Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » У "Ливерпуля" появилась возможность для подписания Гави
19.06.2022 16:59:24

У "Ливерпуля" появилась возможность для подписания Гави

"Ливерпуль" был тесно связан с Гави во время летнего трансферного окна, и появилась свежая информация о будущем молодого игрока на фоне разногласий на переговорах о контракте с "Барселоной".

Какие последние новости?


Согласно сообщениям в Испании, хотя считалось, что сделка близка к подписанию, между игроком и клубом все еще остается много разногласий, которые необходимо уладить.

Согласно отчету mundodeportivo.com, сообщалось, что Гави и "Барселона" почти полностью договорились о продлении его контракта и обеспечении его будущего с гигантами Ла Лиги, но сейчас считается, что это неправда.

Предполагается, что "Барселона" пока не считает Гави полноценным футболистом, хотя молодой полузащитник считает, что он заработал достаточно опыта, чтобы получать зарплату наравне со своими более старшими товарищами по команде в клубе.

FSG должна действовать сейчас


С новостями о том, что "Барселона" не так близка, как ожидалось, к заключению сделки с Гави, чтобы остаться в клубе, FSG должна действовать сейчас и воспользоваться возможностью, чтобы перехватить сделку и предложить юноше будущее на "Энфилде".

У "Ливерпуля" относительно стареющий состав с точки зрения возможностей полузащиты: Тьяго Алькантаре, Джордану Хендерсону и Джеймсу Милнеру сейчас далеко за 30. Таким образом, привлечение молодежи в свою команду может стать хорошим шагом вперед для "красных", поскольку они продолжают свое стремление к доминированию и трофеям на всех фронтах

Гави впечатлял в течение последнего сезона, а Джейми Реднапп похвалил 17-летнего игрока, которого он назвал "талантливым" и "феноменом" в интервью Sky Sports.

Бывший полузащитник "Ливерпуля" заявил (через SPORT): "Я хочу увидеть свидетельство о рождении Гави… Ты не можешь быть настолько хорош в 17 лет! Он - феномен, очень талантливый. Я поражен, мне нравилось наблюдать за его игрой, мне приятно его видеть. Гави станет суперзвездой, если продолжит идти по этому пути. У него есть все, мне нравилось смотреть, как он играет сегодня вечером".

Испанский талант, у которого есть оговорка о выкупе трансфера в 100 миллионов евро (85,6 миллиона фунтов стерлингов), забил два гола, отдал пять результативных передач и создал восемь голевых моментов в сезоне 2021/22. Кроме того, он был успешен в большинстве своих дриблингов (62%) в 34 матчах Ла Лиги, что говорит о том, что его потенциал не имеет предела.

С учетом сказанного, FSG не должны упускать свою возможность вскружить голову Гави привлекательным предложением, которое может соблазнить его отказаться от обеспечения своего будущего в "Барселоне" этим летом, вместо этого присоединившись к талантливой команде Юргена Клоппа в их стремлении ко второму титулу Премьер-лиги и далее.

Автор Rebekka Arnold

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://footballfancast.com

Категория: Разное | Просмотров: 1317 | Теги: Трансферное окно 2022 лето, Гави | Рейтинг: 0.0/0
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]