Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Травмы » Ван Дейк может вернуться до конца сезона
31.10.2020 06:37:54

Ван Дейк может вернуться до конца сезона

Было понятно, что Вирджил ван Дейк выбыл на длительное время после того, как он пострадал от ужасного подката Джордана Пикфорда, но многое оставалось неясным относительно сроков восстановления защитника.

В конечном итоге все сводилось к неизбежности операции и зависело от её успешности, но теперь для клуба появились отличные новости в плане того, что игрок может вернуться в бой ещё в этом сезоне:

Новости, полученные от хирургов, оперировавших Ван Дейка весьма обнадёживающие - а значит, есть шанс, что он снова сможет сыграть в этом сезоне.

Клопп говорит, что "это были лучшие новости, которые вы только могли ожидать» - и это важно… , операция была беспроблемной и несложной, что является минимальным требованием для сокращения времени реабилитации с 7+ месяцев до менее 6. 

- Дэвид Мэддок (@MaddockMirror) 30 октября 2020 г.

Это отличная новость для защитника, так как она также может вселить в него большие надежды на попадание в сборную Нидерландов на ЕВРО-2021.

С такой тяжелой травмой всегда есть вероятность, что ему может потребоваться больше времени, чтобы вернуться к своей лучшей форме, но есть разница между знанием, что он может вернуться, и вопросом, должен ли он вернуться.

Последнее, что кто-то хочет видеть, - это то, что он получит еще одну травму, если будет вынужден вернуться слишком скоро, поэтому идеальная ситуация для "Ливерпуля" - это когда в последние недели сезона им не нужно будет решать особо важных задач.

Если, например, титул будет уже завоеван или же они твёрдо обеспечат себе место в Лиге Чемпионов, но будут находиться где-то далеко от первого места, то это дает им свободу постепенно возвращать его в команду, и он не будет вынужден форсировать сроки возвращения.

В любом случае это будет частью процесса подготовки его к следующему сезону, но всё же можно будет говорить о потрясающем выздоровлении, если он вернется на поле в этой кампании.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://caughtoffside.com

Категория: Травмы | Просмотров: 1064 | Рейтинг: 0.0/0
Последний день стоячего КОП (0)
"Мой Ливерпуль" - чудо на "Энфилде" (0)
Эволюционируй или умри (0)
Этот парень - не очередной гр*баный Рой Ходжсон (0)
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
0
1     [Материал]
Как по мне, лишь бы был здоров и эта травма впоследствии не изуродовала ему жизнь, как Ван Бастену, например. А вернется он в мае, или уже не сыграет в этом сезоне, мне не так важно.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]