Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Трансферные новости "Ливерпуля"
13.06.2019 08:38:00

Трансферные новости "Ливерпуля"

"Ливерпуль" связан с Мусса Марега.

Нападающий "Порту" забил шесть голов в Лиге чемпионов в прошедшем сезоне, но не смог отличиться в матчах против "Ливерпуля" в четвертьфинале.

И несмотря на это, его игровая форма привлекла внимание "Красных" а так же "Вест Хэма".

Издание Foot Mercato утверждает, что французский "Марсель" также заинтересован в 28-летнем футболисте, у которого в контракте с "Порту" есть оговорка о выкупе контракта в 30 миллионов фунтов стерлингов.

"Ливерпуль" НЕ заинтересован в Николя Пепе - и руководство "красных" считает, что "Лилль" использует их финансовые доходы для увеличения запрашиваемой цены за трансфер форварда.

Юрген Клопп не хочет вносить каких-либо серьезных изменений в свой состав этим летом, но это не помешало тому, чтобы "Ливерпуль" был связан с Пепе в начале этого месяца.

Тем не менее, многие другие клубы хотят пригласить плодотворного форварда, и в частности издание Standard на своих страницах предполагает, что якобы интерес "Ливерпуля" был обозначен в СМИ как один из способов пропиарить гонку за его переход.

По сообщениям, "Милан" нацелен на защитника "Ливерпуля" Деяна Ловрена в ходе капитального ремонта команды устроенного на "Сан Сиро".

Ловрен провел весьма противоречивую для себя кампанию 2018/19, сыграв всего в 18 матчах во всех турнирах, из-за травм и потери игровой формы.

И, по словам Джанлуки ди Марцио, клуб серии А планирует переход в 20 млн фунтов стерлингов для опытного хорвата, что не вызывает особого удивления, учитывая отсутствие центральных защитников в составе миланского клуба.

Легенда "Ливерпуля" Стивен Джеррард пригласил сотрудника "Дерби Каунти", чтобы сделать его главным техническим скаутом в "Рейнджерс".

Стив Дойл, который работал в прошлом году под руководством Фрэнка Лэмпарда в штате "Овнов", был назначен на должность главного технического скаута.

Ранее он работал вместе с такими, как Гари Роветт, Пол Клемент и Стив Макларен, во время своего 12-летнего пребывания на "Прайд парк".

Руководители "Рейнджерс" надеются, что Дойл - который будет подчиняться руководителю службы скаутов Энди Скалдингу - теперь поможет главному тренеру Джеррарду и футбольному директору Марку Аллену более эффективно выявлять новые таланты благодаря его опыту в области видео-разведки.

 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://liverpoolfc.com

Категория: Слухи | Просмотров: 3085 | Теги: Николя Пепе, Стивен Джеррард, Мусса Марега, Деян Ловрен | Рейтинг: 0.0/0
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
0
1     [Материал]
Марега?)) Это полено? Я более деревянного форварда в плей-офф Лиги чемпионов никогда не видел.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]