Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 21
Гостей: 21
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Трансферные новости от Liverpool Echo
27.01.2016 12:08:50

Трансферные новости от Liverpool Echo



Ну, для начала, скажу я вам, что любые слухи меркнут перед восторгом вчерашней вечерней драмы...

Но давайте подумаем об этом попозже, а сейчас закончим с этим и перейдем к делу.

Во-первых, Юрген Клопп встретился с агентом опорного полузащитника Гранита Джака из "Боруссии" Менхенгладбах, сообщает немецкая ежедневная газета Bild.

Говорят, что Клопп намерен добавить швейцарского полузащитника к своей команде, и встретился с агентом игрока, Энди Гроссом, в декабре прошлого года.

Джака связан контрактом с Менхенгладбахцами до 2019 года. Но с 2017 года начинает действовать его релиз-пункт в 30 млн. евро.

Согласно следующей информации, "Ливерпуль", как сообщается, получил отказ в стремлении подписать голкипера "Барселоны" Марка-Андре тер Штегена.

The Express
утверждает, что 23-летний вратарь стал предметом предложения, суммой в 10 млн фунтов стерлингов, которая была отвергнута. Каталонский клуб потребовал удвоить оплату за своего резервного кипера.

Но, стоп, стоп... А разве после вчерашнего подвига Симона Миньоле, кто-то по-прежнему считает, что его следует задвинуть на второй план?

Всплыли на поверхность также и свежие слухи, относительно бразильца Алекса Тейшейры.

Заявка в 29 млн. фунтов была отклонена, это мы уже слышали, но "Красные" по-прежнему остаются заинтересованными в нападающем, который забил 26 голов в этом сезоне.

The Express также утверждает, что "Красные" готовы ориентироваться на оценку донецкого "Шахтера" в £38 млн., которая будет достигнута за счет бонусов - и это может стать их нынешним трансферным рекордом, после 35 млн. фунтов стерлингов, уплаченных за Энди Кэрролла в 2011 году.

Наконец, "Вольфсбург" получил отказ, предложив 27 млн. евро за нападающего "Базеля" Брила Емболо, находящегося на прицеле у "Ливерпуля".

Kicker сообщает, что швейцарцы не готовы рассматривать уход игрока до следующего лета, несмотря на интерес от нескольких европейских клубов.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolecho.co.uk

Категория: Слухи | Просмотров: 3137 | Рейтинг: 5.0/3
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 18
2
14     [Материал]

Цитата
А разве после вчерашнего подвига Симона Миньоле, кто-то по-прежнему считает, что его следует задвинуть на второй план?
 Я я я я я! Какой подвиг? О чем речь вообще? Из-за отбитого пенальти в кубке Лиги??? После вчерашнего давайте Аллену контракт в 150 немедля

0
16     [Материал]
Очевидно, имело место быть сарказм.

9     [Материал]
Лукас лучший на своей позиции потому что в клубе больше нет опорников (это типо я занял 3 место молодец, а сколько было участников -трое) у него тупо нет конкурентов на свою позицию как вы этого не поймете.

0
18     [Материал]
как вы не понимаете,что НЕТ для Ливерпуля достойного опорника.лучшего по качеству игры чем Лукас.Если б был,поверьте мне,это бы не обсуждалось столько ЛЕТ!!!

8     [Материал]
Всё таки хотелось видеть в Ливерпуле Ярмоленко.А в опорники Меделя из Интера.

7     [Материал]
Лейва на  Энфелде возрождается ну раз 6 так точно,и на данный момент он на своей позиции лучший

6     [Материал]
Разделяю его любовь к нашему клубу и уважаю его за то время что он отдал Ливерпулю, время идет и мне как болельщику хочется видеть в клубе сильных игроков, эта наша опорная позиция с которой он уже с сезона 11-12 не может никак справиться, естественный отбор, он не тянет на основу пока только на лавку

0
5     [Материал]
Хорошие новости с утра.Джака и тер Штеген - сильно!

5
3     [Материал]
Оставьте Лукаса в покое.Не имеете права так говорить о человеке,который предан был клубу на протяжении всех этих лет.У него были возможности уйти из Ливерпуля,но он остался.Опыт этого парня и трудолюбие еще не раз пригодятся команде...так было уже неоднократно,когда все его гнобили,выгоняли из команды,а он вопреки всему доказывал обратное и во многом помогал команде.Он продолжает играть уже при 5-м тренере клуба,значит каждый из них признает его мастерство,по-моему этим людям виднее,не находите?

10     [Материал]
А может он играет потому, что у нас и альтернатив нет?

2
11     [Материал]
а что мешало, уже которому по счёту тренеру, эту самую альтернативу пригласить в команду??? за столько лет, м?!

12     [Материал]
Ну я полагаю надо спрашивать этих самых тренеров, нет?

6
13     [Материал]
А я считаю, что нечего разводить сентименты. Не соответствует уровню команды - спасибо, проводить достойно, и до свидания. В конце-концов игрок и сам должен понимать.
Лукас уже давно не соответствует. Вчера был снова ужасен, и не надо слезы-сопли разводить - верой правдой,трудолюбив, страдал, гнобили бедного...
Нам нужен нормальный опорник, иначе сами своими соплями и захлебнемся.

3
15     [Материал]
Полностью согласен. Лукас не тянет и не тянет уже давно. А то у нас получается - постоянно говорим о том, что половину игроков не соответствуют уровню Ливерпуля и в то же время - давайте их оставлять, ведь он старожил. Так надо было и "полумертвого" Глена оставлять, сейчас бы и дальше пешеходил по бровке

0
17     [Материал]
Это не сентименты,это часть культуры Ливерпуля-поддерживать своих.Это ты так считаешь,что не соответствует,а тренера судя по всему думают иначе.
Я скажу даже больше-на самом деле НЕТ просто сейчас такого игрока в МИРЕ,который за ПРИЕМЛЕМЫЕ деньги мог бы заменить бразильца и быть ЛУЧШЕ него.
Купили Джана,купили Аллена.Джан как по мне худшие матчи проводит и не достоин места в основе.А вот Лукас вполне неплохо справляется имхо.Не знаю где он там был ужасен,я не заметил брака с его стороны,в отличии от того же Джана.

0
2     [Материал]
А что с Груичем? Он в Звезде остался все-таки до конца сезона?

2
4     [Материал]
Да,подписал контракт и потихоньку собирает вещички,готовится к захватывающему лету)

1     [Материал]
Опорник это хорошо, тем более противоударный, который помимо разрушения может несколько голов за сезон положить, тем более нет кроме Лукаса в команде чистых опорников разрушителей в том же Челси их два Матич и Оби Микел, а унас один и тот при всем уважении засиделся у нас, ну реально в каком топ клубе игрок средней руки проведет 7 сезонов, какая такая сила его удерживает не понятно, нам нужен опорник как воздух причем уже давно

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]