Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 11
Гостей: 10
Пользователей: 1
Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Трансфер Минамино согласован
13.12.2019 06:24:03

Трансфер Минамино согласован

"Ливерпуль" преодолел конкуренцию со стороны «Манчестер Юнайтед», и договорился с "РБ Зальцбург" о январской сделке по Такуми Минамино. Цена вопроса всего лишь 7,25 миллиона фунтов стерлингов.

Кристоф Фройнд, спортивный директор австрийских чемпионов, подтвердил The Independent , что 24-летний футболист готов ускорить свое развитие в одном из элитных европейских клубов после пяти лет службы. 

Отличные отношения Ливерпуля с Зальцбургом за пределами поля помогли преодолеть серьёзную конкуренцию со стороны европейских клубов, куда входят "Юнайтед" и несколько команд Бундеслиги.

Сам игрок изначально ожидал, что его следующим пунктом назначения будет чемпионат Германии, и, учитывая свой скромный характер, был удивлён тем, что лидеры Премьер-лиги активно интересуются им.

"Он выдающийся игрок с прекрасными личными качествами",

- сказал Фрейнд The Independent .

"Большие клубы наблюдали за ним, и если бы я был на их месте, то без колебаний подписал бы его. Такуми готов сделать следующий шаг в своей карьере в январе".

"Зальцбург" воспользовался возможностью продлить контракт с Минамино в феврале прошлого года до 2021 года, и если бы не пункт о выкупе, то мог бы без проблем получить более 25 миллионов фунтов стерлингов за футболиста японской сборной.

Чего следует ожидать "Ливерпулю" от январского перехода Минамино?

"Он быстро думает и принимает ключевые решения в штрафной. У него трудно отнять мяч, он отлично видит, куда нужно пасовать, и усердно работает в прессинге",

– охарактеризовал Минамино журналист B/R Football Сэм Тай.

Высокой оценке "Ливерпулем" атакующего полузащитника, предшествовали его впечатляющие выступления в Лиге Чемпионов, и клуб пристально следит за центром талантов "Зальцбурга", благодаря которому также прогрессировали Садио Мане и Наби Кейта. 

Австрийцы славятся тем, что нанимают молодых игроков с высоким потенциалом и дают им возможность развиваться в профессиональной среде гораздо раньше, чем обычно. 

Mинамино соответствует требованиям Юргена Клоппа, будучи технически одаренным футболистом с исключительным уровнем работоспособности, профессионализмом и стремлением к дальнейшему развитию. 

Его возраст вмещается в рамки рекрутингового профиля «Ливерпуля», и дополнительным преимуществом являются коммерческие возможности, которые европейские чемпионы получат от его подписания.

Уже 1 января Такуми Минамино примеряет на себя футболку ведущего европейского клуба "Ливерпуль".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://ndependent.co.uk

Категория: Слухи | Просмотров: 1406 | Рейтинг: 0.0/0
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
1     [Материал]
Вот и правильно,как же Эдвардс умеет работать на опережение!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]