Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Лига Чемпионов » «Тяжело, но интересно»
19.03.2021 17:27:34

«Тяжело, но интересно»

Как вы уже знаете, «красные» попали на мадридский «Реал» в ¼ финала Лиги чемпионов. Это будет первая встреча клубов после финала 2018 года в Киеве, в котором «сливочные» победили со счетом 3:1».

В разговоре с корреспондентом сайта ЛФК в тренировочном центре AXA Клопп сказал:

«Это захватывающе, захватывающе. Очевидно, это сложный жребий, но меня это устраивает, потому что, если вы посмотрите на все другие команды, вы подумаете: «Боже мой!», ведь они все сильны и качественны, это ясно. Я очень жду этих игр».

«Мы столкнулись с ними всего два года назад, и это была тяжелая ночь для нас, так что получить шанс сыграть с ними снова – это круто».

«Я знаю, что это другой раунд и все такое, и мы не знаем, где мы будем играть и тому подобное, но все в порядке. Если это будет Будапешт, ничего страшного. Нас это устраивает. Будем надеяться, что домашний матч будет на «Энфилде», это было бы отлично».

«Так что нет, ничего плохого сказать не могу, все круто».

До того, как возглавить «Ливерпуль», Юрген Клопп шесть раз встречался с испанским грандом в Лиге чемпионов, когда возглавлял «Боруссию».

«В Дортмунде мы встречались с ними и на групповом этапе, и в плей-офф, – сказал менеджер «Ливерпуля». – Они и «Арсенал» постоянно попадали на нас».

«С «Ливерпулем» мы столкнулись с ними только один раз, это нормально. Но да, это всегда тяжело. Думаю, я впервые встречусь с ними, когда у них не будет Криштиану Роналду и Гарета Бэйла. Но очевидно, что Рамос все еще там, Варан все еще там, Кроос все еще там, Модрич все еще там, Каземиро все еще там, Карвахаль все еще там, Бензема все еще там…»

«И еще несколько молодых перспективных игроков, к тому же хороших игроков. Опять же, я очень этого жду».

«Ливерпуль» избежал английского соперника в четвертьфинале, хотя шансы на это были велики. Однако уже в следующем раунде соперником «красных» может стать «Челси», а если «Ливерпуль» дойдет до финала, то и «Манчестер Сити».

«Я думаю, что мы все одинаковы, – продолжает Клопп. – «Бавария» не хочет играть, например, с Дортмундом, потому что они из одной страны, а для нас это были «Сити» и «Челси»».

«Если мы сможем избежать встречи с ними, то так тому и быть. Но, в общем, было понятно, что мы столкнемся с серьезным противником».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Wilgeforz

Источник: http://www.liverpoolfc.com

Категория: Лига Чемпионов | Просмотров: 1063 | Теги: Юрген Клопп, реал | Рейтинг: 5.0/1
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
0
1     [Материал]
Кариуса нет - уже хорошо.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]