Перейти к новостям
Четверг, 27.08.2026 21:36 МСК
С болельщиками с 2007 года Красная перекличка
MYLIVERPOOL RUSSIAN SUPPORTERS .RU
Снимай повязку! Что значит «твоё колено»?! Это колено «Ливерпуля»!
Билл Шенкли

Тренер подтвердил плохую новость

Травмы Автор: GLover | 13.04.2018 09:56 | Просмотров: 2047

"Ливерпуль" всё еще празднует эффектную победу с общим счетом 5:1 над "Манчестер Сити" в четвертьфинале Лиги Чемпионов, и ожидает сегодняшнюю жеребьевку полуфинальной стадии.

Однако, не все новости, приходящие из "Энфилда" является положительными. Юрген Клопп подтвердил серьезность травмы одного из полузащитников команды, который по-видимому, уже не сыграет в этом сезоне за клуб.

Клоппу был задан вопрос Sky Sports Germany о том, действительно ли Эмре Джан выбыл на оставшуюся часть сезона, и тренер ответил одним словом: "Да".

24-летний футболист может надеяться на то, что сыграет за сборную Германии на ЧМ этим летом, а вот учитывая, что его контракт на "Энфилде" истекает этим летом, и пока нет никаких признаков на то, что он будет расширен, вполне вероятно, что он сыграл свой последний матч за "Ливерпуль".

Джан сыграл 33 матча во всех турнирах за "Красных" в этом сезоне, и его отсутствие в предстоящем полуфинале Лиги Чемпионов будет серьезным ударом.

Получайте моментально новости на свой телефон в нашем канале.

Источник: http://live4liverpool.com

Нравится
Свежая лента

Последние новости

Все новости

Выскажите свое мнение

Оставьте комментарий ниже и расскажите нам, что вы думаете

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 6
#5
Что то подобное уже было ...... , ах да , Коут перед уходом тоже жаловался на разного рода боли . Хотя перейдя в Барсу , как то о них сразу забыл ....... . Я не хочу проводить какие то параллели , может у Эмре действительно есть проблемы со здоровьем , однако и вариант саботажа , нельзя сбрасывать со счетов .
#6
то что позабыл про боли, вы преувеличиваете, помнится Коут сразу выбыл на месяц после перехода. А про Эмре могу сказать, что с вероятностью 80%, он поехал подписывать контракт в Турин. Хотя в такой ситуации, когда мы одной ногой в финале ЛЧ, это как то странно звучит. Если он перейдет в Юве, то явно не за трофеями идет парень. неужели весь вопрос в бабках, не поверю, что у нас нет денег на зп, не скажу что на топового, но как минимум, на толкового полузащитника. Эта линия сегодня как никогда нуждается в людях, а они от нас бегут. Хотя есть мысль, что не хочет усугубить травму перед ЧМ, но зная, что мы очень близки к заветному трофею можно было бы рискнуть
#4
Неужели Джан хочет уйти ИМЕННО СЕЙЧАС?
Просто я не верю, что у него травма, больше похоже на забастовку, но я не понимаю, что мешает немцу подписать новый контракт с Красными.
#2
0
Похоже, мы уже не увидим Эмре в красной футболке. Бесславный какой-то конец((
#1
Неужели бесплатно в Юве уйдёт, раз контракт истекает? Что странно вообще себя ведёт наше руководство.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Самое читаемое

Топ-5 новостей

за 3 дня
Результат

Последняя игра

АПЛ · 1-й тур

· Сент-Джеймс Парк, Ньюкасл

Ньюкасл Юнайтед
Матч окончен 2:2 Ничья
Ливерпуль
Отчет матча
Ближайший матч

Следующая игра

АПЛ · 2-й тур

Ливерпуль
VS 14:30 МСК
Ноттингем Форест
Энфилд, Ливерпуль
До начала матча Обновляется автоматически
--дней
--часов
--минут
--секунд
Матч-центр «Ливерпуля»
Англия

Таблица АПЛ

2026/27
После матчей 23 августа «Ливерпуль» — 9-е место
1 матч · 1 очко
#КомандаИРМО
1Брайтон1+43
2Арсенал1+33
3Брентфорд1+33
4Эвертон1+23
5Халл Сити1+23
6Ипсвич Таун1+13
7Манчестер Сити1+13
8Лидс Юнайтед1+13
9Ливерпуль101
10Ньюкасл Юнайтед101
11Челси000
12Фулхэм000
13Борнмут1-10
14Сандерленд1-10
15Ноттингем Форест1-10
16Кристал Пэлас1-20
17Манчестер Юнайтед1-20
18Ковентри Сити1-30
19Тоттенхэм1-30
20Астон Вилла1-40
Полная таблица АПЛ