Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 16
Гостей: 16
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Трансферы » Трансферный шорт-лист "Красных"
14.08.2020 11:21:50

Трансферный шорт-лист "Красных"

Трансферные новости и различные слухи вокруг и около "Ливерпуля" начинают усиливаться после прибытия греческого защитника Костаса Цимикаса из "Олимпиакоса". 24-летний игрок подписал контракт на пять лет с чемпионами Премьер-лиги и сделка обошлась "Красным" в £ 11.7 млн.

С открытием трансферного окна до октября, главный тренер "Красных" Юрген Клопп будет надеяться на то, что спортивный директор клуба Майкл Эдвардс сможет приобрести больше намеченных целей на рынке.

Кто находится в трансферном списке "Ливерпуля"?

Тьяго Алькантара, "Бавария"

Звезда "Баварии" Тьяго был сильно связан с "Ливерпулем" в последние недели.

29-летний полузащитник находится на последнем году контракта с командой Бундеслиги и, как ожидается, готов покинуть клуб этим летом.

"Красные" хорошо укомплектованы в центре поля, но с приобретением Тьяго добавится острота в атаке.

Исмаила Сарр, "Уотфорд"

"Ливерпуль" как сообщается, рассматривает переход Сарра на "Энфилд" этим летом.

22-летний полузащитник провел ряд впечатляющих матчей в составе "Уотфорда" в прошлом сезоне, но после вылета "Шершней" из элиты - игрок поднял вопрос о своем будущем.

Сообщается, что его переход будет оценен примерно в £ 40 млн, и к тому же Сарр имеет тесные связи с напарником по сборной Сенегала Садио Мане.

Сарр даже признался на этой неделе, что он хотел бы присоединиться к "Ливерпулю", хотя он также открыт для новых предложений.

"Ливерпуль действительно отличная команда, каждый хотел бы играть здесь. Они выиграли Премьер-лигу в этом году и Лигу чемпионов в прошлом году. Но также есть другие великие команды в английской лиге. Честно говоря, я до сих пор стараюсь сделать выбор" - сказал Сарр сенегальскому изданию Sans Limite.

Диего Карлос, "Севилья"

Клопп также не оставляет надежды приобрести на рынке центрального защитника этим летом чтобы заменить Ловрена, перешедшего в "Зенит" Санкт-Петербург за £ 10,9 млн.

Карлос был упомянут в качестве потенциальной цели после некоторых прекрасных выступлений в составе "Севильи" в прошлом сезоне.

Тем не менее, испанская сторона отпустит 27-летнего защитника только в том случае, если заинтересованный клуб встретит положительно сумму выкупа трансфера игрока в его £ 68 млн.

Бен Уайт, "Брайтон"

Уайт провел отличный сезон на правах аренды в "Лидсе", клуб выиграл Чемпионшип и обеспечил себе продвижение в Премьер-лигу.

"Лидс" стремится подписать центрального защитника на постоянной основе, но "Ливерпуль" также заинтересован в игроке.

Однако "Брайтон" не особо хочет продавать 22-летнего Уайта и, как сообщается, станет рассматривать предложения начиная от £ 35 млн.

 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://express.co.uk

Категория: Трансферы | Просмотров: 1976 | Теги: Диего Карлос, Майкл Эдвардс, Юрген Клопп, Тьяго Алькантара, Костас Цимикас, Исмаила Сарр, Бен Уайт | Рейтинг: 0.0/0
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
0
1     [Материал]
Одни звезды, блин... Генри даже после победы в ЛЧ и АПЛ не раскошелится(

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]