Гостей: 11

Ливерпуль » Травмы » Травма Кейна повлияет на чемпионскую гонку?
10.04.2019 17:55:45

Травма Кейна повлияет на чемпионскую гонку?

Накануне «Тоттенхэм» победил «Манчестер Сити» на своем поле со счетом 1:0 в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов. Через неделю команды сыграют ответный матч, но болельщиков «Ливерпуля» гораздо больше занимает игра, которая будет сыграна спустя несколько дней после этого, в 35-м туре АПЛ, 20 апреля.

«Ман Сити» проведет этот матч дома, но это не единственное, что усложнит «шпорам» задачу. Есть большая вероятность того, что лучший форвард клуба Харри Кейн пропустит этот матч, да и вообще остаток сезона.

После столкновения с Фабианом Делфом в дебюте второго тайма Кейн, которого держали под руки, ускакал на одной ноге в подтрибунное помещение. Позднее стало известно, что стадион он покидал на костылях. По неподтвержденной информации у него рецидив старой травмы голени, что может поставить под вопрос его выход на поле в этом сезоне.

Интересно, что болельщики «Ливерпуля», которые смотрели этот матч, наоборот полны оптимизма по поводу травмы Кейна. Многие из них считают, что атака «Тоттенхэма» гораздо креативнее в его отсутствие. Вот некоторые их комментарии в интернете:

«Статистика говорит, что «шпоры» играют лучше без него, и было 0-0, когда он ушел».

«У «шпор» были лучшие результаты, когда Кейн отсутствовал из-за травмы в последний раз».

««Шпоры» набирают больше очков, когда Кейна нет на поле. Их ключевым игроком сейчас является Сон».

«Сын преуспевает, когда Кейн не играет».

Автор: Wilgeforz

Категория: Травмы | Просмотров: 1549 | Теги: Тоттенхэм, Манчестер Сити, Харри Кейн | Рейтинг: 5.0/1