Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 4
Пользователей: 1
ds84
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Только Мо, проданный за огромные деньги, поможет финансировать новые контракты
14.01.2022 16:02:39

Только Мо, проданный за огромные деньги, поможет финансировать новые контракты

Издание Anfield Watch сегодня процитировало слова Джеймса Пирса:

- "Юргену Клоппу, безусловно сейчас не помешало бы больше возможностей для атаки, но признаков подкрепления нет. Он должен работать с тем, что у него есть, и найти правильную формулу чтобы разблокировать защиту соперников без своего самого мощного оружия".

По обыкновению, после матчей подобных вчерашнему с "Арсеналом" данный пост в социальной сети Twitter попросту "оброс" многочисленными комментариями, в которых болельщики клуба всех мастей постарались высказать свою точку зрения о современном положение дел в клубе и первой команде. Вот некоторые из них:

- "Теперь я боюсь....у него будет та же самая концовка, что и в "Майнце" и "Боруссии".....!!!"

- "Что не так с Клоппом....почему Хендерсон продолжает попадать в стартовый состав, когда он этого не заслуживает....почему Милнер.....и почему Минамино еще не продан и почему нет подкрепления..?"

- "Как болельщики могут защищать FSG в данный момент я не понимаю, этого просто недостаточно".

- "FSG и Джон Генри отняли у Клоппа лучшие годы его карьеры. Когда Клопп уйдет, мы будем безнадежны с этой собственностью".

- "Я за #FSGOUT ... но Клопп не освобожден от этого ... мы всегда смотримся дерьмово когда нам приходится играть без Салаха и Мане, даже против команд в зоне вылета ... это его шестой год здесь, и нам всегда нужен наш лучший стартовый состав чтобы стабильно бороться за титул. А сегодня, даже если часть команды отсутствует, то мы начинаем колебаться".

- "Клянусь, я читал эти строки 4 года, что мол клуб впустую тратит время лучшего менеджера, который у нас когда-либо был".

- "Никакой формулы он не найдет, он слишком упрям. Независимо от противника, независимо от доступных игроков, независимо от проблем, это всегда схема 4-3-3".

- "Юрген - это лучшее что случилось с этим клубом за последние десятилетия, НО все почитатели FSG - начните все таки понимать одно, что Юрген не призывает их ни к чему из этого. Другие менеджеры более красноречиво информируют СМИ на пресс-конференциях и т. д".

- "Жаль, что он человек слова. Ему нравится доказывать что сомневающиеся ошибаются. FSG делает последние годы исторического пребывания Клоппа на "Энфилде" все более и более несчастными с каждым проходящим трансферным окном. Становится все более и более печальным то, через что они заставляют пройти этого человека".

- "Представьте, что было бы, если бы Вирджил снова получил травму. (Дай бог чтобы этого не случилось)".

- "Пирс с уверенностью говорил нам, что нет никакой необходимости заменять Шака, потому что у нас есть Эллиот! А летом не надо никого покупать, и что Клопп весьма доволен составом. Вот с таким дерьмом нам приходится мириться".

- "Я ненавижу это. "Челси" приглашает поиграть на поле Вернера просто для развлечения, "Юнайтед" время от времени выпускает Кавани, наверное чтобы сбросить с него паутину. "Сити" время от времени пинает на поле Грилиша, а мы ожидаем, что Минамино выйдет, вмешается и возглавит линию атаки".

- "Клопп должен уйти. Он слишком хорош для ФСГ и слишком долго их терпит".

- "Ты прав. Эпоха Клоппа пришлась на 2018-2020 годы, с тех пор она просто угасает из-за отсутствия инвестиций.Такое ощущение, что мы единственный клуб в лиге, которому приходится идти на невероятные шаги, чтобы заключать контракты с игроками".

- "Обидно. Мы не заслуживаем Клоппа... Этот состав нуждается в перестановках. Нам нужны игроки которые могут предложить вам различные варианты продвижения вперед. У нас только одна схема атаки, у нас только один стиль игры".

