпулем» (Н2, П7). Это их худшая серия против мерсисайдцев после 10-матчевой серии с сентября 2000 по январь 2007 года.
  • Последняя победа "Хаммеров" над "Красными" пришлась на переигровку четвертого раунда Кубка Англии в "Аптон-парке" в феврале 2016 года.
  • «Ливерпуль» не проиграл во всех четырех своих посещениях "Лондонского Стадиона" (В3, Н1).

"ВЕСТ ХЭМ"

  • «Молотки» впервые в своей истории выиграли первые шесть официальных игр за календарный год.
  • «Вест Хэм» может сравняться с клубным рекордом из пяти побед подряд в Премьер-лиге, который последний раз был достигнут 15 лет назад.
  • Они уже превысили свой прошлогодний показатель в 10 побед. Последние восемь из них были с отрывом в один гол.
  • «Вест Хэм» набрал 35 очков - это их самый высокий результат после 20 игр в высшем сезоне с 1985-86, когда они финишировали третьими.
  • Семь голов Томаша Соучека в Премьер-лиге принесли «Вест Хэму» 10 очков в этом сезоне.
  • Дэвид Мойес без побед в шести матчах Премьер-лиги против Юргена Клоппа, избежав поражения только в домашней ничьей 2:2 «Сандерленда» в январе 2017 года.

"ЛИВЕРПУЛЬ"

  • Победа над «Шпорами» в четверг стала первой в шести матчах чемпионата «Ливерпулем» и завершила четырёхматчевую безголевую серию.
  • Они могут выиграть два подряд выездных матча Премьер-лиги впервые в этом сезоне.
  • Все три победы Ливерпуля на выездах в лиге в сезоне 2020-2021 годов были добыты в Лондоне против «Челси», «Кристал Пэлас» и «Тоттенхэма».
  • Мохамед Салах провел шесть матчей в чемпионате без голов, что является его самым долгим бесплодным периодом за «Ливерпуль» в дивизионе.
  • Египтянин забил семь голов в последних семи матчах с "Вест Хэмом" в высшем дивизионе, а Садио Мане забил пять голов в таком же количестве игр.
  • Следующее выступление Джорджиньо Вейналдума в Премьер-лиге станет для него 200-м в турнире.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://bbc.co.uk

Категория: АПЛ | Просмотров: 710 | Рейтинг: 0.0/0
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]