Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » У Даунинга есть способности, но нет стабильности
11.07.2013 16:32:36

У Даунинга есть способности, но нет стабильности



Марк Лоуренсон высказал своё мнение о полузащитнике Стюарте Даунинге:

"У меня сложилось мнение, что Даунинг попадает под категорию игроков, наглядно продемонстрировавших ошибки тренера на Энфилде в прошлом сезоне.

Даунинг - это не тот футболист, который может успешно играть, если что-то не складывается, и впечатление такое, что игрок просто попал в команду, в которой у него нет шансов проявить себя, где лучшие его качества попросту не смогут реализоваться.

У него есть способности, но нет стабильности.

Вынгеры вообще относятся к тому типу игроков, с которыми нужно быть осторожными. Они могут не только обеспечить вам победу в игре, но и разрушить всю игру.

Проблема для Даунинга состоит в том, что, хотя Брендан Роджерс и играет по схеме 4-3-3, которая подходит англичанину, он (тренер) предпочитает не использовать "ортодоксальных" фланговых игроков.

Вместо этого, ему больше импонируют нападающие, действующие от фланга в направлении к центру, которые могут сместиться на ударную позицию и забить гол.

Это игроки, подобные Луису Суаресу, который может играть в центре или просто рядом с центральным нападающим.

Останется ли Даунинг в клубе в следующем сезоне, нет ли - пока не ясно. Но ясно одно: в такой ситуации присутствует громадная доля риска для всех".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpooldailypost.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 1817 | Теги: суарес, даунинг | Рейтинг: 5.0/2
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 14
14     [Материал]
Про Джерарда и его мысли на счёт перехода можете не сомневаться. У него они были о чём он сам не раз говорил. Е сли Вы внимательно смотрели матчи первого круга, то могли заметить как Ливерпуль переставал играть тупой пинг-понг и начина играть в свой футбол. а у Стиви с БР были на это почве разборки. Вспомните слова Джерарда, что команде нужны опытные игроки, что молодёж хорошо но кто-то должен играть. Его слова все увидели во втором круге. Ну а второго эксперемента мало кто одобрит и выдержит. В цирке такие игроки не учавствуют. БР решил опять открыть шапито. Два сезона ,, поиска,, это огромный перебор.

10     [Материал]
Если хороший игрок не подходит под схему надо менять иногда схемы. По поводу Арсенала: они купили Касорлу не дешево. И в составе у них не одна молодёж играет.

9     [Материал]
про Джеррарда глупость сказал. Всем давно известно, что он никуда сам не уйдет.

12     [Материал]
что там про Джи написано, я что-то не разглядел)

8     [Материал]
БР видимо слишком заигрался ,, в солдатиков,, . Собирается молодёжь растить, а игроков сборной Англии раздаёт направо и налево. Кого он им будет ставить в приме, да и они глядя на этот цирк не особо будут раскрываться, а вдруг дядюшке БР опять ,,копьё в голову попадёт,, и полетят они по другим командам. Если БР продаст Стюи, то уход Джерарда может состояться в первом-же трансферном окне. БР Джерард тоже очень мешает, но он его боится трогать.

7     [Материал]
Считаю,что он должен остаться в Ливерпуле. :)

6     [Материал]
Лоуренсон с его вдумчивой таки речью, мог бы продолжать перечислять ,, ортодоксальных,, игроков. Начинать надо с Джерарда, потом Глен Джонсон, Карагер вовремя свинтил от такого позора, короче, продавать и гнать надо всех стабильны игроков. БР выбирает тактику ,,БРОУНОВСКОЕ ДВИЖЕНИЕ,, . Да Рейна не должен стоять только в воротах, должен ещё и в нападении играть. К этому мы и движемся!!!!!!!!!

4     [Материал]
Пока на месте Стюарта, пробовались "перспективные", был вынужден пол сезона или в запасе, или в защите. Наконец, дотумкало что в клубе равных на этом месте нет, был выпущен и заиграл на отличном уровне. Продажа- очередная глупость.

5     [Материал]
Верно. Так все и было.

2     [Материал]
Он вообще очень грамотный эксперт. Может и Карра таким станет))) А по Даунингу... его очень жаль. Очень точно подобрано слово "ортодоксальный". Первое, что приходит на ум при слове вингер? - пройти и подать. А на кого подавать? Подавать не на кого. Ворваться в штрафную на дриблинге, тоненько обыграться с партнерами увы у Стюарта не всегда выходит. Очень жаль, что такой толковый игрок прозябает из-за нашей узколобости в создании тактических схем. Все говорит о том, что ничего нового мы в следующем сезоне в тактическом плане не увидим. Кэрролла уже спихнули. На очереди Даунинг. Наберем бразильских пацанов, и что из этого получится? Вопрос. Тут недавно Алекс писал, что мы действуем по принципу Арсенала. Но, действуя по такому принципу, превращаемся мы даже не в Арсенал, а в Шахтер.

3     [Материал]
Вот-вот, и я много раз уже писал- без Кэрролла Даунинг клубу не нужен!Другого футбола при Бро не будет, это точно. Поэтому продать его необходимо, хотя он мне тоже импонирует.

11     [Материал]
Кэрролл в прошлом году не играл, а Даунинг - постоянно. Так что не нужно их привязывать друг к другу.

13     [Материал]
ты полагаешь он отыграл на высоком уровне? Однообразными проходами и навесами вникуда впечатлил?

1     [Материал]
Увы... Лоуренсон абсолютно прав. Добавить нечего...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]