Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Травмы » Тренер подтвердил плохую новость
13.04.2018 09:56:26

Тренер подтвердил плохую новость

"Ливерпуль" всё еще празднует эффектную победу с общим счетом 5:1 над "Манчестер Сити" в четвертьфинале Лиги Чемпионов, и ожидает сегодняшнюю жеребьевку полуфинальной стадии.

Однако, не все новости, приходящие из "Энфилда" является положительными. Юрген Клопп подтвердил серьезность травмы одного из полузащитников команды, который по-видимому, уже не сыграет в этом сезоне за клуб.

Клоппу был задан вопрос Sky Sports Germany о том, действительно ли Эмре Джан выбыл на оставшуюся часть сезона, и тренер ответил одним словом: "Да".

24-летний футболист может надеяться на то, что сыграет за сборную Германии на ЧМ этим летом, а вот учитывая, что его контракт на "Энфилде" истекает этим летом, и пока нет никаких признаков на то, что он будет расширен, вполне вероятно, что он сыграл свой последний матч за "Ливерпуль".

Джан сыграл 33 матча во всех турнирах за "Красных" в этом сезоне, и его отсутствие в предстоящем полуфинале Лиги Чемпионов будет серьезным ударом.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://live4liverpool.com

Категория: Травмы | Просмотров: 1870 | Рейтинг: 0.0/0
Тренер, который играет "как "Реал Мадрид", находится на вершине шорт-листа Майкла Эдвардса (0)
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 6
5     [Материал]
Что то подобное уже было ...... , ах да , Коут перед уходом тоже жаловался на разного рода боли . Хотя перейдя в Барсу , как то о них сразу забыл ....... . Я не хочу проводить какие то параллели , может у Эмре действительно есть проблемы со здоровьем , однако и вариант саботажа , нельзя сбрасывать со счетов .

6     [Материал]
то что позабыл про боли, вы преувеличиваете, помнится Коут сразу выбыл на месяц после перехода. А про Эмре могу сказать, что с вероятностью 80%, он поехал подписывать контракт в Турин. Хотя в такой ситуации, когда мы одной ногой в финале ЛЧ, это как то странно звучит. Если он перейдет в Юве, то явно не за трофеями идет парень. неужели весь вопрос в бабках, не поверю, что у нас нет денег на зп, не скажу что на топового, но как минимум, на толкового полузащитника. Эта линия сегодня как никогда нуждается в людях, а они от нас бегут. Хотя есть мысль, что не хочет усугубить травму перед ЧМ, но зная, что мы очень близки к заветному трофею можно было бы рискнуть

4     [Материал]
Неужели Джан хочет уйти ИМЕННО СЕЙЧАС?
Просто я не верю, что у него травма, больше похоже на забастовку, но я не понимаю, что мешает немцу подписать новый контракт с Красными.

3     [Материал]
Боли в спине ? )

0
2     [Материал]
Похоже, мы уже не увидим Эмре в красной футболке. Бесславный какой-то конец((

1     [Материал]
Неужели бесплатно в Юве уйдёт, раз контракт истекает? Что странно вообще себя ведёт наше руководство.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]