Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 9
Гостей: 8
Пользователей: 1
socrates71
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » "Брайтон" 1:1 "Ливерпуль": Реакция Юргена Клоппа
29.11.2020 08:39:33

"Брайтон" 1:1 "Ливерпуль": Реакция Юргена Клоппа

В насыщенный событиями день на стадионе "Амекс" хозяева упустили шанс выйти вперед в первом тайме, когда Нил Моупей пробил пенальти мимо штанги.

С другой стороны, гол Мохамеда Салаха был отменен VAR  из-за офсайда до перерыва; Тем не менее, прекрасный проход и завершающий удар Диого Жота вывели "красных" вперед в середине второго тайма.

Затем уже гол Садио Мане был отменен ассистентом арбитра после видеопросмотра, но гости сохраняли свое преимущество и в добавленное время.

Однако игра была остановлена, когда VAR рассмотрел более ранний эпизод с участием Энди Робертсона и Дэнни Уэлбека в штрафной площади, и после того, как рефери Стюарт Этвелл проконсультировался со своим наблюдателем у поля, в пользу "Брайтона" был назначен второй пенальти.

На этот раз его реализовал Паскаль Гросс, обеспечив "чайкам" одно очко.

Читайте итоги послематчевой пресс-конференции Клоппа на стадионе «Амекс»


О втором пенальти, подаренном "Брайтону", и двух голах "Ливерпуля", отмененных из-за офсайда…

Мои аналитики сказали мне, что Мо был в офсайде - очень близко, с очень небольшим запасом, вроде пальца ноги или чего-то еще. Садио, очевидно тоже, с учётом его верхней части тела, я этого не видел, я это слышал. Но это звучит как дважды офсайд, даже когда разрыв минимален. Но хорошо сыграно, хорошо разыграно и тому подобное. Второй штраф - это пенальти, потому что судья свистнул. Был контакт, и если судья считает, что этого достаточно, мы не можем это изменить, очевидно. Вот такая ситуация.

О девятом голе Жоты в сезоне и о влиянии Джордана Хендерсона во втором тайме…

Первая половина мне тоже понравилась. Конечно, у соперника было немного больше атакующих ситуаций, потому что нам нужно было адаптироваться, нам нужно было адаптироваться на самом деле в игре. Если вы проанализируете игру "Брайтона", то заметите, что они играют, наращивая давление против каждой команды. Против нас они использовали дальние навесы, это нормально. В этом и была небольшая разница. Затем, когда Коннолли оказывался впереди, они быстро доставляли мячи сзади. Как я уже сказал, наша последняя линия играла в первый раз вместе, поэтому им нужно было адаптироваться. Через 20, 25 минут мы нашли игровые связи, мы начали контролировать игру. Шанс Коннолли был велик, во всех остальных ситуациях разбирался Али. Так что первая половина мне тоже понравилась. И, конечно же, когда на поле появляется Хендо, это всегда помогает, безусловно. Мы забили гол и не смогли забить второй. в принципе могли забить намного больше голов, но их не засчитали. Потом был назначен пенальти, и вот вам результат.

О том, смогут ли Тьяго Алькантара или Алекс Окслейд-Чемберлен вернуться против "Аякса" или "Вулверхэмптона"…

Я не хочу раскрывать слишком много секретов "Аяксу" и "Вулверхэмптону", но я так не думаю.

О правиле пяти замен ...

Послушайте, если бы речь шла обо мне, то я бы никогда не упоминал об этом, но  вопрос касается игроков, и в любой момент, когда это произойдет, будет хорошо для игроков. "Брайтон" потерял двух игроков с мышечными травмами, и они играют по одной игре в неделю. Наступает самое трудное время. Кстати, и для "Шеффилд Юнайтед". Посмотрим... Я могу объяснить это в последний раз: в тот период, в котором мы сейчас находимся, пять замен - это не для тактических изменений. И если хоть одному тренеру посчастливится использовать его для тактических изменений, это будет исключением. Сегодня мы сделали раннюю замену в перерыве, затем мы сделали вторую замену, а затем мы действительно подумали, хватит ли нам смелости и сделаем ли третью замену?. Если вы не хотите рисковать, вам придется подождать с третьей заменой до 90-й минуты, потому что до тех пор, пока матч не подойдёт к концу, например, останется еще пять минут, вы не можете сказать: "Хорошо, если мы сделаем замену сейчас, то, вероятно, ничего не произойдет, или у нас всего три или четыре минуты, в случае чего - доиграем и вдесятером". Если бы у нас было сегодня пять замен, то Энди Робертсона я бы заменил, 100 процентов; У меня на скамейке был Костас Цимикас, поэтому он мог бы сыграть 15/20 минут. Итак, на данный момент у нас не так много вариантов - у нас они есть, но всё это играки атаки, поэтому вы можете просто использовать их на протяжении всего сезона. Это не решение проблемы, это лишь небольшая помощь. Вот и все. Что бы ни говорил Крис Уайлдер, я говорю не только о "Ливерпуле" - он говорит только о "Шеффилд Юнайтед", это правда. Он это признал на собрании менеджеров, но я же говорю о футболистах...

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://liverpoolfc.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 1207 | Рейтинг: 0.0/0
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)
Фото: тренировка в Киркби (0)
Последние новости клуба (0)
Мерсисайдское дерби 2001 (0)
Колонка редактора: Дело не только в плохом завершении атак, знаете ли... (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
1     [Материал]
Насколько же изменился мир,как такая консервативная страна Великобритания,позволяет пользовать себя этим новомодным штучкам,как видео ассистент рефери.Где "руки божьи"?Дайте нам помереть,а потом хоть потоп!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]