Перейти к новостям
Пятница, 25.09.2026 07:11 МСК
С болельщиками с 2007 года Красная перекличка
MYLIVERPOOL RUSSIAN SUPPORTERS .RU
Верь в то, что ты лучший, и вскоре ты убедишься в том, что так и есть.
Билл Шенкли

Вердикт Джеймса Пирса

Премьер-лига Автор: GLover | 30.11.2014 08:13 | Просмотров: 2174


Джеймс Пирс, обозреватель Liverpool Echo , назвал победу "Ливерпуля" 1-0 над " Сток Сити " - "шагом в правильном направлении" для Брендана Роджерса и его команды.

Болельщики на сей раз покидали "Энфилд" после финального свистка, с чувством облегчения, как и команда "Красных", прервавшая серию из трех поражений в Премьер-Лиге.

Джеймс Пирс сказал:

"Это совершенно потрясающий результат для "Ливерпуля" в контексте нынешнего сезона. Он определенно, рассеивает мрак, который висел над этим местом слишком долго".

"Матч ни в какой мере не ожидался легким, и это подтвердили события на поле. "Сток" всегда любил осложнить нам жизнь. Вот и сейчас команда приехала, чтобы добиться хотя бы одного очка, и чуть не реализовала свои планы".


Джеймс добавил:

"Во втором тайме, "Ливерпуль" можно только похвалить. Все, что Брендан Роджерс обещал, мы увидели. Парни создали ряд неплохих моментов и в конце концов, они получили свою заслуженную награду"

Эксперт также положительно отозвался о герое матча Глене Джонсоне, а также часто критикуемом голкипере команды Симоне Миньоле:

"Я должен отметить вратаря, - сказал он, - Симон совершил отличный сэйв после удара Бояна. До самого финального свистка вы могли ощущать, как много Миньоле значил сегодня для команды".

Получайте моментально новости на свой телефон в нашем канале.

Источник: liverpoolecho.co.uk

Нравится
Свежая лента

Последние новости

Все новости

Выскажите свое мнение

Оставьте комментарий ниже и расскажите нам, что вы думаете

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 5
#2
Да и Джонсона не стоит особо возвеличивать. За гол - спасибо! Героический гол! Но игра слабенькая. Ошибки опять катастрофические, особенно когда он на последнем рубеже взялся обыгрывать и чуть на ровном месте гол не привез
#3
Это была единственная серьезная помарка в его вчерашней игре.Очень много перехватов совершил и болезен впереди-заслуженно герой матча.
#4
Да его по привычке критикуют, не парься. Даже если он лучше всех сыграет, перекроет моменты Роналду в 4 случаях из 5 (что вообще крайне тяжело осуществить в одиночку без надежной подстраховки), меньше всех ошибок сделает, всё равно скажут, что Джонсон совершал ошибки и сыграл слабо и для примера ткнут как раз в эту одну ошибку из пяти эпизодов.
Хотя у него бывают плохие матчи, когда непосредственно из-за него пропускаем, но таких на самом деле провальных мало.
#5
Ну да... Он за весь матч одну-единственную ошибку допустил, а его тут по привычке тиранят...
Включи матч и пересмотри ещё раз. Я же не буду тебе все его косяки перечислять с их описаниями и указанием времени
#1
Не взлетайте сильно народ, больнее падать
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Самое читаемое

Топ-5 новостей

за 3 дня
Результат

Последняя игра

АПЛ · 5-й тур

· Виталити Стэдиум, Борнмут

Борнмут
Матч окончен 0:1 Победа
Ливерпуль
Отчет матча →
Ближайший матч

Следующая игра

АПЛ · 6-й тур

Ливерпуль
VS 18:30 МСК
Манчестер Сити
Энфилд, Ливерпуль
До начала матча Обновляется автоматически
--дней
--часов
--минут
--секунд
Матч-центр «Ливерпуля»
Англия

Таблица АПЛ

2026/27
После 5-го тура «Ливерпуль» — 6-е место
5 матчей · 9 очков
#КомандаИРМО
1Манчестер Сити5+815
2Арсенал5+412
3Брайтон5+1110
4Брентфорд5+69
5Лидс Юнайтед5+49
6Ливерпуль5+39
7Эвертон5+39
8Халл Сити5+28
9Ньюкасл Юнайтед508
10Челси5-27
11Ипсвич Таун5-46
12Манчестер Юнайтед505
13Ноттингем Форест5-15
14Сандерленд5-44
15Кристал Пэлас5-54
16Астон Вилла5-54
17Борнмут5-23
18Ковентри Сити5-93
19Фулхэм5-32
20Тоттенхэм5-62
Полная таблица АПЛ