Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 17
Гостей: 16
Пользователей: 1
Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Томпсон: "Старриджу нужно уйти из "Ливерпуля"
22.11.2017 08:59:46

Томпсон: "Старриджу нужно уйти из "Ливерпуля"

Легенда "Ливерпуля" Фил Томпсон считает, что нападающий Даниэль Старридж должен покинуть «Энфилд» в январе, чтобы получить шанс попасть на Чемпионат Мира в составе сборной Англии.

28-летний футболист в этом сезоне вышел в стартовом составе только в четырех матчах Премьер-Лиги и ни в одной из игр Лиги Чемпионов, в то время как он наблюдал за игрой своей команды со скамейки запасных в последних двух играх.

Старридж также не вошел в состав команды Гарета Саутгейта на товарищеские матчи с Германией и Бразилией. Саутгейт предпочел вызвать Тэмми Абрахама и Доминика Соланке.

Томмо сказал Sky Sports: «Будь я на месте Юргена Клоппа, я бы хотел, чтобы он остался, но я понимаю, что Старридж хочет уйти. Он не поедет на Чемпионат Мира, если все останется так как сейчас».

«Будучи поклонником «Ливерпуля», я хочу, чтобы никто не ушел из нашей команды, потому что у нас не такой уж большой состав, и Старридж несомненно его усиливает. Однако, будь я игроком, я был бы обеспокоен тем, что упускаю такой шанс».

«Возможно, это его последний шанс сыграть на Чемпионате Мира. И если вы посмотрите на состав сборной Англии, Старридж по-прежнему может вернуться туда. Он, должно быть, думает, что может быть частью команды этим летом».

«Я думаю, что он захочет играть более регулярно и рассмотрит варианты в январе. Он может посмотреть на пример Джермейна Дефо и подумать, что есть надежда, что он может покинуть "Ливерпуль" и вернуться в сборную».

Тем не менее, Томмо думает, что Старридж должен либо переехать в более скромный клуб, либо уехать за границу, если он хочет получить необходимое игровое время, чтобы добиться желаемого.

«Я не думаю, что кто-то из топ-6 возьмет его, поэтому ему предстоит принять непростое решение», - добавил эксперт the Soccer Saturday. «Он также может получить игровое время, отправившись за границу».

«Дефо думал, что в "Борнмуте" он будет регулярно играть, но не вышло, и теперь он снова не попадает в состав сборной Англии. Поэтому Даниэлю нужно подумать о том, где он сможет регулярно играть».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: kurnik16

Источник: http://skysports.com

Категория: Разное | Просмотров: 1562 | Теги: дефо, Ливерпуль, Фил Томпсон, Даниэл Старридж | Рейтинг: 5.0/1
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 5
2     [Материал]
Думаю, временным решением может быть аренда.

0
3     [Материал]
Аренда может и выход, но ему уже 28 лет и стать игроком основы у нас будет стать проблематично к сожалению.

0
4     [Материал]
Да не проблематично, а невозможно. Пока есть Фирмино, Старридж будет играть в исключительных случаях.

0
5     [Материал]
А еще Соланке есть молодой в команде. Печально конечно Старриджа и Ингса еще (

0
1     [Материал]
Обожаю Старридже, но Томпсон прав, увы( Такой прекрасный нападающий не должен сидеть в запасе. Нечего ему делать в Ливерпуле уже.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]