Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » У полиции есть вопросы к веселому папаше
13.03.2018 07:18:04

У полиции есть вопросы к веселому папаше

Папаша, который снимал футбольного эксперта Джейми Каррагера, плевавшего на его 14-летнюю дочь, будет допрошен полицией за использование мобильного телефона во время пребывания за рулем. В то же время, "пострадавшая" семья призывает Sky Sports не увольнять бывшего защитника "Ливерпуля" за опрометчивый поступок.

Бывший защитник "Ливерпуля" и сборной Англии оправдывался в прямом эфире телеканала, после того, как извинился за "пять секунд безумия" и признал, что его поведение было "отвратительным".

Он был отстранен от обязанностей Sky Sports, и ему сказали, что он не появится в Monday Night Football, а его контракт на 1 миллион долларов оказался в воздухе после того, как он был уволен датским каналом TV3 Sport.

Тем не менее родители девушки заявили, что не хотят увольнения 40-летнего экс-футболиста и настаивали, что он проявил искреннее раскаяние, обратившись к ним, чтобы извиниться.

Тем не менее, похоже что полиция Манчестера допросит отца девушки за использование мобильного телефона во время движения транспортного средства.

По сообщениям, он не предстанет перед судом, и вместо этого с ним будет просто проведена разъяснительная беседа о безопасности движения.

Каррагер, заявил, что водитель проезжавшей рядом с ним машины, "насмехался" над ним, после того, как "Ливерпуль" проиграл "Манчестер Юнайтед" в субботу

Его коллега Гэри Невилл, высказал в твиттере свою поддержку и сказал, что "отдельный инцидент" не должен помешать им работать вместе.

Полицейский офицер сказал, что отец 14-летней барышни и Каррагер будут обязаны пройти курсы повышения осведомленности водителей о своих опасных действиях на дороге, поскольку они, похоже, оба вели себя опасно.

Представитель "Sky" заявил: "Sky воспринимает это дело крайне серьезно и решительно осуждает действия Джейми, мы дали ему лично понять это сегодня и отстранили его от обязанностей". 

"Он повел себя значительно ниже стандартов, которые мы ожидаем от наших работников".

Вчера Каррагер прибыл в Лондон, чтобы обсудить перспективы своей дальнейшей работы и заявил, что он "не видел" школьницы, прежде чем плюнул на машину её отца из окна своего Range Rover..

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://dailymail.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 1070 | Рейтинг: 0.0/0
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]