Унижение для Марко Груича

Резерв и академия Автор: Wilgeforz | 05.03.2021 14:56:48 | Просмотров: 1195

Марко Груич покинул «Энфилд» прошлым летом, чтобы перебраться в «Порту» в аренду на весь сезон.

Серб в этом сезоне лишь три раза появился в основном составе португальского гранда. И вот, он получил еще один шанс проявить себя, попав в стартовые XI в кубковом матче против «Браги».

Но эта игра обернулась для него сущим кошмаром. Играя дома, «Порту» пропустил за первые 14 минут два гола, а Марко Груич был заменен уже на 23-й минуте игры.

Спустя пять минут после этого действующие чемпионы Португалии пропустили еще один мяч. Им удалось отыграть два гола, но в итоге матч был проигран со счетом 2:3.

Марко Груич, которому уже 24 года, считается одним из игроков, с которыми летом планирует расстаться «Ливерпуль», чтобы заработать деньги на обновление состава. По слухам, «красные» надеяться выручить за него не менее 20 млн фунтов, но с таким бекграундом нынешнего сезона это будет сделать непросто.

Получайте моментально новости на свой телефон в нашем канале.

Источник: https://www.hitc.com/

Теги: Марко Груич, Порту | Рейтинг: 0.0/0

Выскажите свое мнение

Оставьте комментарий ниже и расскажите нам, что вы думаете

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Последняя игра
Фулхэм Премьер лига
31 тур
Ливерпуль
Фулхэм 3 : 2 Ливерпуль
06 апреля
Следующая игра
Ливерпуль Премьер лига
32 тур
Вест Хэм
Ливерпуль 16:00 Вест Хэм
13 апреля
Турнирная таблица
И М О
1 Ливерпуль 31 +42 73
2 Арсенал 31 +30 62
3 Ноттингем Форест 31 +14 57
4 Челси 31 +17 53
5 Ньюкасл 30 +13 53

Чат
Онлайн всего: 18
Гостей: 17
Пользователей: 1
ds84
Вы с нами уже дней.
Друзья сайта
Дружеские ссылки