Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Ван Дейк рассказал о своих предматчевых суевериях
23.02.2018 11:47:02

Ван Дейк рассказал о своих предматчевых суевериях

№ 4 "Ливерпуля" был специальным гостем на LFC Later  вечером в четверг, обсуждая свои первые два месяца в клубе, форму команды и 30-й гол Мохамеда Салаха.

Нидерландец также вспомнил свой незабываемый дебют в мерсисайдском дерби в январе и объяснил причину отправки специального подарка молодому болельщику.

Вот какими были его ответы ...

О тренировках на прошлой неделе на сборах в Марбелье...

“Это было хорошо. Было хорошо и приятно находиться с ребятами. Мы тренировались в разных обстоятельствах; погода была хорошей, пейзаж интересный. Можно было залечить старые раны, позаботиться о своем теле, принять процедуры, и еда была отличная. Это были хорошие пару дней для тренировок”.

О том, каково это тренироваться и играть с Салахом...

“Вы видите его качество неделю за неделей. И голы он забивает отличные. Даже прежде чем я приехал, я видел его много раз, приходилось и играть против него. Он к тому же очень хороший парень, трудяга и добряк.”

О чувствах после забитого гола "Эвертону"...

“Это было нечто особенное. Каждый мечтает о громком дебюте за любой клуб, но "Ливерпуль" это клуб мечты. Приятно было сыграть в мерсисайдском дерби и забить перед копом. Это была моя первая игра с таким давлением и вниманием, и я не могу описать свои чувства после забитого мяча, Это невероятно”.

О показателе в 24 мяча за шесть матчей в оранжевом третьем комплекте...

“Я надеюсь, что мы сможем продолжить эту традицию. Очень красивый комплект и прекрасный цвет. Все становятся мелочными, когда дело доходит до суеверий - если вы удачно сыграете в определенных бутсах, то стараетесь надеть их на следующую игру. Лично я предпочитаю носить форму с длинными рукавами [под футболкой] для каждой игры – даже если это летом”.

Об отправки подписанной футболки 10-летнему фанату Рокко Дэли...

Тот день явно был очень напряженный, я подписывал контракт. Мы пришли на стадион и проходили мимо трибун, Мы не могли остановиться. Мы шли через туннель, и я не мог его слышать – он кричал, – но я был слишком сосредоточен. Через пару дней после этого, я увидел его фотографию и мне стало как-то не по себе. Я хотел отблагодарить его за поддержку, потому что это очень много значит для нас, особенно если дело касается юных болельщиков.

О том, почему он выбрал № 4 в "Ливерпуле"...

“В Голландии, № 3 и № 4 являются очень популярными. У меня такой номер был в "Гронингене". И я знаю, что такой же номер был у Хююпия, когда он играл здесь. Он играл за "Виллем", где я был в течение 10 лет, я видел его игру за "Виллем" и "Ливерпуль". Он всегда был для меня особенным игроком. Это великий номер. Мне нравится носить его и я очень им горжусь”.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://liverpoolfc.com

Категория: Разное | Просмотров: 1620 | Рейтинг: 0.0/0
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)
Фото: тренировка в Киркби (0)
Последние новости клуба (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 3
0
3     [Материал]
Ван Дейк - лучший голландский защитник со времен Япа Стама.Очень рад, что мы его купили, и пофиг на цену. Только с игроками такого уровня можно рассчитывать на трофеи.

2     [Материал]
О удачном сочетании цветов этого комплекта формы , я уже говорю наверное месяца два ....... , очевидно он сильно режет глаза противнику !

1     [Материал]
Кстати, эта оранжевая форма с кислотным оттенком мне кажется очень красивой, настоящая находка дизайнеров.
А плюс ко всему она еще и фартовая.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]