Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Трансферы » Тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс не предвидит крупных расходов
19.03.2014 12:11:22

Тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс не предвидит крупных расходов



"Ливерпуль " находится на пути к возвращению в топ-евротурнир впервые, начиная с 2010 года.

Своих ближайших преследователей - находящийся на пятом месте "Тоттенхэм", "Красные" опережают на девять очков и имеют игру в запасе.

Прошлым летом, Роджерс смог пополнить состав несколькими качественными игроками, однако остался беспомощным в отношении таких игроков, как Генрих Мхитарян, который выбрал дортмундскую "Боруссию" из-за возможности участвовать в Лиге Чемпионов.

Если клуб не провалит последние девять матчей сезона, то летом не должно быть проблем с подписанием громких имен. К тому же, владельцы клуба уже объявили о выделении дополнительных 40 миллионов фунтов стерлингов на трансферные цели.

Роджерс не скрывает, что уже составил список потенциальных целей, и заявляет:

"Если в команде работает тренерская идея, и если игроки борются за воплощение этой идеи, то непременно приходит успех. За деньги этот успех не купишь".

"Команды могут тратить миллиарды фунтов, и даже это ничего им не гарантирует".

"Мы, конечно же, будем искать на рынке хороших игроков топ-класса, но в футболе есть вещи и поважнее".


Не исключено, что Роджерсу, возможно, придётся потерпеть ряд трансферных неудач, как это было летом прошлого года, когда Виллиан, присоединился к соперникам - лондонскому "Челси".

Но, в то же время, он сумел вывести на необходимый уровень, и тем самым получить серьёзную помощь от таких игроков, как Джордан Хендерсон и Джо Аллен, что позволило клубу подняться с седьмого места до уровня претендентов на титул.

Североирландец также создал фантастическую связку форвардов в составе Луиса Суареса и Дэниела Старриджа, а также нашёл новую тактическую роль для капитана Стивена Джеррарда, где футболист засиял по-новому.

И поэтому тренер считает, что для усиления игры, необходимо разумное сочетание тактических новаций и "свежей крови" в команде.

Он рассуждает:

"Деньги - это хорошо, и мы будем выходить на трансферный рынок, чтобы конкурировать, но ещё более важно то, чтобы было чёткое видение того, какую команду мы создаём, и что ей нужно для прогресса".

"Речь идет о методах управления и тренерской работы. У нас достаточно квалифицированный персонал, для того, чтобы искать лучших игроков и искать лучшее в игроках, возрождая наши лучшие традиции и историю".

"Все это, мы стараемся развивать, и это - то, чего я неуклонно добиваюсь с первого дня моей работы в клубе".

"Игроки верят в наши идеи, и работа ведёт к положительным результатам".

Многие были удивлены, увидев "Ливерпуль" в числе претендентов на звание чемпиона в этом сезоне и даже Роджерс признается, что успех пришел несколько раньше, чем он этого ожидал.

Он добавил: "Я понимал, что пришёл сюда не для того, чтобы "Ливерпуль" занимал седьмую позицию. Мы должны быть на вершине, и мы стараемся быть лучшими, среди европейских клубов".

"Я не удивлен нашим прогрессом. Хотя и признаю, что положительный результат наступил немного раньше... Я думаю, что мы опередили график приблизительно на год".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: dailystar.co.uk

Категория: Трансферы | Просмотров: 2289 | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 6
6     [Материал]
Еще будут продажи игроков. Это еще миллионов 20-25

5     [Материал]
Если Карра одобряет, то нам грех не соглашаться с БР. Ему виднее.

4     [Материал]
Да нужна хорошая ротация, как например у Челси, скамейку должна быть длиннее и качественнее.

3     [Материал]
radik86radik, если не путаю ничего, то там шла речь о продлении контракта Бро, т.е. Брендан подписывает новый контракт по которому у него повышается зп + 60 млн на усиление в межсезонье.

2     [Материал]
Если честно не хочу очень много супер звезд в команде , они зачастую капризные . Нам надо пару игроков на ключевые позиции , а остальных нужно лично на мое мнение просто добротных игроков .

1     [Материал]
Бро ты лучший. Мы все верим в тебя. Не сбавляйте оборотов и это приведет к успеху!!!  01

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]