- "Вот почему Юрген Клопп не останется без дела когда истечет срок его контракта. Сезон назад у нас должна была быть замена Салаха/Мане/Бобби, чтобы они могли без проблем восполнить пробел при определенных условиях. Деньги — это все в футболе. Только Мо, проданный за огромные дурацкие деньги, сможет финансировать новые контракты".

Вы не можете продолжать оправдывать Клоппа, он тоже виновен, Кейта может быть доступен, а он выпустит Милнера и Хендерсона. Тот факт, что мы не подписываем игроков, показывает, что он верен своим фаворитам, это не просто все на ФСГ. P.S Я за #FSGOUT".

- "Он должен перестать быть поддакивающим человеком и пойти к руководству ФСГ, потребовать денег и как можно скорее разобраться с контрактами для своих основных игроков, всем уже надоело слушать каждый раз одну и ту же историю".

- "По сравнению с другими менеджерами он самый низкооплачиваемый человек. Гребаные Аллегри и Симеоне получают вдвое больше его зарплаты. Я не говорю что ему нужен новый контракт, но руководители ФСГ действительно любят нас провоцировать".

- "ФСГ заставили Юргена Клоппа поверить в то, что зимний трансферный рынок - это бессмысленное окно.Лицо со слезами радости это - если вам нужен игрок, и вы получаете его просто так. У каждого игрока есть цена, независимо от того, покупаете ли вы его зимой/летом. Нам нужен Дух Шенкли, чтобы поднять шумиху".

- "ФСГ снова и снова! И теперь, надеюсь, некоторые из этих обманутых болельщиков "Ливерпуля" увидят, что наша команда недостаточно сильна! Полагаю что ГЛАЗА теперь широко открыты без тонированных очков у ФСГ/Kлоппа".

- "Найдет ли Клопп правильную формулу?? Я сомневаюсь. "Ливерпуль" слишком предсказуем в своей игре.Такая команда не может полагаться на определенных игроков чтобы заставить их сражаться. Хороший урок от "Сити" и
"Челси", игроки этих команд выходят на поле чтобы побеждать, а не бродить и мечтать".

- "Почему болельщики не оказывают большего давления на ФСГ, они купили клуб по выгодной цене и вложили минимальные средства в играющую команду, в основном продажу Коутиньо, владельцы просто сидят сложа руки и не поддерживают Клоппа никакими реальными инвестициями с 2018 года! !!!".

- "Хватит ныть, ФСГ нас спасли!! Новые контракты как новые подписания, они построили новую тренировочную базу, они построили новую трибуну и строят еще одну".

- "Продадут, чтобы купить, мы и не переживаем, и не волнуемся". 

- "Граничащее со смущением такое выступление команды! У "Арсенала" 10 человек на поле которых нужно обыгрывать, а мы играем как команда паба ... некоторые игроки уже вышли из своего лучшего состояния... ФСГ нужно снова инвестировать в команду, прежде чем она рухнет в прошедшее время!"

- "В январе подписаний не будет. Лето 2022 года — решающий момент для FSG. На этом этапе больше не будет оправданий, плюс тот факт, что нам сказали, что "Ливерпуль" рассчитывают на лето 2022 года. Я ожидаю огромных затрат как минимум на 4 новых игрока с большим количеством мертвой древесины..."

- "Любой другой клуб разобрался бы с этим, даже "Астон Вилла" знала что им нужны игроки. Ничего страшного, наша молодежь поможет решить проблему.. Шутка".

- "Клопп выиграл бы для нас больше трофеев, если бы слишком долго не ставил на эту команду. Большинство игроков первой команды склонны к травмам и недостаточно хороши, и отказ владельцев клуба поддержать его в том, чтобы сделать команду более сильной, является ахиллесовой пятой "Ливерпуля".

 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: https://twitter.com/AnfieldWatch

Категория: Разное | Просмотров: 1298 | Теги: Юрген Клопп, ФСГ, Джон Генри | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]