Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 15
Гостей: 15
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Оуэн Койл: «А что, Ходжсона ещё и критикуют?»
30.10.2010 19:15:19

Оуэн Койл: «А что, Ходжсона ещё и критикуют?»

Ходжсону довелось пережить жаркие деньки с того момента, как он решил связать свою карьеру с отягощённым проблемами «Ливерпулем».

Восемнадцатое место… Две нелёгких победы за девять туров… За пределами футбольного поля проблемы, как будто бы, начали решаться - пришёл хороший и грамотный новый владелец. Болельщики с радостью пригласили его на «мерсисайдское дерби»…

Он пришёл… И увидел … Радоваться было нечему…

Последняя победа над «Блэкберном» сумела немного восстановить потерянное лицо Ходжсона, и сейчас ему хотелось бы лишь одного – продолжить успех в Болтоне на стадионе Reebok.

Койл уверен, что обрушившаяся на его коллегу критика - совершенно безосновательна, о чём он и поведал Sky Sports News: «У «Ливерпуля» прекрасный тренер. Представляю себе, насколько сбивает его с толку эта критика. В прошлом сезоне он был тренером года, он привык трудиться повсюду, где бы ни был».

«Как можно говорить, что он плохой тренер? Он менеджер высокого класса. И даже среди менеджеров высокого класса он один из лучших. Я и не сомневаюсь, что под его руководством «Ливерпуль» продолжит свою славную историю».

«Всё очень скоро изменится, поверьте».

«Несколько побед, и всё встанет на свои места. Это случится очень быстро. Но не в воскресенье, конечно же…».

«Болтоны» не проигрывали с сентября, и если сумеют завоевать три очка, то смогут достичь пятого места. Нападающий Иван Класнич в настоящий момент находится под следствием по обвинению в изнасиловании, он пропустил и прошлый матч своей команды. Рикардо Гарднер, Джей Ллойд Самуэль, Шон Дэвис и Джой О’Брайен травмированы.

В «Ливерпуле» пока не готов играть Дирк Кёйт, хотя своим прогрессом удивляет «эскулапов». Глен Джонсон с травмой бедра имеет мизерные шансы появиться на поле. Райан Бабел, как будто бы, здоров.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: clubcall.com

Категория: Разное | Просмотров: 2392 | Теги: Койл | Рейтинг: 0.0/0
Тейлор снова избежал наказания (0)
Последний день стоячего КОП (0)
"Мой Ливерпуль" - чудо на "Энфилде" (0)
Эволюционируй или умри (0)
Этот парень - не очередной гр*баный Рой Ходжсон (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 25
24     [Материал]
Нам сегодня предстоит тяжёлый вечер, надеюсь мы победим!!! 01
И плевать что о нас говорят другие! Ливерпуль - лучший!!! 01

20     [Материал]
Мне, как и многим сегодня Ходжсон с каждым днём нравится всё меньше, но... на досуге подумал: завтра Рой ушёл и что дальше? Кто? После последних комментов Генри мои опасения приобрели вполне реальные очертания. Всё, что будет делаться в Клубе будет делаться скупо под вывеской "с умом", а потому на тренера топ уровня Ливерпулю надеяться не стоит. Тогда кто? Кенни не хочет, это ясно давно, О"Нил ТОЧНО такой же как и Ходжсон, как сказали в прессе "ремесленник", Райкард? - упаси Бог... а на Мауров - извините, денег нет... У меня вполне реальные подозрения, что результата нам ещё очень долго ждать (если конечно Ходжсон вдруг завтра не окажется непризнанным гением).

13     [Материал]
Лично мне все равно что там думает САФ, Венгер и остальные про команду, тренеров и болельщиков. Говорить можно одно, а думать другое, подразумевать третье. Все желают нас обыграть и только! А вот хрен им всем :D

15     [Материал]
Вот это-нашему!) Хвалите, ругайте, да хоть проклинайте - "Ливерпуль" это всегда "Ливерпуль", мы лучшие!

18     [Материал]
Скаузер - это звучит гордо!!! 01

22     [Материал]
Болельщики Эвертона, они как бы тоже - скаузеры. ;)

19     [Материал]
А то, что о нас говорят чужие, мы принимаем к сведению, а не к руководству

17     [Материал]
Большой им хрен по их "наглой рыжей морде"! :o

11     [Материал]
Пока у Ливерпуля тренер калибра Ходжсона, у Болтона и ему подобных середняков есть хорошие шансы регулярно набирать очки в матчах с Ливерпулем. Естественно, что его будут хвалить наши враги соперники. Тренер тогда хорошо справляется со своей работой - когда чужие его ругают.

10     [Материал]
Да мы выиграем 01 01 01

9     [Материал]
Середняк нахваливает середняка :D

14     [Материал]
Ну-ну) А когда Койл несколько недель назад хвалил Фергюсона - он тоже хвалил средняка? Середняк хвалит середняка - очень "остроумное" выражение, которое уже не первый раз встречается в комментах на сайте. Но проблема в том, что подобные "остроумные" выражения можно подобрать под любой случай жизни) Это не сложно:
- Койл поддержал Роя.
= Середняк нахваливает середняка
- Венгер поддерживал Роя.
= Он хочет, чтоб мы так и оставались середняками.
... и так до бесконечности, лишь бы оправдать свою точку зрения)

6     [Материал]
Если победим, то победим, Если не победим то не победим. Я прав?

7     [Материал]
Ой какой ты умник...А я то не знал....

8     [Материал]
если не победим будет полный анус

5     [Материал]
Это точно.
Рано или поздно в Ливерпуле все встанит на свои места, ну ... кроме Лукаса.
:D

16     [Материал]
Если победим, то это будет и Лукаса победа! Или я не прав? :D

21     [Материал]
Если конечно он не забьет автогол. ;)

23     [Материал]
Автогола нужно ждать не от Лукаса, а от Карры :D

4     [Материал]
«Как можно говорить, что он плохой тренер? Он менеджер высокого класса. И даже среди менеджеров высокого класса он один из лучших. Я и не сомневаюсь, что под его руководством «Ливерпуль» продолжит свою славную историю».

По каким критериям Койл оценивает Ходжсона?

Рой за 35 лет тренерской карьеры даже не победил в КУЕФА или КА, не говоря уже о большем...Так почему он прекрасный тренер?

А если дело в том, что Ходжсон не работал в суперклубах, то тут есть одно обстоятельство:НОРМАЛЬНОГО ТРЕНЕРА ДАВНО БЫ ЗАСЫПАЛИ ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ ВСЕ ГРАНДЫ ЕВРОПЕЙСКОГО ФУТБОЛА...


12     [Материал]
Amadeus,полностью с тобой согласен!...Койл,Мойес,Венгер,САФ.Всё в один голос твердят,какой Рой хороший тренер! Ну и что,что 18-е место и 2 победы в 9 турах.Но зато над кем,над самимм ВБА и Блекберном.
Представляю,как бы взвыли манки,или челсюки,если Ходжсон,когда нибудь возглавил бы их. :D

25     [Материал]
Дорогой "Скаузер", отвечать таким, как ты о критериях оценки Койлом Ходжсона это значит, признавать, что твои оценки его работы тоже стоят внимания. Просто прочти Койла и сделай выводы сам, неужели нельзя своим умом дойти - обязательно всё разжёвывать?)
А вот по последнему твоему тезису невозможно не ответить - сорри, что вопросом: А то, что этого нормального тренера пригласил гранд европейского футбола - "Ливерпуль" - тебя не смущает? Или ты из тех "скаузеров", которые ради того, чтоб зачмырить Ходжсона, готовы признать и свой Клуб уже не грандом? Отвечай по сути, если сможешь)

3     [Материал]
надо полюбому побеждать

1     [Материал]
Спасибо за теплые слова Койл...Но все же мы вас выйграем :D

2     [Материал]
прикольно B) 01

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]